Результатов: 16

Майданщики придумали, как им нейтрализовать на выборах нелояльный электорат

По всей видимости, уход Донбасса и Крыма в Киеве сочли благом, консолидирующим лояльный майданщикам электорат. Раньше, с двухмиллионным Крымом и пятимиллионным Донбассом, антироссийским кандидатам нечего было и думать о победе на выборах (успех Ющенко в 2004 году принесли не выборы, на которых победил его оппонент Янукович, а давление Запада и нахрапистость сторонников). versia.ru »

2021-9-30 16:39

У Дмитрия Фирташа майданщики, которых он привёл к власти, отнимают его газораспределительную империю

Антимонопольный комитет Украины инициировал серию расследований о злоупотреблениях 15 областных сбытчиков газа, входящих в группу компаний Фирташа, финансировавшего первый акт украинского майдана в 2013 – начале 2014 годах. versia.ru »

2021-2-9 15:10

Майданщики зря радуются: Байден закроет глаза на масштабное наступление армий РФ и ЛДНР

Киевские реформаторы совершенно напрасно ждут от Джо Байдена каких-то особых плюшек и полноценной поддержки Украины со стороны США.

oko-planet.su »

2020-11-22 20:23

Чего добились майданщики в своём одностороннем противостоянии с Москвой

Россия на войну, как известно, не пришла. Между тем, у майданщиков – полнейший разгром. По словам бывшего министра иностранных дел Украины Владимира Огрызко, в этом году поступать в российские учебные заведения рванули 130 тысяч (!) украинских абитуриентов. versia.ru »

2019-8-21 15:27

Тех, кто пойдёт на выборы в народных республиках, майданщики отдадут под суд

Через несколько дней в Донецке и Луганске изберут глав народных республик. На избирательные участки придут не менее двух миллионов граждан. Для Киева эта кампания – фактическая потеря «отдельных районов Донецкой и Луганской областей», так как, понятное дело, украинские кандидаты на выборах не представлены. versia.ru »

2018-10-30 14:32

Почему майданщики не признают за жителями народных республик право избирать себе власть

«Мы должны навести там (на Донбассе – ред. ) порядок и провести там выборы!» - заявил представитель России в минской контактной группе Борис Грызлов, вызвав тем самым истерику у майданщиков. « Кто – вы?! Вас же там нет!» - кипятилась коллега Грызлова с украинской стороны Ирина Геращенко. versia.ru »

2018-9-20 14:55

Майданщики решили доставить на родину Виктора Януковича, живым или мёртвым

Прокурор Руслан Кравченко – обвинитель по делу о государственной измене Виктора Януковича, - сообщил о создании в Генпрокуратуре Украины спецподразделения («вроде Моссада» - sic!), которому предстоит, после вынесения приговора, доставить осуждённого Януковича из России на Украину «живым или мёртвым». versia.ru »

2018-8-21 13:29

Почему майданщики не рискнули воспользоваться предложением президента России?

Прозвучавшее на саммите в Хельсинки предложение президента России Владимира Путина закончить украинский конфликт референдумом о статусе народных республик позитивного отклика в Киеве не получило. Казалось бы, что может быть проще и доходчивей, чем спросить у народа, в какой стране ему дальше жить? Но майданщики отчего-то устроили истерику. versia.ru »

2018-7-26 14:32

Украинские майданщики вознамерились переименовать Российскую Федерацию

Украинские националисты, подобные одиозной общественнице Ларисе Ницой, издавна носились с идеей переименовать в школьных учебниках и на топографических картах Россию в Московию, чтобы «приватизировать» название «Русь». versia.ru »

2018-7-19 13:26

Принимая государственные решения, майданщики опирались на предсказания магов и экстрасенсов

Вот, оказывается, кто виноват в том, что Украина последние годы стремительно катится под откос – колдуны и чародеи из свиты представителей власти! Оказывается, принимая решения государственной важности, украинские политики консультируются со штатными чернокнижниками, «синхронизирующими» для них «ритмы» и составляющими гороскопы. versia.ru »

2018-7-9 15:33

По итогам переговоров Владимира Путина и Дональда Трампа майданщики будут искать пятый угол

В день закрытия футбольного мундиаля состоится встреча президентов России и США. Её повестка, в целом, ясна – все насущные темы обсудили ещё до прошлогодней встречи Путина и Трампа в Гамбурге. Ключевых тем будет четыре, в порядке важности для Вашингтона – Иран, Сирия, Северная Корея и Украина. versia.ru »

2018-6-28 16:10

Майданщики начали прямые переговоры с народными республиками – правда, пока негласные

До сих пор в Киеве всячески избегали прямых переговоров с руководством народных республик, мотивируя это тем, что участвующие в переговорах власти ДНР и ЛНР, таким образом, будут признаны Украиной де-факто. versia.ru »

2018-4-25 12:50

За что украинские майданщики ненавидят американку Ульяну Супрун

На министра Супрун украинские издания публикуют забавные карикатуры, где она предстаёт в виде Смерти с косой. Принятая с её подачи реформа медицины фактически оставила без врачебной помощи сельских жителей страны – треть населения Незалежной. versia.ru »

2017-10-31 14:43

Майданщики узаконили применение полиграфа в судах

Отныне не только обвиняемые, но и потерпевшие должны будут в обязательном – а не добровольном, порядке проходить проверку на полиграфе. Новая юридическая норма, одобренная депутатами Рады и президентом Украины, устанавливает, что отказ от проверки на детекторе лжи равен признанию вины. versia.ru »

2017-7-18 11:45