Результатов: 29

В Австрии рискнули законодательно отказаться от газа из РФ, но за четыре года

Проект закона о полном отказе от российского газа рассматривается в Австрии. Автором инициативы стала министр энергетики страны Леоноре Гевесслер, сообщила газета Kurier со ссылкой на документ. life.ru »

2024-4-13 06:02

Врачи не рискнули перевести Прилепина из палаты интенсивной терапии

Состояние Захара Прилепина, пострадавшего в ходе теракта, стабильное, но врачи не рискнули перевести пациента из палаты интенсивной терапии. Об этом сообщили в пресс-службе писателя. life.ru »

2023-5-22 20:02

Рискнули и проиграли: На Сахалине рыбаки утопили микроавтобус

На Сахалине с начала сезона уже второй раз рыбаки теряют автомобиль по неосторожности. На озере Изменчивом автовладелец лишился микроавтобуса: тот проломил лёд. Об этом рассказали в местном Telegram-канале. life.ru »

2022-12-23 04:59

Больше трети опрошенных россиян не рискнули бы работать в зарубежных компаниях

Согласно данным исследования Robocash Group, 41,6% респондентов видят более устойчивыми позиции отечественных компаний в текущей экономической ситуации tass.ru »

2022-8-4 03:20

Подмосковные полицейские рискнули жизнью и предотвратили взрыв

Правоохранители приехали на пожар быстрее сотрудников МЧС и принялись оттаскивать от огня баллоны с газом и толкать авто с полным баком бензина. Вдобавок они вынесли из сарая всю живность. 5-tv.ru »

2021-12-18 01:56

Avia.pro: британские F-35 c HMS Queen Elizabeth не рискнули войти в пространство Сирии после инцидента c Defender в Черном море

Истребители F-35 с HMS Queen Elizabeth не рискнули войти в сирийское пространство после инцидента с эсминцем Defender в Черном море. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-7-10 09:24

Рыболовы рискнули поплавать с огромной рыбой и сняли ее на видео

Двое рыболовов из Австралии рискнули поплавать с огромной рыбой и сняли ее на видео. Эл Макглашен и его сын Купер рыбачили с лодки недалеко от Сиднея. Неожиданно они услышали характерный плеск и, подплыв поближе, увидели рыбу-солнце. lenta.ru »

2020-10-5 10:16

Они рискнули и выиграли: истории молодых российских бизнесменов-инноваторов

Выпускник МФТИ, создавший новый банковский продукт, студентка-китаистка, открывшая престижное ателье в Лондоне, философ по образованию, запустивший в Москве инновационный IT-стартап мирового уровня, - «Аргументы недели» представляют список самых ярких молодых бизнесменов-инноваторов на российском небосклоне. argumenti.ru »

2019-10-16 14:10

Мост со стеклянным полом на головокружительной высоте: рискнули бы пройтись?

В Китае несколько лет назад появилась самая большая в мире смотровая площадка, сделанная из стекла. Сооружение расположено на высоте 400 метров над землей. Конструкция состоит из двух выступающих 72-метровых стеклянных мостов, заканчивающихся круглой панорамной площадкой. tvzvezda.ru »

2019-8-11 23:58

Миллионы россиян рискнули остаться без пенсии

Данные о доходах примерно 24 миллионов работающих россиян не поступают в Пенсионный фонд. Это означает, что в будущем они смогут рассчитывать только на минимальную социальную пенсию. По данным Пенсионного фонда, в него поступают сведения о доходах только 54 миллионов граждан. lenta.ru »

2019-5-21 09:35

В «Роснефти» не рискнули тревожить Сечина наездом «спятившего параноика» Ходорковского

Пресс-секретарь «Роснефти» признался в эфире НСН, из-за попытки Ходорковского свалить вину на компанию за загрязнение трубопровода «Дружба», он с трудом подбирает цензурные слова.  nsn.fm »

2019-4-29 21:03

Почему майданщики не рискнули воспользоваться предложением президента России?

Прозвучавшее на саммите в Хельсинки предложение президента России Владимира Путина закончить украинский конфликт референдумом о статусе народных республик позитивного отклика в Киеве не получило. Казалось бы, что может быть проще и доходчивей, чем спросить у народа, в какой стране ему дальше жить? Но майданщики отчего-то устроили истерику. versia.ru »

2018-7-26 14:32

Береза: В Сирии прилетело. Россияне или не успели, или не рискнули задействовать для перехвата комплексы С-400

Израиль "неплохо" демилитаризует Сирию от иранского оружия и иранских инструкторов, считает внефракционный народный депутат Борислав Береза. gordonua.com »

2018-4-30 18:07

Британский эксперт: В Сирии США не рискнули перейти «красную линию» России

Мировые СМИ продолжают комментировать удары по Сирии, которые нанесла западная коалиция в составе США, Великобритании и Франции. Британский эксперт Марк Галеотти заявил, что американцы не стали открывать огонь по российским войскам argumenti.ru »

2018-4-14 20:44

Туристы рискнули жизнью ради селфи с китом

Лодка одной из американских компаний с туристами на борту вплотную приблизилась к огромному киту, чтобы все желающие могли сделать с ним селфи. Кроме того, экипаж также позволил туристам погладить млекопитающее. tvzvezda.ru »

2018-3-1 00:13

Туристы рискнули жизнью и свободой ради селфи с китом

Лодка американской компании Anchor Charter Boats вплотную приблизилась к серому киту, и экипаж разрешил туристам прикоснуться к животному. Эксперты по защите окружающей среды утверждают, что организаторы экскурсии нарушили федеральный закон, запрещающий подходить к морским млекопитающим ближе, чем на 92 метра. lenta.ru »

2018-2-28 13:56

«Рискнули, и добились результата» — Владимир Путин побывал на заводе «Ямал СПГ»

Первым делом, Владимир Путин отправился  в небольшой заполярный поселок Сабетта, где  находится завод «Ямал СПГ». Глава государства пообщался с  рабочими предприятия.  5-tv.ru »

2017-12-9 12:09

«Походу это лава!» — россияне рискнули снять извержение вулкана на Бали

В то время, как местные жители бегут от вулкана как можно дальше — туристы из России соревнуются между собой за самые эффектные кадры. 5-tv.ru »

2017-11-27 20:41

Романтика на грани разумного: Петербургские руферы рискнули жизнями

Отчаянные верхолазы напугали жителей Северной столицы, выбравшись на крайне небезопасную крышу дома на Каменноостровском проспекте. 5-tv.ru »

2017-7-22 08:59

Экстремалы рискнули переплыть реку на автомобиле «Нива»

Необычный тест-драйв отечественному автомобилю устроили в Краснодарском крае. Двое парней переплыли реку Кубань на «Ниве». Очевидец снял это на видео и выложил в сеть. 5-tv.ru »

2017-5-19 23:53

Не рискнули: почему пенсионный фонд Норвегии впервые с 1992 года начинает экономить

Норвегия — одна из богатейших стран Европы — впервые за 25 лет переходит в режим долгосрочной экономии пенсионных накоплений. В первой половине 2017 года крупнейший негосударственный пенсионный фонд страны откажется от инвестирования в высокодоходные, но рисковые активы. russian.rt.com »

2017-1-11 09:15

Свердловские политики не рискнули идти в Госдуму без поддержки партий

Избирательная комиссия Свердловской области прекратила прием документов от потенциальных кандидатов, намеренных попасть в Госдуму путем самовыдвижения. Установленный законом период выдвижения завершился в полночь 13 июля. ura.ru »

2016-7-13 10:27

Несколько самолетов не рискнули приземлиться в Екатеринбурге из-за непогоды

Шквалистый боковой ветер и снег с дождём не позволили приземлиться в екатеринбургском аэропорту Кольцово сразу трём самолётам. «Боинг» авиакомпании «Победа», следующий из Москвы, сел в Тюмени. Як-42 «Ижавиа», прибывший из Грозного, отправился в Ижевск. rusnovosti.ru »

2016-3-20 01:43

Бесконтрольный пакет акций. Новые собственники РУМО рискнули инвестициями

Самарская промышленная группа «АвтоКом» и ГК «Росинструмент» выкупили контрольный пакет акций нижегородского завода тяжелого машиностроения РУМО. Новые собственники рассчитывают вывести предбанкротное предприятие из кризиса, ставшего следствием корпоративного конфликта с уголовными делами и заявлениями о рейдерстве. fedpress.ru »

2016-3-15 16:49