Результатов: 12

Ворох проблем: как сын Джо Байдена мешает его президентской кампании

Хантер Байден замешан во многих скандалах. Среди них украинская компания Burismа, употребление наркотиков. И это несомненно накладывает отпечаток на его отце перед грядущими выборами президента США. 5-tv.ru »

2024-1-15 22:26

Алексей Миллер упорно не замечает ворох уголовных дел, в котором погряз возглавляемый им «Газпром»

Очередной топ-менеджер «Газпрома» в ближайшее время отправится под суд. На этот раз – заместитель главы «Газпром добыча Надым» Вячеслав Ким, которого обвиняют в покушении на мошенничество и попытку многомиллионного хищения средств, выделенных на капитальное строительство промышленных объектов компании. versia.ru »

2023-8-11 12:00

Губернатор Павел Малков унаследовал от предшественника ворох уголовных дел в сфере здравоохранения

Экс-сенатор и замминистра здравоохранения Рязанской области Ирина Петина и бывший вице-губернатор Игорь Греков оказались за решеткой в рамках расследования дела о коррупции. Интересно, что Петина в своё время была членом Совета Федерации от Рязанской области. versia.ru »

2023-7-19 10:01

В Ижевске у больницы нашли ворох медкарт с именами и диагнозами

В Ижевске на улице нашли кипу медицинских карт пациентов. Как сообщает «КП», накануне жители Ленинского района города нашли на перекрестке... rosbalt.ru »

2019-4-5 13:43

Ворох одежды приняли за девятую жертву пожара на Никитском

Столичный главк Следственного комитета не подтвердила информацию о якобы обнаружении тела девятого погибшего на месте пожара в центре Москвы, на Никитском бульваре nsn.fm »

2019-2-6 15:30

Сотрудники «Водоканала Петербурга» выловили ворох тряпок при устранении засоров

Сотрудники «Водоканала Петербурга» выловили ворох тряпок при устранении засоров. Об этом организация сообщила в пятницу. «Водоканал» заявил, что скопление посторонних предметов вызвало закупорку. Это создало угрозу вытекания сточных вод на поверхность в районе парковки у торгового центра в здании №23 на улице Караваевской. abnews.ru »

2018-11-9 19:11

Целый ворох нарушений обнаружили проверяющие в турецких НКО

Букет недочетов, которые обернулись штрафами, отыскали петербургские ревизоры сразу в двух организациях, которые принадлежат гражданам Турции. 5-tv.ru »

2017-7-1 14:15