Результатов: 155

Невеста удивила пользователей сети свадебным платьем за 1,5 тысячи рублей

Невеста показала свадебное платье из благотворительного магазина и удивила пользователей сети. Юзерша с никнеймом @Bigrigrigatoni рассказала, что она и жених пытаются снизить расходы на торжество. Из-за этого ей пришлось сэкономить на своем наряде. lenta.ru »

2024-4-3 15:20

Блогер Виолетта Чиковани шокировала публику голым платьем

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Блогер Виолетта Чиковани не перестает шокировать зрителей своими нарядами. Она пришла на красную дорожку премии «Звезды хайпа» в «голом» платье, передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-12-6 19:12

В сети возмутились платьем блогерши на свадьбу сестры-близнеца

Пользовательница сети Анастасия, более известная по никнейму @ana__stasiaaaa, выбрала необычный наряд на свадьбу своей сестры-близнеца. Девушка рассказала, что сама вышла замуж еще в 2022 году и сохранила свое платье для особого случая. lenta.ru »

2023-10-24 16:42

Поправлявшую нижнее белье Дженнифер Лопес с поднятым платьем сняли на видео

Американскую актрису и певицу Дженнифер Лопес сняли в откровенном наряде. Так, звезда находилась в гримерной зоне, где, сидя на стуле, крепила подвязку от ажурных чулок к поясу. При этом она подняла полупрозрачный подол макси-платья марки Zuhair Murad молочного оттенка и продемонстрировала трусы в тон наряду. lenta.ru »

2023-10-23 10:25

Модель пришла в ресторан без нижнего белья под платьем и оконфузилась

Модель и блогерша Изабелла Карр из Нью-Йорка, США, пришла в ресторан без нижнего белья под одеждой и оконфузилась. Девушка для выхода в свет выбрала белое кружевное платье на бретелях, не обратив внимание на его особенности — сквозь наряд при определенном освещении просвечивало ее тело. lenta.ru »

2023-10-12 04:00

Мужчина снял фото под платьем женщины и попался

В США мужчина был задержан за попытку сделать фото под платьем женщины в магазине одежды. Потерпевшая заметила действия злоумышленника, сообщила сотруднику магазина и обратилась в полицию. Сотрудники правоохранительных органов просмотрели видео с камер наблюдения, идентифицировали и арестовали подозреваемого. lenta.ru »

2023-4-21 09:04

Кейт Миддлтон восхитила британцев старым платьем

ЛОНДОН, 19 февраля, ФедералПресс. Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон посетили вручение наград Британской академии кино и телевизионных искусств BAFTA. Для выхода в свет Кейт выбрала платье, которое уже надевала на церемонию, пишет Daily Mail. fedpress.ru »

2023-2-20 22:53

Женщина получила записку в посылке с платьем Shein и испугалась ее содержания

Покупательница Аманда Эллис из Мичигана, США, заказала наряд на сайте ретейлера Shein и получила записку с фразой «ты умрешь». Женщина приобрела в указанном интернет-магазине несколько предметов гардероба. lenta.ru »

2023-1-27 10:42

Оксана Самойлова похвасталась платьем с огромным шлейфом для свадьбы с Джиганом

Модель и бизнесвумен Оксана Самойлова и рэпер Джиган планируют шикарную свадьбу. Знаменитая многодетная мать похвасталась платьем с огромным шлейфом для предстоящего торжества. riafan.ru »

2022-12-9 17:52

Селена Гомес рассказала о конфузе с платьем на премии Emmy

Американская певица Селена Гомес рассказала о конфузе, произошедшем с ней во время ежегодной телевизионной премии Emmy. Исполнительница рассказала, что плотная подкладка ее платья Celine постоянно задиралась, оголяя тем самым часть ее тела. lenta.ru »

2022-11-7 16:48

Звезда «Короны» развеселила фанатов платьем в виде пакета с рыбой

Английская актриса Эмма Коррин привлекла внимание фотографов нарядом с необычным дизайном на премьере фильма «Мой полицейский» в Лондоне. Звезда «Короны» посетила фестиваль Британского института кино в платье JW Anderson, принт и крой которого имитирует прозрачный пластиковый пакет с водой и золотой рыбой. lenta.ru »

2022-10-17 10:57

Меган Маркл со странным предметом под платьем заподозрили в предательстве семьи

Пользователи соцсетей усмотрели странный предмет под платьем жены принца Гарри Меган Маркл на поминках Елизаветы II и заподозрили ее в предательстве королевской семьи. Юзеры предположили, что это могло быть устройство, которое Маркл использовала для записи разговоров членов королевской семьи в день траура. lenta.ru »

2022-9-14 10:41

Уборщица украла у пассажирки в «Домодедово» чехол с костюмом и платьем

В столичном аэропорту «Домодедово» у пассажирки похитили чехол с новым костюмом, кожаной курткой и платьем. По подозрению в краже задержали уборщицу воздушной... rosbalt.ru »

2022-7-15 12:23

64-летняя Шэрон Стоун восхитила фанатов платьем с декольте в фестивале в Каннах

Американская актриса Шэрон Стоун появилась на публике в откровенном образе. 64-летняя знаменитость посетила красную ковровую дорожку 75-го Каннского кинофестиваля в платье итальянского бренда Dolce&Gabbana изумрудного цвета. lenta.ru »

2022-5-25 04:44

64-летняя Шэрон Стоун восхитила фанатов платьем с декольте на фестивале в Каннах

Американская актриса Шэрон Стоун появилась на публике в откровенном образе. 64-летняя знаменитость посетила красную ковровую дорожку 75-го Каннского кинофестиваля в платье итальянского бренда Dolce&Gabbana изумрудного цвета. lenta.ru »

2022-5-25 04:44

Беременная Рианна удивила фанатов платьем с перьями страуса за 173 тысячи рублей

Барбадосская певица и предпринимательница Рианна появилась на публике в ярком мини-платье и удивила пользователей сети. Папарацци запечатлели знаменитость в платье розового цвета Saint Laurent, юбка которого оформлена перьями страуса. lenta.ru »

2022-4-4 09:23

"Это была провокация": Экс-помощница украинского замминистра объяснилась после скандала с откровенным платьем

Кристина Тишкун призналась, что хотела вызвать реакцию общества, но не ожидала именно такой. life.ru »

2022-1-1 22:57

Бабкина вспомнила, как оконфузилась на дипломатическом приеме: «У тебя под платьем ничего»

Народная артистка РФ поделилась компрометирующей историей, которую и сегодня, вероятно, вспоминает, краснея от стыда. 5-tv.ru »

2021-12-31 14:16

Замминистра образования Украины Гарбарук уволился после скандала с платьем помощницы

Заместитель главы ведомства сам написал соответствующее заявление. Что именно стало причиной такого решения, не сообщается. life.ru »

2021-12-28 13:15

Юлия Барановская похвасталась платьем за четверть миллиона

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. Юлия Барановская на вечеринке Glamour блистала в платье за четверть миллиона. Это, конечно, не розовый бутон Рудковской, но блестящий красный костюм от SOL by Irena Soprano. fedpress.ru »

2021-11-25 09:04

В сети вспомнили о меме с бело-золотым платьем из-за новой оптической иллюзии

Дизайнер Отелия Кармен поделилась видео, на котором запечатлела свою новую зимнюю шапку, и вызвала недоумение у подписчиков. На кадрах ролика девушка рассказала, что приобрела в магазине аксессуар зеленого цвета. lenta.ru »

2021-11-21 16:30

Меган Маркл привлекла внимание фотографов платьем с глубоким декольте

Герцогиня Сассекская Меган Маркл появилась на публике в откровенном образе и привлекла внимание фотографов. Папарацци запечатлели ее вместе с мужем, принцем Гарри, в Нью-Йорке на гала-концерте Salute to Freedom. lenta.ru »

2021-11-11 09:33

Сестру жениха раскритиковали за попытку затмить невесту белым платьем

Гостья пришла на свадьбу в светлом наряде и подверглась критике за попытку затмить невесту. Анонимная пользовательница сети опубликовала фото, на котором она вместе с мужем и золовкой позирует в пышном свадебном платье белого цвета с декольте. lenta.ru »

2021-10-6 13:25

Ирина Шейк поразила «голым платьем» на Met Gala

НЬЮ-ЙОРК, 15 сентября, ФедералПресс. Ирина Шейк покорила фанатов, журналистов, да и остальных селебрити на светской вечеринке Met Gala. Модель надела телесное обтягивающее платье-мини с корсетом и длинным цветочным шлейфом. fedpress.ru »

2021-9-15 08:30

Элизабет Хёрли похвасталась откровенным платьем, но пользователей ужаснуло то, что стало с её руками

Красавица озарила вечер сияющей улыбкой, но даже это не помогло унять страх за её здоровье. life.ru »

2021-9-8 11:49

Пелагея очаровала россиян воздушным платьем и милой улыбкой

КРЫМ, 25 августа, ФедералПресс. Российская певица Пелагея опубликовала в Instagram новое фото. Она очаровала подписчиков милым летним образом без фотошопа. fedpress.ru »

2021-8-25 16:33

Стилист объяснил, как создать модный образ с платьем и кроссовками

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. Стилист Карина Нигай рассказала, какие платья можно носить с кроссовками. Рекомендации эксперта опубликовали в СМИ. fedpress.ru »

2021-7-30 22:27

Кардашьян разозлила подписчиков платьем с откровенными вырезами в Ватикане

Звезда нашлась что ответить. Она заверила, что не везде при посещении города демонстрировала свои прелести. life.ru »

2021-7-3 01:05

Лариса Долина поразила фанатов черным облегающим платьем

МОСКВА, 2 июля, ФедералПресс. Звезда отечественной эстрады Лариса Долина опубликовала в Instagram новое фото в обтягивающем платье. Поклонники пришли в полный восторг от фигуры артистки. fedpress.ru »

2021-7-2 08:13

Актуальный принт: жена Юдашкина похвасталась модным платьем

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. Жена известного кутюрье Валентина Юдашкина встретила гостей в трендовом платье. Женщина надела актуальный летний наряд. Фанаты могли видеть ее фотографии в сторис и профиле Instagram. fedpress.ru »

2021-6-21 08:10

«Пора, походу» — Клава Кока похвасталась свадебным платьем и помолвочным кольцом

На фотографиях 24-летняя певица выглядит удивительно женственно и нежно. Фанаты гадают: неужели артистка выходит замуж? 5-tv.ru »

2021-5-3 15:10

Клиент сайта знакомств на свидании задушил жительницу Улан-Удэ ее же платьем

Житель Бурятии получил 11 лет колонии за убийство девушки, с которой познакомился в соцсетях. Мужчина задушил ее платьем. Его приговорили к тюрьме. riafan.ru »

2021-3-22 11:13

Нетребко покорила фанатов новогодним платьем с открытой спиной

Оперная певица Анна Нетребко выложила в Instagram, в котором она запечатлела себя в черном праздничном платье на фоне большого торжественного зала с накрытым столом social.mk.ru »

2021-1-2 20:50

Работавшая над свадебным платьем Кейт Миддлтон швея оказалась на грани нищеты

Вышивальщица Хлоя Сэведж, работавшая над свадебными платьями Кейт Миддлтон и Меган Маркл, оказалась на грани нищеты — ей нечем платить по счетам, и ее грозят выгнать из дома. Из-за кризиса, вызванного пандемией COVID-19, она полностью лишилась заказов. lenta.ru »

2020-12-20 14:35

Мадонна показала под платьем шрам после операции

Американская певица Мадонна показала свой шрам на фото и удивила поклонников. На размещенном в сети снимке 62-летняя исполнительница подняла юбку серого шелкового платья и продемонстрировала свой шрам на бедре, который остался после операции. Пост набрал больше 160 тысяч лайков. lenta.ru »

2020-11-18 14:11

Красные стринги под платьем Ким Кардашьян смутили фанатов

Американская телезвезда и предпринимательница Ким Кардашьян-Уэст попозировала в откровенном наряде, в результате чего была обругана. Она разместила серию фото в обтягивающем черном платье в пол. Наряд бренда Givenchy оформлен вырезами на локтях и спине, за счет чего из-под него видны красные стринги. lenta.ru »

2020-10-19 13:51