Результатов: 37

Друзья разбогатели на 4,5 миллиона рублей благодаря походу в туалет

В США двое друзей из штата Кентукки выиграли в лотерею 50 тысяч долларов благодаря остановке на заправке ради похода в туалет. Жители города Цинциннати — Майкл Браун и Стив Конли — вместе ездили на концерт группы Trans-Siberian Orchestra в штат Огайо. lenta.ru »

2024-1-22 11:49

Олимпийский чемпион рассказал об альтернативе походу в тренажерный зал

Двукратный олимпийский чемпион по боксу Олег Саитов рассказал об альтернативе для людей, у которых нет возможности посещать тренажерный зал. «Есть простейшие, но эффективные упражнения для дома — приседания, отжимания, планка, тренировка с гантелями подходящего для вас веса», — рассказал Саитов. lenta.ru »

2023-10-26 13:51

Корабли Северного флота приступили к походу по Северному Ледовитому океану

По словам командира отряда Станислава Варика, во время него проведут учения по обеспечению безопасности морского судоходства и других видов морской экономической деятельности России в Арктической зоне tass.ru »

2023-8-14 08:48

Россиянам рассказали, как правильно подготовиться к походу в лес

Планируя поход в лес, необходимо подумать о безопасности: зарядить телефон и сообщить близким все детали маршрута. Об этом сообщает МЧС России. life.ru »

2023-6-27 05:25

Россиянам раскрыли способы подготовиться к горному походу на Камчатке

Трэвел-эксперт Екатерина Васильева сообщила, что подготовиться к восхождению на горы на Камчатке путешественникам помогут тренировки сердца и регулярные прогулки. Подойдут любые кардионагрузки, в том числе плавание и езда на велосипеде. lenta.ru »

2022-9-7 11:37

Антонов: Латинская Америка не хочет подключаться к санкционному «крестовому походу» против РФ

Чрезвычайный и Полномочный посол России в США Анатолий Антонов заявил, что страны Латинской Америки имеют свое видение по теме украинского кризиса, идущее вразрез с американским. Таким образом посол прокомментировал заявление заместителя госсекретаря по Западному полушарию Брайана Николса об ожидании Вашингтона от Латинской Америки соблюдения санкций в отношении России, «ее финансовых институтов и частных компаний, тесно связанных с правительством». tvzvezda.ru »

2022-4-16 04:58

Психолог рассказала, как подготовить ребенка к походу в первый класс

На дворе уже середина августа и лето неумолимо близится к концу, а это значит, что не за горами 1 сентября - день, когда школьники и студенты вернутся в свои учебные заведения для получения новых знаний. tvzvezda.ru »

2021-8-14 07:24

«Пора, походу» — Клава Кока похвасталась свадебным платьем и помолвочным кольцом

На фотографиях 24-летняя певица выглядит удивительно женственно и нежно. Фанаты гадают: неужели артистка выходит замуж? 5-tv.ru »

2021-5-3 15:10

Врач дала советы по безопасному походу в парикмахерские в период пандемии

Парикмахерские и салоны красоты начали открывать в России. Они должны соблюдать все необходимые ограничения, чтобы не было риска заражения коронавирусом. Врач высшей категории Лариса Алексеева рассказала, какие процедуры будут небезопасны в условиях ситуации с COVID-19. vm.ru »

2020-5-28 09:46

Тюменский журналист Виктор Егоров присоединился к походу якутского шамана против Путина

Тюменский журналист Виктор Егоров присоединился к акции, которую проводит житель Якутска Александр Габышев, который называет себя шаманом-воином znak.com »

2019-7-26 16:05

Чечня готовится к рекордному конному походу

В Чечне планируется установить мировой рекорд по количеству всадников, участвующих в одном конном походе, написал глава республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети "ВКонтакте". По словам чеченского лидера, … vestikavkaza.ru »

2019-4-14 15:51

СМИ узнали позицию США по новому походу украинских кораблей в Керченский пролив

Соединённые Штаты отказались поддержать президента Украины Петра Порошенко в случае нового похода военных украинских кораблей в Керченский пролив.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-1 00:10

Раскрыта позиция США по новому походу украинских кораблей в Керченский пролив

США не стали обещать президенту Украины Петру Порошенко поддержку в случае нового похода кораблей ВМС Вооруженных сил Украины в Керченский пролив, заявил источник в американских экспертных кругах. По его словам, Порошенко отказали в довольно жесткой форме, в частности, на встрече с вице-президентом США Майком Пенсом. lenta.ru »

2019-2-28 20:45

СК проверит, готовы ли были пропавшие уральские туристки к походу

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 января, ФедералПресс. Следственный отдел по Краснотурьинску организовал доследственную проверку по факту исчезновения двух туристок в Карпинске. Об этом «ФедералПресс» рассказали в Следственном комитете по Свердловской области. fedpress.ru »

2019-1-22 13:36

Горбулин: События всего 2018-го показывают, что "русский мир" готовится к походу на Беларусь

Российский президент Владимир Путин, вероятно, готовит сценарий поглощения Беларуси РФ, чтобы решить для себя вопрос сохранения власти после окончания президентского срока. Такое мнение высказал экс-директор Национального института стратегических исследований Владимир Горбулин. gordonua.com »

2019-1-19 17:25

Опубликованы кадры учений по приготовлению противолодочного корабля «Ейск» к бою и походу

В пункте базирования кораблей Черноморского флота экипаж малого противолодочного корабля проекта 1124М Ейск провел учение по приготовлению корабля к бою и походу. Об этом сообщили в Минобороны России. tvzvezda.ru »

2019-1-8 13:02

«Чтобы Украина побеждала»: в Раде призвали готовиться к «походу на Москву» по примеру Сагайдачного

Украина должна брать пример с гетмана Петра Сагайдачного, который вместе с поляками 400 лет назад атаковал Россию и организовать поход на Москву. Об этом рассказал депутат фракции «Воля народа» в Верховной раде Евгений Рыбчинский. riafan.ru »

2018-9-18 12:45

Россия готовится к походу в Ливию

С начала этого года в российских военных кругах все чаще говорят, что двумя нашими уже действующими ближневосточными военными базами (обе в Сирии) дело не ограничиться. Следующая может появиться уже в Ливии. argumenti.ru »

2018-9-11 19:04

Билборды с призывом к "освободительному походу" на Крым установлены на Украине

Украинские активисты установили на границе с Крымом билборды с призывами к силовому захвату полуострова. Фотографии рекламных щитов опубликовал киевский блогер Антон Ходза. argumenti.ru »

2018-5-6 21:52

На Украине появились билборды с призывом к «освободительному походу» на Крым

Украинские активисты установили на границе с Крымом билборды с призывами к силовому захвату полуострова. riafan.ru »

2018-5-5 19:08

«Игрушка в руках власти». Как города России готовятся к новому «походу» Навального

Штабы Алексея Навального по всей стране готовят новые акции протеста. Дата известна – 28 января, воскресенье. Митинги и шествия пройдут в региональных столицах, наиболее многочисленными и «жаркими» традиционно ожидаются выступления оппозиции в Москве и Санкт-Петербурге. fedpress.ru »

2018-1-24 18:15

«Походу это лава!» — россияне рискнули снять извержение вулкана на Бали

В то время, как местные жители бегут от вулкана как можно дальше — туристы из России соревнуются между собой за самые эффектные кадры. 5-tv.ru »

2017-11-27 20:41

Россотрудничество/ В словацком Ришневце прошла конференция, посвященная зарубежному походу русской армии в 1813-1814гг

Встреча проходила в формате конференции, в которой приняли участие и выступили с докладами словацкие ученые-историки, музейные работники, главы административных центров Словакии. С российской стороны в работе конференции приняли участие представители Малоярославецкого военно-исторического музея, Государственного Бородинского военно-исторического музея-заповедника, города воинской славы Можайска и музея-заповедника «Бородинское поле», Музея-панорамы «Бородинская битва», Союза потомков участников Бородинской битвы и Историко-патриотического […] Сообщение Россотрудничество/ В словацком Ришневце прошла конференция, посвященная зарубежному походу русской армии в 1813-1814гг появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2017-11-22 12:30

Полосатый рейс: украинцы радуются походу «эпохальной» баржи с арбузами из Херсона в Киев

Баржа с арбузами, плывущая по реке из Херсона в Киев, приковала к себе внимание тысяч украинцев. riafan.ru »

2017-8-4 19:24

Экипажи малого ракетного корабля «Углич» готовятся к походу в Каспийское море

В ходе учений экипажи малого ракетного корабля «Углич» и судов вспомогательного флота отрабатывают совместное маневрирование, а также проводят артиллерийские стрельбы. Об этом сообщает ФАН. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-25 21:56

«Адмирала Кузнецова» подготовят к походу в Сирию до октября

Ремонт на российском тяжелом авианесущем крейсере «Адмирал Кузнецов», проходящем модернизацию на 35-м судоремонтном заводе в Мурманске, закончат к октябрю 2016 года. Об этом сообщил источник в оборонно-промышленном комплексе страны. lenta.ru »

2016-8-19 11:46

Источник: Экипаж «Адмирала Кузнецова» готовится к походу в Средиземное море

Авианосец «Адмирал Кузнецов» приступил к подготовке к походу в Средиземное море. Об этом сообщил источник в штабе Северного флота.
Читать далее russian.rt.com »

2016-7-2 19:15

"Адмирал Кузнецов" готовится к средиземноморскому походу

Авианосец "Адмирал Кузнецов" готовится к походу в Средиземное море, который запланирован на осень 2016 года. Об этом сообщил источник в штабе Северного флота. По его словам, сейчас экипаж сдает курсовые задачи, предполагающие подготовку экипажа к дальнему походу и применению оружия. vesti.ru »

2016-7-2 18:24

Командующий СФ проверил готовность отряда кораблей к арктическому походу

Командующий Северным флотом адмирал Владимир Королёв проверил готовность отряда кораблей и судов обеспечения к выходу в очередной дальний поход по морям Северного Ледовитого океана. vesti.ru »

2015-8-15 15:03