Результатов: 28

Патриарх Кирилл порассуждал о последствиях засилья гастарбайтеров в России

Засилье гастарбайтеров в России будет чревато потерей страны и идентичности. Об этом заявил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, его слова приводит «Интерфакс». По мнению предстоятеля Русской православной церкви (РПЦ), мигранты не близки русским ни по вере, ни по культуре. lenta.ru »

2023-10-25 11:41

Нидерланды забили тревогу из-за засилья беженцев с Украины

Власти города Утрехт в Нидерландах забили тревогу из-за наплыва беженцев с Украины. Мэр населённого пункта Шарон Дейксма допустила, что может принять решение о закрытии учреждения для размещения мигрантов в случае дальнейшего прибытия граждан Незалежной. Об этом сообщила газета NRC. life.ru »

2023-10-3 23:51

В России испугались засилья борщевика

Россельхознадзор обеспокоен разрастанием борщевика Сосновского и бездействием собственников земельных участков. За весь 2022 год ведомство обнаружило 23,6 тысячи гектаров земель сельскохозяйственного назначения, заросших ядовитым сорняком, а за первое полугодие 2023 года было выявлено уже 9,8 тысячи гектаров. lenta.ru »

2023-7-14 13:45

Сотни демонстрантов в тунисском городе Сфакс выступили против засилья африканских мигрантов

Сфакс, 26 июня. Сотни людей вышли на улицы Сфакса в центрально-восточном Тунисе, протестуя против распространения в городе незаконных мигрантов из стран Африки, к югу от Сахары. riafan.ru »

2023-6-26 15:49

Власти ЮАР проведут операцию по спасению острова Марион от засилья мышей

Претория, 21 марта. Для спасения популяции странствующего альбатроса, который размножается на территории острова Марион, властями ЮАР будет организована работа по уничтожению домовых мышей. riafan.ru »

2023-3-22 17:54

Старший редактор Veterans Today указал на признаки засилья педофилии в Голливуде

Засилье педофилии в Голливуде стало реальным явлением, которое подтверждается рядом признаков. Об этом рассказал старший редактор издания Veterans Today Джонас Алексис. riafan.ru »

2022-11-4 18:34

В Петербурге реку Красненькая спасли от засилья покрышек

Реку Красненькая на юго-западе Петербурга очистили от покрышек. Собранные изделия пойдут на переработку, о чем сообщили в городском комитете по природопользованию,... rosbalt.ru »

2021-5-17 13:08

«Люди устали от засилья душных маршруток». Ульяновские активисты провели акцию за улучшение общественного транспорта

Ульяновские активисты движения «URBANUL | YANOVSK», которое ведет борьбу за комфортную городскую среду, 30 августа вышли на акцию в центре Ульяновска, чтобы узнать мнение люде… 7x7-journal.ru »

2019-9-3 15:04

В Магадане захотели запретить подкармливать голубей, чтобы избавиться от засилья птиц на городских улицах

Власти Магадана решили бороться с голубями, которых считают реальной проблемой для городских улиц. Мэрия установила таблички, запрещающие кормить птиц. Нарушителям грозит штраф от 2,5 до 5 тысяч рублей. Прокуратура сочла запрет неправомерным. versia.ru »

2019-7-12 10:00

Сирийские беженцы не могут покинуть «Рукбан» из-за засилья боевиков

Боевики мешают десяткам тысяч беженцев покинуть лагерь «Эр-Рукбан» на сирийско-иорданской границе, заявил посол РФ в Иордании Глеб Десятников. riafan.ru »

2019-3-14 12:56

В WWF объяснили проблему засилья белых медведей на Новой Земле

Координатор проектов по биоразнообразию Арктики Всемирного фонда дикой природы (WWF) Михаил Стишов нашел объяснение нашествию белых медведей, которое наблюдается на Новой Земле. versia.ru »

2019-2-10 19:40

Вице-премьер по евроинтеграции предрекла Украине сложности из-за «засилья популизма»

Украине будет сложнее двигаться по пути евроинтеграции в 2019 году из-за «засилья популизма», об этом заявила вице-премьер Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе. riafan.ru »

2018-12-28 19:27

Литва испугалась засилья российской гречки

Литовские политики выступили против ввоза в страну зерновых культур из России. По мнению авторов инициативы, импортировать гречку и пшеницу нужно из дружественных Литве стран. versia.ru »

2018-11-10 10:16

Поляки выступили против засилья украинских и чеченских мигрантов

Правящей партии Польши не удастся избежать сложных дебатов по теме мигрантов из Украины и Чечни, а также из стран Африки и Азии. ridus.ru »

2018-9-12 02:53

Раскрыта тайна засилья бабушек с сиреневыми головами

Посетительница портала Pikabu с ником backupcat, увлекшаяся правилами окрашивания волос, объяснила, почему в России так много пожилых женщин с волосами сиреневого оттенка. Она объяснила, волосы приобретают такой оттенок из-за того, что краску из масс-маркета наносят прямо на лишенные пигмента седые волосы. lenta.ru »

2018-9-5 08:01

Грузинские националисты объявили марш против засилья иностранцев

Движение Национальные объявило о проведении в Тбилиси 14 июля на проспекте царя Давида Ашмашенебели (Строителя) грузинского марша против засилья иностранцев, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2017-7-5 09:21

Европа боится засилья «украинского ИГИЛ» из АТО – журналист

Европейцы боятся, что после введения безвизового режима с Украиной регион наводнят участники так называемой антитеррористической операции на востоке Украины. Уверенность в этом выразила украинский журналист Елена Бойко в эфире программы «Особая статья» с Алексеем Гудошниковым на телеканале «Звезда». tvzvezda.ru »

2017-5-31 15:34

Весь миф засилья

Таким образом, никакого "еврейского засилья" среди "палачей ЧК" мы не наблюдаем. А уж об историко-культурной предрасположенности евреев к палачеству говорить просто стыдно. И миф о "палачах из черты оседлости" реанимируют только антисемиты. grani.ru »

2017-1-31 09:25

Архангельский священник предостерег общество от засилья либеральной цензуры в России

Священник Даниил Горячев предостерег общество от засилья либеральной цензуры в России. В День семьи, любви и верности в Архангельске он напомнил, что в отличие от государства, армии и школы, институт семьи придуман не человеком, пишет официальн ... regions.ru »

2016-7-12 10:10