Результатов: 100

Карлсон раскрыл правду о Зеленском: «Смеется американцам в лицо»

ВАШИНГТОН, 23 апреля, ФедералПресс. США, будучи страной-банкротом, отправляют миллиарды Украине, где эти деньги непременно украдут. Об этом заявил журналист Такер Карлсон в эфире своего шоу. fedpress.ru »

2024-4-23 19:00

Политик Филиппо: вся Россия смеется над Макроном, испугавшимся ехать в Киев

ПАРИЖ, 12 марта, ФедералПресс. Французский лидер Эммануэль Макрон пытается продемонстрировать силу, но вся Россия смеется над ним из-за его страха ехать на Украину, сообщил глава партии «Патриоты» Флориан Филиппо. fedpress.ru »

2024-3-12 19:58

«Люблю юмор пожестче». Марина Федункив рассказала о новом шоу и коллегах

Артистка признается, что к легендарным опозданиям Гарика Харламова относится спокойно, с партнершами по Comedy Woman практически не общается, а в праздник букету цветов может предпочесть лапшу «Доширак». aif.ru »

2024-3-8 06:50

«Обманом затащили!» Гарик Харламов рассказал о конкуренции и новом шоу

Как-то незаметно, но закономерно Гарик Харламов из юмориста Comedy Club превратился в мэтра юмора. Его называют самым смешным человеком страны, его появление на любом шоу гарантирует успех, о нем сочиняют легенды. aif.ru »

2024-3-1 13:29

«Танюха, закусывать надо!». В Сети высмеяли очередную выходку Лазаревой

«Эх, Танюха… была же смешной и забавной, когда выступала в России. А, оказавшись в Европе, сдулась — несмешная, неумная, унылая», — размышляют комментаторы в Сети. aif.ru »

2024-2-10 01:45

«Над нами весь мир смеется!» Глава Дагестана осудил поиски евреев в турбине самолета

Глава Дагестана Сергей Меликов осудил «поиски евреев» в аэропорту Махачкалы в день беспорядков и высмеял протестующего, который пытался найти еврея в турбине самолета, на фюзеляже или под крылом воздушного судна. lenta.ru »

2023-11-2 22:26

«Над нами весь мир смеется»: глава Дагестана прокомментировал поиски еврея в турбине

МАХАЧКАЛА, 2 ноября, ФедералПресс. Глава Дагестана Сергей Меликов прокомментировал ставший вирусным кадр, где участник беспорядков в аэропорту заглядывает в турбину самолета. По мнению Меликова, такие проходимцы сослужили плохую службу Дагестану.  fedpress.ru »

2023-11-2 17:02

Свекла вместо статинов. Ученые доказали, что она защищает сосуды от сужения

Ежедневное употребление свекольного сока эффективно защищает от закупорки сосудов и сердечных приступов. К такому выводу пришли ученые из Исследовательского института Уильяма Гарвея в Лондоне. aif.ru »

2023-6-21 13:50

То плачет, то смеется: немецкий журналист заявил о неадекватном поведении Зеленского

Сотрудник издания Bild Пауль Ронцхаймер взял небольшое интервью у президента Украины. Что смутило его во время беседы? 5-tv.ru »

2023-6-10 21:48

Весь интернет смеется над рецептами Юлии Высоцкой. Они действительно такие плохие?

В апреле пользователи начали активно обсуждать авторскую кулинарную программу актрисы Юлии Высоцкой «Едим дома». Они публиковали отрывки из передачи, где ведущая готовит сырники, шашлыки и другие блюда. lenta.ru »

2023-5-5 12:19

Что происходит с ребенком в утробе, когда его мама смеется: забавное видео

Если вам когда-либо было интересно узнать, что происходит с плодом, когда беременная женщина совершает какие-то активные действия, например смеется, то это видео даст вам ответ. Судя по ролику, снятому во время УЗИ, малышам в утробе матери не только тепло и сытно, но еще и весело. ridus.ru »

2023-4-13 23:22

Солистка «Винтажа» Анна Плетнева заявила, что Пресняков смеется над ее чувствами

Певица Анна Плетнева призналась в нежных чувствах к музыканту Владимиру Преснякову. По словам исполнительницы, она влюблена в него с юных лет. riafan.ru »

2023-2-17 13:36

Британский политик Куртен заявил, что Россия смеется над введенным потолком цены на нефть

Россия продаст свою нефть Китаю и Индии, а Запад выстрелит себе в ногу в который раз, заявил британский политик и лидер партии Наследие Дэвид Куртен. Куртен обрушился с критикой на Евросоюз и G7 за введение потолка цены на российскую нефть. vz.ru »

2022-12-3 20:45

Подмосковный ворон Карлуша говорит с людьми и смеется над шутками

Один из «постояльцев» зоостудии в Подмосковье — ворон Карлуша — удивляет людей способностью разговаривать и понимать юмор. Птица копирует голос начальника учреждения и применяет заученные фразы для общения с людьми. riafan.ru »

2022-11-13 18:37

Чествовать юбиляров. В Московской области поздравили супругов со стажем

Сохранить семью на долгие годы — настоящее искусство. Супругов-юбиляров поздравляют с особым трепетом. Праздничные мероприятия прошли и в Московской области. aif.ru »

2022-10-14 16:33

My Drivers: Россия смеется от цен на электроэнергию в Европе

Россия, должно быть, смеется, глядя на шокированную стоимостью энергоресурсов Европу, выразили мнение обозреватели китайского издания My Drivers. «ПолитРоссия» представляет эксклюзивный пересказ публикации. riafan.ru »

2022-8-22 17:20

Маргарита Симоньян предложила арестовать всех, кто смеется над гибелью Дугиной

Главный редактор RT Маргарита Симоньян считает, что все, кто как-либо высмеивает гибель журналистки Дарьи Дугиной, должны понести наказание. riafan.ru »

2022-8-21 14:36

«Над нами смеется весь мир»: экс-глава Союза биатлонистов России объяснил, в чем главная проблема отечественного биатлона

Над российским биатлонистами уже «смеется весь мир», считает экс-президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев. В интервью РИА «Новости» он... rosbalt.ru »

2021-11-1 19:00

60 минут. Америка смеется над Трампом

Над экс-президентом США Дональдом Трампом смеется вся Америка. Бывший глава Белого дома, похоже, одел брюки задом наперед. Сюжет об этом в специальном выпуске программы "60 минут" на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2021-6-9 19:15

«Москва смеется над вами»: автор расследований о допинге в российском спорте осудил решение МОК

Решение Международного олимпийского комитета (МОК) допустить атлетов из России к участию в летних Олимпийских играх — 2020 в Токио прокомментировал немецкий... rosbalt.ru »

2021-2-20 09:28

«Вашингтон смеется над Газпромом». В Совфеде критикуют монополию за «Северный поток-2»

Зампред комитета Совета Федерации по международным делам в эфире НСН призвал изменить политику России в отношении энергетических проектов. nsn.fm »

2021-1-20 11:56

Сын Трампа считает, что мир смеется над США из-за блокировки в Twitter аккаунта его отца

Дональд Трамп - младший предположил, что администрация соцсети также может вскоре заблокировать его учетную запись tass.ru »

2021-1-9 20:46

Моуринью критикует книгу Венгера. Француз смеется в ответ

Два известных футбольных специалиста португалец Жозе Моуринью и француз Арсен Венгер сошлись в словесной схватке. Наставник лондонского "Тоттенхэма" раскритиковал бывшего тренера "Арсенала" и его книгу, в которой ему не нашлось места. vesti.ru »

2020-10-19 10:25

Депардье рассказал, что много смеется с Путиным

Французский актер Жерар Депардье рассказал, что часто смеется на встречах с Владимиром Путиным. "Я знаю, что журналисты думают, что это чудовище, но я никогда не видел перед собой чудовища. Российский народ очень счастлив", – уверен Депардье, добавив, что "есть какие-то вещи, которые недопустимы", но он их не видел. vesti.ru »

2020-9-1 11:19

Источник: персонал смеется над Меган Маркл за ее спиной

Инсайдер уверяет, что персонал, который британскому принцу Гарри и его супруге Меган пришлось нанять после переезда в новый дом в Санта-Барбаре, издевается над бывшей актрисой у нее за спиной. argumenti.ru »

2020-8-19 14:10

Она мечтает о рабстве, смеется над церковью и шутит про изнасилование детей. Почему Ксении Собчак сходит все с рук?

В эпоху, когда у Регины Тодоренко отнимают все контракты и награды за мнение о домашнем насилии, а полмира стоит на коленях, вымаливая прощение за расизм, Ксения Собчак позволяет себе выходки одна краше другой argumenti.ru »

2020-6-13 17:06

Житель ЛНР дозвонился на украинский телеканал: "У нас народ смеется"

Жители ЛНР смеются над украинской властью, сообщил телезритель из Луганской народной республики, дозвонившийся на один из украинских телеканалов. Запись передачи размещена на канале в сервисе Youtube. argumenti.ru »

2020-2-16 14:49

Уволят или не уволят? И кто выложил в Сеть видео, где журналистка "Вестей" смеется над размером выплат для российских льготников

В Сети обсуждают вопрос, уволят или нет ведущую федерального канала ВГТРК на Камчатке за приступ смеха, который вызвал размер повышения выплат российским льготникам. Девушка не сдержалась во время записи argumenti.ru »

2020-2-10 17:16

Уволят или нет? И кто выложил в Сеть видео, где журналистка "Вестей" смеется над размером выплат для российских льготников

В Сети обсуждают вопрос, уволят или нет ведущую федерального канала ВГТРК на Камчатке за приступ смеха, который вызвал размер повышения выплат российским льготникам. Девушка не сдержалась во время записи argumenti.ru »

2020-2-11 17:16

Марина Доможирова: "Сходство с Риз Уизерспун на руку моей самооценке"

Марина Доможирова: "Сходство с Риз Уизерспун на руку моей самооценке". Metro поговорило с актрисой о сходстве с голливудской звездой, погружение в мир медиков и целебный юмор metronews.ru »

2020-2-10 13:53