Губернатор Павел Малков унаследовал от предшественника ворох уголовных дел в сфере здравоохранения

Губернатор Павел Малков унаследовал от предшественника ворох уголовных дел в сфере здравоохранения
фото показано с : versia.ru

2023-7-19 10:01

Экс-сенатор и замминистра здравоохранения Рязанской области Ирина Петина и бывший вице-губернатор Игорь Греков оказались за решеткой в рамках расследования дела о коррупции. Интересно, что Петина в своё время была членом Совета Федерации от Рязанской области.

Подробнее читайте на ...

губернатор павел малков унаследовал предшественника ворох уголовных дел

Фото: echo.msk.ru

Павел Арзамасцев, А как губернатор Белозерцев прошел «муниципальный фильтр»?

Первым делом надо затребовать в соответствующих инстанциях список этих 265 депутатов и опубликовать его. А далее требовать от каждого публичных объяснений – как он дошел до жизни такой... echo.msk.ru »

2021-03-23 19:53

Бывший губернатор Ивановской области Павел Коньков задержан и доставлен на допрос в Москву

Бывший губернатора Ивановской области Павел Коньков в пятницу, 31 мая был задержан по делу о коррупции. По данным СКР, по этому же делу задержан управляющий директор компании "Ивановский бройлер" Дмитрий Гришин. argumenti.ru »

2019-06-01 15:43

Фото: versia.ru

Губернатор Ивановской области Павел Коньков ушел в отставку по собственному желанию

Президент России Владимир Путин принял отставку губернатора Ивановской области Павла Конькова. Врио главы региона назначен замминистра экономического развития Станислав Воскресенский. versia.ru »

2017-10-10 12:42

Губернатор Павел Коньков проинспектировал строительство Западного обхода города Иваново

Два объекта дорожного строительства посетил в понедельник, 27 марта, губернатор Павел Коньков. Глава региона оценил состояние автомобильной дороги, соединяющей местечко Курьяново областного центра и Ново-Талицы, а также ознакомился с ходом работ на Западном обходе города Иваново. kapital-rus.ru »

2017-03-28 17:29

Губернатор Ивановксой обл.определил первоочередные задачи в экономической и социальной сфере региона

На заседании комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Ивановской области губернатор Павел Коньков обозначил ряд первоочередных задач в сфере экономики, строительства, ЖКХ, тарифного регулирования и здравоохранения профильным департаментам регионального правительства. Мероприятие прошло в среду, 22 марта. kapital-rus.ru »

2017-03-24 11:12

Павел Коньков поручил подготовить пакет поручений по итогам отчета о работе областного правительства

Губернатор Павел Коньков распорядился подготовить перечень поручений в адрес исполнительных органов власти по итогам отчета о работе правительства Ивановской области в 2016 году. kapital-rus.ru »

2017-03-20 11:34

Губернатор Ивановской области Павел Коньков ответил на вопросы фракций регионального парламента

В среду, 15 марта, в рамках отчета о результатах работы регионального правительства в 2016 году на расширенном заседании Ивановской областной думы губернатор Павел Коньков ответил на вопросы депутатских фракций. Заседание прошло под председательством спикера областного парламента Виктора Смирнова. kapital-rus.ru »

2017-03-16 13:00

Павел Коньков отчитался о работе регионального правительства за минувший год

Во вторник, 14 марта, глава региона представил отчет о результатах деятельности правительства Ивановской области за 2016 год на расширенном заседании Ивановской областной Думы. В мероприятии приняли участие члены Совета Федерации РФ, депутаты Ивоблдумы, руководители органов исполнительной власти региона и федеральных структур, представители силовых и правоохранительных ведомств, главы муниципальных образований, руководители предприятий и организаций, представители общественных организаций региона, СМИ. kapital-rus.ru »

2017-03-16 10:46

Сбалансированность региональных бюджетов – в центре внимания федеральных властей

Премьер-министр России Дмитрий Медведев провел совещание с участием членов кабинета министров и губернаторов регионов по вопросам совершенствования межбюджетных отношений и устойчивости региональных бюджетов в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи. В совещании принял участие губернатор Ивановской области Павел Коньков. kapital-rus.ru »

2017-03-01 14:10