Результатов: 26

Захарова: Москва предостерегает Сеул от опрометчивых шагов по вовлечению в поддержку Киеву

Транспорт будет проезжать участок Гудаури - Коби без остановок и только через лавинозащитные тоннели, сообщила пресс-служба департамента автомобильных дорог Министерства регионального развития и инфраструктуры Грузии tass.ru »

2024-1-26 15:55

В Сеуле предостерегли Пхеньян от опрометчивых шагов в ответ на возможную отправку листовок

Как отметили в Министерстве объединения Республики Корея, распространение листовок о КНДР является "добровольным действием гражданских организаций в соответствии с правом на самовыражение" tass.ru »

2023-11-9 08:37

В Британии испугались российского "удара возмездия" из-за опрометчивых действий Киева

На Западе боятся, что Украина своими действиями и проведением нескончаемых тайных операций однажды вынудит Россию нанести удар возмездия. Об этом в статье для Spectator заявил профессор Университетского колледжа Лондона Марк Галеотти. life.ru »

2023-10-31 08:45

МИД РФ надеется, что Кишинев не примет опрометчивых решений из-за материала о "шпионаже"

По словам официального представителя ведомства Марии Захаровой, истинная цель подобных публикаций заключается в подготовке почвы для новых недружественных действий по отношению к России tass.ru »

2023-9-7 20:24

Россия предостерегла США и Британию от опрометчивых шагов

Россия предостерегла США и Британию от опрометчивых шагов, которые могут приблизить ситуацию вокруг Украины к опасной черте. Об этом заявил глава делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. life.ru »

2022-9-28 21:34

Россия предостерегла США и Британию от опрометчивых шагов по Украине

Поставки оружия и боеприпасов Украине со стороны западных стран превращают их в сторону конфликта и подводят ситуацию на востоке Европы к опасной черте. Об этом заявил глава делегации России на пленарном заседании Форума ОБСЕ по сотрудничеству в области безопасности Константин Гаврилов. tvzvezda.ru »

2022-9-29 21:23

Владимир Путин: принимая закон о QR-кодах, «постараемся не допустить опрометчивых решений»

Принимая решение о введении QR-кодов нужно быть «очень аккуратными» и тщательно взвесить все возможные последствия. Об этом заявил президент России Владимир Путин, выступая на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ). argumenti.ru »

2021-12-9 16:58

Путин пообещал, что власти не будут принимать опрометчивых решений с QR-кодами

Президент РФ Владимир Путин прокомментировал возможность введения коронавирусных ограничений на транспорте nsn.fm »

2021-12-9 16:39

Россия призвала Иран не совершать опрометчивых шагов

Россия предостерегла Иран от выхода из Договора о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО). В МИД считают, что выход Тегерана из ДНЯО будет опрометчивым шагом. Все стороны ядерных соглашений должны соблюдать осторожность и взвешенность, отметили в ведомстве. lenta.ru »

2020-1-20 16:10

Путин рассказал обозревателю ВГТРК об изменениях в Конституции

Президент РФ Владимир Путин заявил, что нельзя спешить и совершать опрометчивых шагов в вопросах изменения Конституции, в том числе по исключению оговорки "подряд" в части президентских сроков. vesti.ru »

2019-12-19 17:44

Путин призвал не допускать опрометчивых действий в обсуждении темы сроков полномочий президента

Президент России Владимир Путин призвал не допускать опрометчивых действий в отношении внесения поправок в Конституцию в области ограничений числа президентских сроков. Как отметил российский лидер во время большой пресс-конференции в Москве, спешить в данном вопросе нельзя. tvzvezda.ru »

2019-12-19 17:21

Рябков: Россия предостерегает Иран от опрометчивых шагов по свертыванию ядерной сделки

Первый заместитель руководителя аппарата правительства Сергей Приходько сообщил, что открытие филиала МИФИ в Ташкенте продвигается в соответствии с утвержденной в декабре 2018 года дорожной картой tass.ru »

2019-5-30 00:41

Песков призвал не гадать, от каких опрометчивых шагов Мэттис удержал Трампа

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал комментировать роль уходящего в отставку главы Пентагона Джеймса Мэттиса, которую он сыграл в принятии военных решений лидером США Дональдом Трампом. life.ru »

2018-12-21 12:45

МИД России предостерегает США от «опрометчивых шагов» в Сирии

Российская Федерация предостерегает Соединенные штаты, а также их союзников от новых опрометчивых шагов в Сирии. Об этом сегодня заявил заместитель министра иностранных дел Сергей Рябков. argumenti.ru »

2018-8-25 19:27

Россия предостерегла США с союзниками от «опрометчивых шагов» в Сирии

Заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков предостерегает Вашингтон и партнеров американцев от «новых опрометчивых шагов» в отношении... rosbalt.ru »

2018-8-25 18:30

МИД РФ предостерег США и их союзников от опрометчивых шагов в Сирии

Россия предостерегает США и их союзников от совершения опрометчивых шагов в Сирии. Об этом РИА Новости заявил заместитель министра иностранных дел Сергей Рябков. Он отметил, что каждый раз, когда ситуация в Сирии начинает идти на поправку, в нее вмешиваются США и союзники, которые предпринимают недостойные и абсолютно циничные меры по срыву этих позитивных процессов . tvzvezda.ru »

2018-8-25 12:58

Россия предостерегла США от опрометчивых шагов в Сирии

Москва предостерегает Вашингтон от новых опрометчивых шагов Сирии. Об этом заявил РИА "Новости" заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков. Так он прокомментировал слова советника президента США по нацбезопасности Джона Болтона о готовности Штатов ответить "самым решительным образом" на якобы существующие намерения властей Сирии возобновить наступление в Идлибе и возможность применить химическое оружие. life.ru »

2018-8-25 12:24

В МИД России предостерегли США от опрометчивых шагов по САР

Россия предостерегает Соединённые Штаты и их союзников от новых опрометчивых шагов в Сирии, заявил заместитель министра иностранных дел Сергей Рябков, комментируя возможность нового военного удара по САР со стороны западных стран. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-25 11:22

Рябков: РФ призывает США воздержаться от опрометчивых шагов по Ирану и не губить сделку

Замминистра иностранных дел России считает, что СВПД поставил непреодолимые заслоны для создания компонентов, необходимых для организации испытательного ядерного взрыва tass.ru »

2018-5-8 15:54