Результатов: 57

На что нужно обратить внимание, принимая жилье от застройщика: рекомендации риелтора

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. Когда наступает момент приемки квартиры в новостройке, покупателям ни в коем случае нельзя сразу же подписывать все документы. Перед этим нужно убедиться, что само жилье и все коммуникации соответствуют нормам. fedpress.ru »

2023-11-20 06:00

СМИ: Си Цзиньпин пытается расколоть Запад, принимая в Пекине лидеров Европы

Бывший советник президента США Барака Обамы Пол Хенли заявил, что председатель КНР пытается "вбить клин" между США и ЕС tass.ru »

2023-4-7 03:04

Выигравшая в лотерею австралийка не отвечала организаторам, принимая их за мошенников

Выигравшая в австралийской лотерее Powerball женщина едва не лишилась приза в 40 миллионов местных долларов (27,7 млн долларов США), игнорируя звонки организаторов. Она думала, что с ней пытаются связаться мошенники, сообщил телеканал Fox News. life.ru »

2023-2-5 04:07

10 ошибок, которые совершают покупатели, принимая квартиры в новостройке

Жильё подорожало, но жалоб на качество строительства и отделки поступает много. Причём многих проблем можно избежать ещё на стадии получения ключей. Какие ошибки совершают покупатели квартир. life.ru »

2022-10-13 00:40

Захарова: Киев и Запад отрицают реальность, не принимая итоги референдумов

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. Запад и Киев зря не хотят принимать результаты референдумов ЛДНР, уверена представитель МИДа Мария Захарова. fedpress.ru »

2022-9-29 15:14

МИД РФ призвал учитывать интересы развивающихся стран, принимая меры по декарбонизации

Начальник отдела многостороннего сотрудничества в области окружающей среды дипведомства Владимир Усков отметил, что долгое время развивающимся странам обещали инвестиции и технологии в обмен на снижение выбросов, однако все пошло не так tass.ru »

2022-9-28 14:32

Молниеносно принимая решения: в МО рассказали о новых подвигах российских военных на Украине

Минобороны России продолжает рассказывать о подвигах военнослужащих ВС РФ в ходе специальной военной операции по защите Донецкой и Луганской народных республик. При выполнении задач на поле боя они проявляют высокий профессионализм, ответственность и самоотверженность. tvzvezda.ru »

2022-6-1 00:00

Грузины «разругались» из-за РФ, принимая резолюцию в поддержку Украины

В парламенте Грузии утвердил резолюцию в поддержку Украины. Документ поддержали 74 депутатов, сообщило издание «Новости-Грузия». По данным СМИ, проект... rosbalt.ru »

2022-2-2 13:43

Владимир Путин: принимая закон о QR-кодах, «постараемся не допустить опрометчивых решений»

Принимая решение о введении QR-кодов нужно быть «очень аккуратными» и тщательно взвесить все возможные последствия. Об этом заявил президент России Владимир Путин, выступая на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ). argumenti.ru »

2021-12-9 16:58

КС: Россия не передавала никому часть суверенитета, принимая Конвенцию о правах человека

Заместитель председателя КС Сергей Маврин указал, что Конституционный суд имеет право решать вопрос об исполнении решений межгосударственных судов, которые противоречат законам страны tass.ru »

2021-10-30 10:02

Песков: Собянин, принимая решение о новых ограничениях, использовал особые полномочия

Президент России Владимир Путин ранее попросил глав регионов брать ответственность за такие решения на себя tass.ru »

2021-10-21 15:07

О ком и о чем может думать замминистра транспорта Владимир Токарев, принимая управленческие решения

Некоторые компании придерживаются правила: сотрудники, уволенные по любой причине, вторично на работу не принимаются, вследствие возможной утраты лояльности. Правильно ли, что в России чиновники федерального уровня могут уходить на время в бизнес, а потом возвращаться обратно. versia.ru »

2021-1-12 17:05

Песков: Путин будет опираться на мнение специалистов, принимая решение о прививке

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков отметил, что все такие специалисты "на слуху, и они все принимают участие в совещаниях" tass.ru »

2020-12-19 11:56

Путин будет опираться на мнение специалистов, принимая решение о прививке

Ранее пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков отмечал, что у президента нет каких-то эксклюзивных вакцин, он пользуется лекарствами, доступными для всех граждан tass.ru »

2020-12-19 11:56

Под Саратовом девочка, принимая ванну, отравилась угарным газом

В Саратовской области погибла несовершеннолетняя девочка. Как сообщают следственные органы СК России по региону, ЧП произошло в селе Красное Знамя Аркадакского... rosbalt.ru »

2020-11-10 11:40

«Принимая во внимание пик повышенного спроса»: Минпромторг перевёл систему маркировки лекарств в уведомительный режим

Систему маркировки лекарственных средств временно переведут в уведомительный режим, заявил глава Минпромторга Денис Мантуров. По его словам, в настоящее время в запущенной 1 июля системе остаются нерешённые проблемы. russian.rt.com »

2020-10-24 22:07

«Принимая во внимание позитивные тенденции»: в Москве с 13 июля откажутся от обязательного масочного режима на улицах

В Москве с 13 июля начнётся очередной этап снятия введённых из-за COVID-19 ограничений. В частности, отменяется обязательный масочный режим на улицах, ограничения на работу парков культуры и отдыха, снимается запрет на очную форму занятий в общеобразовательных учреждениях и многое другое. russian.rt.com »

2020-7-9 16:56

Никогда не оглядывайся назад: какие ошибки мы постоянно совершаем, принимая важные решения

Сколько раз мы в момент принятия решений не думали, а поддавались инстинктам, эмоциям и чужому мнению. Сколько раз ошибочно полагали, что все предусмотрели. Сколько раз оплакивали потери вместо того, чтобы ухватиться за новые возможности. forbes.ru »

2020-6-22 09:01

Зариф посоветовал Трампу опираться на факты, а не СМИ, принимая внешнеполитические решения

Ранее президент США заявил, что Вашингтон не поддерживает призыв Тегерана к проведению переговоров после снятия американских санкций tass.ru »

2020-1-26 08:59

Покровская: россиянки дали шанс другим сборным, не принимая участия в хайлайтах на ЧМ

Сборная России по синхронному плаванию завоевала девять медалей на первенстве мира в Южной Корее tass.ru »

2019-7-24 16:41

Гуайдо: власти Венесуэлы признают наличие гуманитарного кризиса, принимая помощь МККК

Ранее стало известно, что организация в течение ближайших 15 дней начнет оказание гуманитарной помощи населению республики. На первых этапах ее смогут получить около 650 тыс. человек. tass.ru »

2019-3-30 19:07

Россия выталкивает за рубеж сотни тысяч самых образованных, взамен принимая миллионы мигрантов

События в Якутске, где сообщение о похищении и изнасиловании местной жительницы мигрантами из Средней Азии собрало сначала стихийный митинг, а затем шеститысячный сход горожан, возвращают к вопросу о качестве миграционных потоков, оседающих в нашей стране znak.com »

2019-3-22 17:00

Польский дипломат: принимая Польшу в НАТО, Запад обошёлся с ней, как со страной второго сорта

Несмотря на то что потерявшейся на геополитической карте Польше всё же удалось 20 лет тому назад стать членом НАТО, она до сих пор упрекает альянс в том, что тот слишком считался с Россией. Эта тенденция продолжается и сегодня: США не хотят нарушать Основополагающий акт Россия — НАТО 1997 года и не будут строить Форт Трамп из-за сложных отношений на линии Вашингтон — Москва, рассказал в беседе с Onet бывший постпред Польши при ООН Ежи Мария Новак. russian.rt.com »

2019-3-13 11:15

В Екатеринбурге банда «заработала» 16 миллионов, принимая на металлолом щебень. Их ждет суд

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 декабря, ФедералПресс. Приемщики металла вместо лома начали принимать щебень. Предприятие понесло убытки на 16 млн рублей. fedpress.ru »

2018-12-10 07:58

Принимая ограничительные меры в отношении алкоголя и табака, нужно просчитывать их последствия

Я начну с того, что в последние годы и потребление табака, и потребление алкоголя у нас заметно снизилось, если верить официальной статистике. Правда, независимые эксперты не всегда ей верят и говорят, что хоть и в меньшей степени, но все-таки увели ... regions.ru »

2018-11-7 11:28

МИД РФ: принимая у себя "Белые каски", Канада раскрывает объятия пособникам террористов

По словам представителя ведомства Марии Захаровой, Оттава оказывает этой организации серьезное финансовое содействие tass.ru »

2018-8-3 14:09

Японский университет несколько лет подряд заваливал абитуриенток, принимая только парней

Годами Токийский медицинский университет изменял результаты вступительных тестов у представительниц прекрасного пола, предпочитая набирать мужчин. nation-news.ru »

2018-8-2 13:22

Семья кабанов попала в фотоловушку, принимая грязевые ванны

Выводок кабанов попал в объектив фотоловушки в Жигулевском заповеднике, в этот момент животные принимали грязевые ванны. Как сообщается на сайте заповедника, кабанам необходимо охладиться во время жары, а также очиститься от паразитов, поэтому они находят такие влажные места. tvzvezda.ru »

2018-7-25 06:34

Принимая государственные решения, майданщики опирались на предсказания магов и экстрасенсов

Вот, оказывается, кто виноват в том, что Украина последние годы стремительно катится под откос – колдуны и чародеи из свиты представителей власти! Оказывается, принимая решения государственной важности, украинские политики консультируются со штатными чернокнижниками, «синхронизирующими» для них «ритмы» и составляющими гороскопы. versia.ru »

2018-7-9 15:33

В Подмосковье будущий программист погиб, принимая ванну с планшетом

Неосторожность и отсутствие знаний элементарных основ физики стало 15 февраля причиной смерти юноши в подмосковной Лобне incident.mk.ru »

2018-2-16 16:43

Президент Исландии сломал нос, принимая «теплую и уютную» ванну

«Теплая и уютная ванна прошлой ночью оказалась слишком горячей и уютной», — так прокомментировал инцидент с переломанным носом исландский президент Гвюдни Йоуханнессон incident.mk.ru »

2017-10-14 05:31

Эксперт: «Севилья» преследовала личные интересы, принимая решение о недопуске российских болельщиков

Почётный президент РФС Вячеслав Колосков заявил, что испанский клуб не нарушает законы и имеет право применить к российским болельщикам меры по полному недопуску на матч четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов «Севилья» — «Спартак», который пройдёт 1 ноября на стадионе «Рамон Санчес Писхуан». Читать далее russian.rt.com »

2017-10-10 15:31

Путин рассказал, что принимая решения, учитывает все мнения

Президент России Владимир Путин не считает, что на него оказывается давление и старается учитывать все точки зрения при принятии решений. riafan.ru »

2017-6-17 04:29

Кусок эфира, Илья Новиков: Я полез под танк, принимая на себя защиту в украинских делах

Кто-то пошел на митинги, кто-то пошел на демонстрации за мир, за Украину… А моя профессия такая, что она позволяет мне, просто занимаясь своим прямым делом, свою позицию обозначить совершенно четко... echo.msk.ru »

2017-6-1 22:00

Кусок эфира, Илья Новиков: «Я полез под танк, принимая на себя защиту в украинских делах»

Кто-то пошел на митинги, кто-то пошел на демонстрации за мир, за Украину… А моя профессия такая, что она позволяет мне, просто занимаясь своим прямым делом, свою позицию обозначить совершенно четко... echo.msk.ru »

2017-6-1 22:00

В Приморье турист погиб от удара током, принимая душ

В одном из поселков Приморья произошел несчастный случай, который привел к мгновенной смерти жителя Уссурийска. Мужчина хотел принять душ, но вместо этого получил удар током. riafan.ru »

2016-8-3 07:37

ПАСЕ руководствовалась эмоциями, принимая антироссийские санкции – французский депутат

Французский парламентарий Рене Руке заявил, что Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) руководствовалась эмоциями, принимая решение об антироссийских санкциях. Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-6-23 22:17

Принимая антибиотики, можно лишиться памяти

На основании результатов проведенного исследования специалисты установили, что вместе с уничтожением вредоносных бактерий и вирусов антибиотики способны подавлять рост и развитие структурных компонентов гиппокампа. versia.ru »

2016-5-23 11:17

Принимая решение об отмене пенсий работающим пенсионерам, нельзя одновременно повышать пенсионный возраст

Думаю, эту меру рассматривать можно, но только при условии, что мы воздержимся тогда от повышения пенсионного возраста. Да, в соответствующем советском опыте, на который сейчас любят ссылаться, возможно, что-то здравое и было. В частности, когда ... regions.ru »

2016-4-29 16:49