Результатов: 80

Депутаты против магов и гадалок. Кто кого?

Зампредседателя Комитета Госдумы по промышленности и торговле Александр Спиридонов отметил, что важен именно запрет подобной деятельности, а не ее регулирование и контроль. Последний вариант будет означать, что государство допускает существование и настоящих магов, и это приведет лишь к тому, что мошенников станет еще больше. kapital-rus.ru »

2023-11-20 08:52

Консультации магов и астрологов почти вдвое подорожали в преддверии високосного года

В преддверии Нового года на 40% подорожали консультации магов, гадалок и астрологов. По данным SHOT, эзотерики подняли ценники в ожидании високосного 2024 года. life.ru »

2023-11-14 19:57

Шумков рассказал, что тормозит развитие экономики: «В стране 1,5 млн магов и ведьм»

КУРГАН, 7 июля, ФедералПресс. Серьезным ограничением для развития экономики на сегодняшний день является кадровый голод. Еще 10–15 лет назад тормозили развитие нехватка денег и инфраструктуры. Такое мнение высказал в своем телеграм-канале губернатор Курганской области Вадим Шумков. fedpress.ru »

2023-7-7 09:55

Целительница назвала законопроект об уголовной ответственности для магов пиаром

Алена Полынь призвала депутатов заниматься более важными законопроектами, которые улучшат жизнь граждан.  nsn.fm »

2022-12-12 15:43

Останина раскрыла детали законопроекта об уголовной ответственности для магов

Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей заявила, что суд должен разбираться в каждом случае.  nsn.fm »

2022-12-12 15:19

«Слишком много развелось»: В Госдуме хотят ввести уголовное наказание для колдунов и магов

Уголовное наказание для служителей магии предложила ввести глава комитета Госдумы по делам семьи Нина Останина (КПРФ) и уже приступила к подготовке соответствующего законопроекта. Она сообщила, что в России сегодня имеется доверие к магам и волшебникам из числа мошенников. kapital-rus.ru »

2022-12-2 20:35

В Госдуме хотят ввести уголовное наказание для колдунов и магов

Глава комитета Госдумы по делам семьи Нина Останина планирует подготовить законопроект об уголовной ответственности для колдунов и целителей — мошенников.... rosbalt.ru »

2022-12-2 19:56

В Госдуме предложили сажать колдунов и магов в тюрьму

Глава комитета Госдумы по делам семьи Нина Останина (КПРФ) заявила, что намерена разработать законопроект об уголовной ответственности мошенников, выдающих себя за колдунов и магов, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-12-2 18:09

В Госдуме призвали наказывать магов и целителей

Мошенников, которые выдают себя за магов и целителей, необходимо наказывать в уголовном порядке. К таким действиям призвала глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина. По ее мнению, в них будет нуждаться общество, пока в России не будет закона о профессиональной психологической деятельности. lenta.ru »

2022-12-2 17:57

В Москве задержали обманывавших людей членов секты магов и гадалок

Эти предприниматели говорят о своей связи с космосом, часто употребляют слово «вселенная» и ценники выставляют тоже астрономические. 5-tv.ru »

2022-11-4 20:39

В Москве задержали пять человек, похитивших 23 млн у людей под видом магов и гадалок

Злоумышленники создали в одной из социальных сетей несколько аккаунтов, в которых активно рекламировали себя, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк tass.ru »

2022-9-2 11:35

Разиэль - покровитель магов и астрологов

Происхождение ангелов – это тайна, которую до сих пор не могут разгадать ни учёные, ни теологи. Эти таинственные богоподобные существа упоминаются практически в каждой мифологии. argumenti.ru »

2022-1-19 12:18

Перед пожаром Хлебникова умоляла магов изгнать из квартиры приведение

Звезда эстрады годами пыталась избавиться от «страшного человека». Кто он и зачем пришел — артистка даже не догадывалась. 5-tv.ru »

2021-11-20 08:35

У магов, колдунов и экстрасенсов тоже есть своя награда: о премии имени Гарри Гудини

Мало кто знает, что в России существует особый вид премий, предназначенный…. Для колдунов и волшебников, ну или для тех, кто выдаёт себя за таковых. В нашем мире магия, как правило, представляет собой относительное понятие. argumenti.ru »

2021-3-26 01:04

Приморские историки пожалуются Шойгу на проделки магов

ВЛАДИВОСТОК, 18 марта, ФедералПресс. Приморские историки сегодня представят письмо к министру обороны РФ Сергею Шойгу. Оно связано с историей вокруг военного кладбища на Русском острове. Об этом заявили в приморском отделении Русского географического общества (РГО). fedpress.ru »

2021-3-18 05:25

Двое «черных магов» у суда пытались сжечь чучело адвоката потерпевших по «делу Ефремова»

У здания Пресненского суда Москвы, где выносят приговор актеру Михаилу Ефремову, задержаны два человека. Как сообщает ТАСС, двое «черных... rosbalt.ru »

2020-9-8 12:35

Погадай мне, Сеть! Смогут ли технологии заменить магов и предсказателей

<strong>Отечественным математикам и психологам благодаря науке удалось создать нейросеть, определяющую характер и черты личности человека только по фотографии. Таким образом, технологический прогресс начал вытеснять еще одну древнюю профессию, на этот раз &mdash; гадалок и предсказательниц. vm.ru »

2020-6-16 16:39

Путь в никуда: как секта магов из Петербурга одурманивала людей

Правоохранители провели обыски в квартирах подозреваемых, которые, по версии следствия, «выкачивали» деньги из прихожан секты «Органы Пути». 5-tv.ru »

2020-2-23 13:08

В Ливии нашли боевых магов из Нигера

Бывший представитель Ливийской национальной армии (ЛНА) обвинил фельдмаршала Халифу Хафтара в использовании сил магов из Нигера и Чада. Бывший офицер Мохаммед аль-Хиджази утверждает, что Хафтар прибегает к помощи боевых магов для подчинения окружающих его людей. Он приказал начать наступление 4 апреля. lenta.ru »

2019-7-18 13:45

Правоохранители обнаружили группу «магов»-мошенников

Жительница Костромы заплатила «экстрасенсам» более 500 тысяч рублей за снятие порчи, в наличии которой ее убедили по интернету. В ходе расследования полиция обнаружила организованную группу из 15 «магов»-мошенников. versia.ru »

2019-7-17 19:38

El País (Испания): влияние магов, колдунов, ясновидцев, предсказателей на мировых лидеров

Кто стоит за любым авторитетным руководителем? Как правило, человек, который дает ему советы, обладает способностями и знаниями, однако далеко не научными. Во время Второй мировой войны английский маг Алистер Кроули предложил Уинстону Черчиллю то, что стало ключом к победе над Гитлером. oko-planet.su »

2019-7-13 12:24

Прямая трансляция: Исследуем игру Spellbreak: битва магов

Учим заклинания, вооружаемся волшебными палочками и отправляемся в бой. Сегодня опробуем Spellbreak — игру в жанре королевской битвы в антураже необычного фэнтезийного мира. Читать далее... life.ru »

2019-6-3 20:32

Война магов: Маги и колдуны просят Госдуму навести порядок на «волшебном» рынке

Инициативная группа во главе с ведьмой Аленой Полынь хотят узаконить свою деятельность и ввести нравственный кодекс для представителей оккультных наук. 5-tv.ru »

2019-3-31 14:11

Исправить карму без регистрации и СМС. Репортаж с премии магов и экстрасенсов

Экстрасенсы всех мастей, белые маги и ведуньи собрались на ежегодной премии в области сверхспособностей человека. Команда Лайфа поговорила с самыми яркими представителями магического мира и узнала: Читать далее... life.ru »

2019-3-25 20:01

В НСН началась пресс-конференция, посвященная запрету магов и колдунов

В пресс-центре НСН обсудят рынок оказания «услуг оккультно-магического характера», в том числе нетрадиционную медицину и критерии выдачи лицензий. nsn.fm »

2019-1-22 13:07

«Битва экстрасенса»: Милонов сравнил магов с проститутками и призвал их бить

Депутат Госдумы Виталий Милонов уверен, что государству пора сформулировать позицию к такому явлению, как экстрасенсорика, поставить его вне закона, и проводить среди населения разъяснительную работу. 5-tv.ru »

2019-1-16 15:08

Пять чёрных магов, которые скончались после участия в шоу "Битва экстрасенсов"

Финалистка 17-го сезона "Битвы экстрасенсов" Дария Воскобоева в течение двух лет боролась с раком. Ведьма ездила лечиться в Израиль, и на какое-то время её состояние улучшилось. Однако болезнь отступила, чтобы ударить с новой силой. life.ru »

2019-1-7 20:11

«Научный инквизитор» Александр Панчин рассказал о «реестре магов», гомеопатии и освящении космических кораблей

По словам члена комиссии РАН по борьбе с лженаукой, проникновение лженаучных идей в общество напоминает вирусную инфекцию или развитие раковой опухоли — на определенном этапе может оказаться поздно. riafan.ru »

2018-12-4 12:04

Создатель «Битвы экстрасенсов» ответила на обвинения обиженных магов

Продюсер шоу «Битва экстрасенсов» Мария Шайкевич заявила, что информация о том, что участникам шоу предлагают заплатить деньги за выход в финал, не соответствует действительности. riafan.ru »

2018-11-30 20:03

«Отделить магглов от магов». В Москве хотят ввести черный список экстрасенсов

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. Московские депутаты выступили с инициативой создания черного списка экстрасенсов-обманщиков. Он поможет сократить количество случаев мошенничества. fedpress.ru »

2018-11-20 13:11

Певица Азиза предложила привлечь магов к расследованию убийства Талькова

Свидетельница трагических событий 6 октября 1991 года, когда был застрелен музыкант, поддержала его вдову в намерении поставить точку в деле. 5-tv.ru »

2018-11-13 19:53

Принимая государственные решения, майданщики опирались на предсказания магов и экстрасенсов

Вот, оказывается, кто виноват в том, что Украина последние годы стремительно катится под откос – колдуны и чародеи из свиты представителей власти! Оказывается, принимая решения государственной важности, украинские политики консультируются со штатными чернокнижниками, «синхронизирующими» для них «ритмы» и составляющими гороскопы. versia.ru »

2018-7-9 15:33

Бизнесмен Дмитрий Мазепин ищет поддержки у мистиков и магов

Человек на фото – индийский футуролог Садхгуру Джагги Васудев. 24 мая 2018 года он побывал на Петербургском экономическом форуме и, в числе прочего, провёл скрытую от публики встречу с владельцем «Уралхима» Дмитрием Мазепиным. Разговор учителя и российского предпринимателя был долгим. versia.ru »

2018-6-8 13:53

Семеро магов приехали в Москву хулиганить

Коллектив иллюзионистов приехал в Москву и проведет серию шоу The Illusionists 2.0 в Крокус Сити Холле. Команда из семи титулованных иллюзионистов представляет публике фокусы, которые, по словам организаторов, не получится раскрыть, поискав их в интернете. Шоу проходит в рамках большого европейского тура. lenta.ru »

2018-1-23 13:47