Результатов: 53

Власти ЮАР проведут операцию по спасению острова Марион от засилья мышей

Претория, 21 марта. Для спасения популяции странствующего альбатроса, который размножается на территории острова Марион, властями ЮАР будет организована работа по уничтожению домовых мышей. riafan.ru »

2023-3-22 17:54

Стало известно о покупке Марион Котийяр дома в США

Французская актриса Марион Котийяр купила дом в США. Обладательница премии «Оскар» купила особняк в средиземноморском стиле еще год назад, однако о приобретении стало известно только сейчас. Дом обошелся ей в 5,4 миллиона долларов. lenta.ru »

2022-10-14 20:33

Марион Котийяр: Я довольна своим настоящим, а о будущем глупо думать

Прекрасная Марион Котийяр, как ее называют французы. Знаковой работой для актрисы стала роль Эдит Пиаф в картине «Жизнь в розовом цвете». Как говорит сама Марион: «Эдит словно вселилась в меня!» Видимо, легендарная французская певица до сих пор «помогает» Марион Котийяр: фильмы с ее участием становятся культовыми. argumenti.ru »

2021-7-10 18:20

Каннский кинофестиваль: Марион Котийяр и Адам Драйвер

На Лазурном Берегу уже открылся Каннский кинофестиваль. В город приехали многие знаменитости, которые сразу поспешили на фотоколлы и пресс-конференции. В числе первых встретилась с журналистами и фотографами съемочная группа фильма «Аннетт». argumenti.ru »

2021-7-7 08:40

Узник тюрьмы «Марион»: Альгис Микульскис о Викторе Буте и позорном правосудии в США

Спецкор ФАН Альгис Микульскис рассказал, что сегодня происходит с узником американской тюрьмы «Марион» Виктором Бутом. riafan.ru »

2020-12-31 14:36

Марион Котийяр: Эдит Пиаф словно вселилась в меня

Эдит Пиаф французы обожают до сих пор: любого местного жителя можно спросить о «воробушке» Парижа, и конечно, услышишь восхищение! Хотя певица говорила: «Моя жизнь была отвратительной – правда! Моя жизнь была и восхитительна!» Она родилась 19 декабря 1915 года в Париже. argumenti.ru »

2020-12-28 09:27

«Я будто все та же юная девушка с огоньком в глазах». Марион Котийяр — о начале карьеры, Каннах и сотрудничестве с Chopard

Французская актриса Марион Котийяр, обладательница «Оскара» за главную женскую роль (за гениальное воплощение Эдит Пиаф), нескольких премий «Сезар» и многих другистретилась с Каролиной Шойфеле, сопрезидентом и креативным директором Chopard, чтобы поговорить о сотрудничестве с брендом, своих любимых украшениях и Каннах forbes.ru »

2020-9-11 12:30

Актриса из "Заражения" тайно переболела коронавирусом

Французская актриса Марион Котийяр тайно переболела коронавирусом Инфекция не миновала также ее возлюбленного, актера Гийома Кане. По словам мужчины, инфекция не вызвала опасных осложнений, сообщает Paris Match. vesti.ru »

2020-5-28 19:45

Марион Котийяр вместе с организацией Greenpeace посетила Антарктиду

44-летняя актриса Марион Котийяр в своём Instagram поделилась впечатлениями от поездки в Антарктиду вместе с экспедицией Greenpeace. Эту организацию Марион поддерживает уже около 20 лет и активно участвует в проектах экологов metronews.ru »

2020-1-23 20:29

Первое свидание Витора Бута с родными в тюрьме Марион продлилось четыре часа

Ранее Алла Бут сообщила, что администрация тюрьмы разрешила свидания по средам и четвергам, а также по субботам и воскресеньям продолжительностью по 4 часа tass.ru »

2019-9-18 22:13

Жителям американского города сообщили о наступлении апокалипсиса

Жители города Марион Каунти (штат Орегон) были напуганы тревожными сообщениями, поступившими на их смартфоны вечером понедельника. В официальном сообщении говорилось, что в городе объявлена "эвакуация населения", передаёт Katu. life.ru »

2018-6-1 13:07

Марион Марешаль-Ле Пен уходит из политики «по личным причинам»

Как сообщают европейские СМИ, Марешаль-Ле Пен решила отказаться от своего мандата в совете региона Прованс-Альпы-Лазурный берег. Более того, в июне на предстоящих парламентских выборах Марешаль не будет переизбираться в Национальное собрание. 5-tv.ru »

2017-5-10 01:45

Актриса Марион Котийяр родила второго ребенка

Французская актриса Марион Котийяр стала мамой во второй раз. 41-летняя артистка родила дочку. Об этом сообщил ее представитель. Котийяр и ее муж, актер и режиссер Гийом Кане назвали ребенка Луизой. lenta.ru »

2017-3-17 09:59

«Мы хотим избавиться от Шенгена»: Марион Ле Пен в интервью RT

Депутат Национального собрания Франции Марион Марешаль-Ле Пен, племянница кандидата в президенты от Национального фронта, дала эксклюзивное интервью телеканалу RT. Она рассказала, как партия будет бороться с нелегальной миграцией и восстановит контроль над французскими границами. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-6 12:10

Марион Марешаль-Ле Пен: программа Макрона представляет собой чисто маркетинговый продукт

Депутат Национального собрания Франции от оппозиционной партии «Национальный фронт» Марион Марешаль-Ле Пен в интервью RT прокомментировала отсутствие конкретной предвыборной программы у бывшего министра экономики Франции, кандидата на пост президента страны Эммануэля Макрона. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-5 19:07

Марион Ле Пен: считаем глупым и контрпродуктивным агрессивное отношение к России

Депутат национального собрания Франции от «Национального фронта» Марион Марешаль Ле Пен заявила, что партия отвергает воинственное агрессивное отношение к России, которое считает глупым и контрпродуктивным, и не одобряет антироссийские санкции. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-5 18:51

«Франция сегодня — главный поставщик боевиков для ИГ»: Марион Ле Пен в интервью RT

Отсутствие суверенитета, провальная миграционная политика и доминирование Германии в ЕС угрожают существованию всего блока. Об этом в эксклюзивном интервью ведущей RT Софико Шеварднадзе рассказала депутат Национального собрания Франции, племянница лидера партии «Национальный фронт» — Марион Марешаль-Ле Пен. russian.rt.com »

2016-12-3 21:28

Марион Ле Пен подарила Поклонской именное шампанское

Наталья Поклонская встретилась с французскими парламентариями, в том числе с внучкой Жан-Мари Ле Пена Марион Марешаль Ле Пен. Политики обменялись подарочными винами и обсудили возможность совместного винодельческого производства. vesti.ru »

2016-11-17 19:28

Брэд Питт не будет рекламировать новый фильм из-за развода с Джоли

Знаменитый американский киноактер отказался от промо-тура в поддержку новой киноленты, где ему довелось сыграть одну из главных ролей, пишет Информинг.

Отмечается, что речь идет о фильме "Союзники", в которой партнершей Брэда Питта стала французская киноактриса Марион Котийяр.

Как известно, залогом успеха фильма зачастую является как раз рекламная компания в его поддержку.
Актерам, сыгравшим главные роли, приходится ездить по городам и странам и представлять общественности новую киноленту.

Но на этот раз Брэду Питту пришлось отказаться от участия в промо-туре по причине бракоразводного процесса с Джоли.

Сообщается, что прежде в сети появлялась информация о романе актера с Марион Котийяр, но актриса опровергла слухи, сообщив, что беременна от своего мужа.

kapital-rus.ru »

2016-11-8 22:09

Dior снял Марион Котийяр в розовом саду

Французская актриса театра и кино Марион Котийяр приняла участие в рекламной кампании модного дома Dior и представила сумки из новой круизной коллекции. Съемки проходили во французском родовом поместье Кристиана Диора в Гранвиле, где сейчас располагается дом-музей модельера. lenta.ru »

2016-10-26 11:16

СМИ: Поколение миллениума в США симпатизиpует социалистам и коммунистам

Почти половина американцев, родившихся в 1980-е годы, предпочла бы видеть лидером страны социалиста, и лишь 42% положительно относятся к капитализму, сообщает Fox News со ссылкой на новое исследование Фонда памяти жертв коммунизма. vz.ru »

2016-10-25 21:50

Марион Котийяр опровергла слухи о том, что стала причиной развода Джоли и Питта

Французская актриса Марион Котийяр пожелала всем, кто распускал слухи о ее романе с Брэдом Питтом, "скорейшего выздоровления" и заявила, что не привыкла воспринимать подобные вещи всерьез. ntv.ru »

2016-9-22 17:53

"Разлучница" Марион Котийяр ответила на слухи о романе с Брэдом Питтом

Лауреатка "Оскара" Марион Котийяр прокомментировала слухи о романе с Брэдом Питтом, из-за которого Анджелина Джоли решила подать на развод с мужем. nation-news.ru »

2016-9-22 15:10

«Разлучница» Марион Котийяр ответила на слухи о романе с Брэдом Питтом

Марион Котийяр пожелала "скорейшего выздоровления" людям, которые накинулись на нее после многочисленных публикаций в СМИ. Французская актриса также выразила надежду, что Анджелина Джоли и Брэд Питт достигнут мира в столь тяжелый для них момент. news.yandex.ru »

2016-9-23 15:10

Актриса Марион Котийяр опровергла слухи о романе с Брэдом Питтом

Французская актриса Марион Котийяр опровергла слухи о романе с Брэдом Питтом. На своей странице в Instagram она заявила, что подобные вещи комментировать и воспринимать всерьез не привыкла. Тем не менее, ситуация начала набирать обороты и затрагивать близких ей людей. news.yandex.ru »

2016-9-22 14:05

Марион Котийяр прокомментировала слухи о романе с Питтом

Французская актриса Марион Котийяр прокомментировала слухи о романе с Брэдом Питтом, из-за которого его супруга Анджелина Джоли якобы и подала на развод. По ее словам, она уже много лет назад встретила мужчину своей жизни, отца ее сына Марселя и «ребенка, которого мы ждем» — актера Гийома Кане. lenta.ru »

2016-9-22 12:20

Марион Котийяр открестилась от романа с Брэдом Питтом

Французская актриса Марион Котийяр впервые отреагировала на слухи о романе с Брэдом Питтом, который якобы послужил причиной для развода звёздной "Бранджелины". vesti.ru »

2016-9-22 06:09

Близкие Марион Котийяр заявили об отсутствии ее связи с Питтом

Французская актриса Марион Котийяр «абсолютна опустошена» тем, что ее называют разлучницей Брэда Питта и Анджелины Джоли, рассказал Daily Mail источник, близкий к ее семье. По словам собеседника, Котийяр сейчас безмерно счастлива с актером Гийомом Кане. lenta.ru »

2016-9-21 17:12

«Разлучница» Марион Котийяр прокомментировала развод Питта и Джоли

Французская актриса Марион Котийяр впервые прокомментировала слухи о романе с американским актером Брэдом Питтом, из-за которого его супруга Анджелина Джоли якобы подала на развод. Соответствующая запись появилась на странице Котийяр в Instagram. news.yandex.ru »

2016-9-22 15:55

Вышел новый трейлер «Союзников» с Брэдом Питтом и Марион Котийяр

В сети появился новый трейлер драмы «Союзники», главные роли в которой исполнили Брэд Питт и Марион Котийяр. Действие фильма разворачивается в 1942 году. Герои влюбляются друг в друга во время миссии в Северной Африке. lenta.ru »

2016-9-21 10:58

СМИ: Джоли и Питт разводятся из-за Марион Котийяр

Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся из-за постоянных ссор. Актеры уже консультируются с юристом по поводу раздела имущества. Тем временем журналисты заметили интерес, который Питт проявляет к своей партнерше по фильму "Союзники" Марион Котийяр. dp.ru »

2016-9-20 14:54

СМИ: Брэд Питт променял Джоли на Марион Котийяр

Издание People опубликовало в Сети снимок, на котором запечатлены Брэд Питт и француженка Марион Котийяр. Это первый кадр из романтической шпионской драмы «Пять секунд тишины», съемки в которой стоили Брэду Питту немало потраченных нервов. mirnov.ru »

2016-8-6 17:54

Анорексия, паранойя и Марион Котийяр: таблоиды гадают, что разрушит брак Джоли и Питта

Брак Анджелины Джоли и Брэда Питта не дает покоя западным таблоидам. Накануне в некоторых СМИ появились сообщения, что Джоли попала в больницу из-за анорексии, а Питт в это время готовится к разводу. vesti.ru »

2016-4-8 14:34