Результатов: 37

Глава Офиса президента Украины Ермак рассказал, как Зеленский не дозвонился до Путина

По его словам, обычно лидер республики набирает чей-то номер только при уверенности, что ему ответят. life.ru »

2021-12-25 03:02

«Цифра», Умный холодильник от Amazon; Спасатель не дозвонился

Интернет-магазин Amazon по слухам уже два года работает над умным холодильником. Он должен отслеживать содержимое своей камеры, и помогать владельцу заказывать необходимые продукты... echo.msk.ru »

2021-11-8 09:56

Россиянин 771 раз позвонил врачам, дозвонился и получил отказ в помощи

Житель Пермского края 771 раз позвонил медикам с помощью автодозвона, и когда дозвонился, то получил отказ в информационной помощи. Он находился на карантине из-за коронавируса у сожителя и хотел узнать результаты своего теста. lenta.ru »

2020-10-14 16:14

Житель ЛНР дозвонился на украинский телеканал: "У нас народ смеется"

Жители ЛНР смеются над украинской властью, сообщил телезритель из Луганской народной республики, дозвонившийся на один из украинских телеканалов. Запись передачи размещена на канале в сервисе Youtube. argumenti.ru »

2020-2-16 14:49

Боец MMA дозвонился до Александра Емельяненко в эфире и добился поединка

Российский боец смешанного стиля (MMA) Магомед Исмаилов стал гостем шоу «Хук Вам» и в эфире связался с тяжеловесом Александром Емельяненко. Емельяненко ответил согласием на вызов Исмаилова, попросив последнего организовать бой. lenta.ru »

2019-12-19 23:02

Пранкер Лексус дозвонился до Зеленского вслед за Скабеевой

Пранкер Лексус (Алексей Столяров) дозвонился президенту Украины Владимиру Зеленскому и пообщался с ним. «Этого звонка он ждал с момента своей инаугурации, поэтому тоже был тактичен в общении», — заявил он, заметив, что сделал это вслед за ведущей канала «Россия 1» Ольгой Скабеевой. lenta.ru »

2019-12-6 12:51

Пранкер Лексус дозвонился до Зеленского

Российский пранкер Алексей Столяров, известный как Лексус, дозвонился до президента Украины Владимира Зеленского. Об этом он сообщил на своей страничке в Facebook, прикрепив в доказательство 30-секундную запись разговора. tvzvezda.ru »

2019-12-6 06:46

Порошенко дозвонился до избирателей

Украинцам поступают звонки с неизвестных номеров. Отвечая на них, они слышат запись голоса действующего президента Петра Порошенко, который призывает отдать за него голос во время второго тура. Сотрудник предвыборного штаба президента говорит, что эта технология рассчитана на не определившихся избирателей. lenta.ru »

2019-4-18 20:12

Капитан Америка позвонил Apple в прямом эфире и не дозвонился

Apple запустила стрим презентации за сутки до её начала. И это не единственное, чем удивила компания. Актёр Крис Эванс, известный миру по роли Капитана Америки, "позвонил" Apple во время трансляции на сайте. Читать далее... life.ru »

2019-3-25 00:50

Пранкер Вован рассказал, как дозвонился до Кокорина

Телефонный пранкер Владимир Кузнецов объяснил, почему решил позвонить президенту «Зенита» Сергею Фурсенко от имени Виталия Мутко, а также нападающему Александру Кокорину, которого подозревают в избиении нескольких человек вместе с другим футболистом, Павлом Мамаевым. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-10 11:55

В Петербурге провалившийся под лед пенсионер сам дозвонился до спасателей

В Петроградском районе Петербурга провалившийся под лед мужчина 1945 года рождения сумел позвонить в дежурную службу МЧС, сообщили в городском ГУ МЧС. Мужчина сообщил, что провалился под лед реки Невы у дома 13 по Рыбацкой улице, передает ТАСС. vz.ru »

2018-1-21 02:31

В Петербурге провалившийся под лёд пенсионер сам дозвонился до спасателей

В Санкт-Петербурге пожилой мужчина провалился под лёд Невы в Петроградском районе. Сотрудникам МЧС удалось спасти пенсионера, который сумел самостоятельно дозвониться в дежурную службу, сообщили в петербургском ГУ МЧС. life.ru »

2018-1-21 01:16

В Петербурге тонущий пенсионер дозвонился до спасателей

В Петербурге 73-летний пенсионер провалился под лед, сам выбраться не мог, однако дозвонился до спасателей, сообщают СМИ со ссылкой на городской ГУ МЧС. ЧП произошло у дома №13 по Рыбацкой улице. Там под лед провалился пожилой мужчина, решивший порыбачить. informus.ru »

2018-1-21 22:34

Школьник дозвонился до главы Пентагона по найденному в газете номеру телефона

Ученик американской школы Тедди Фишер смог взять интервью у главы Пентагона Джеймса Мэттиса, дозвонившись до него по найденному в газете номеру телефона, сообщает «Русская Планета» nsn.fm »

2017-7-11 10:14

Американский школьник дозвонился до главы Пентагона

На фото в газете, которая оказалась в руках у школьника, охранник держал стопку бумаг. На одном из документов было указано имя главы Пентагона и номер телефона. Таким образом подростку удалось дозвониться до Джеймса Мэттиса и взять у него 45-минутное интервью. versia.ru »

2017-7-11 09:17

Американский школьник дозвонился до шефа Пентагона и взял интервью

Американский подросток Тедди Фишер случайно обнаружил в газете телефонный номер главы Пентагона Джеймса Мэттиса, после чего позвонил ему и взял интервью. Их разговор длился 45 минут. social.mk.ru »

2017-7-11 09:02

Гибнущий в Карелии мальчик дозвонился в МЧС, но ему не поверили – учительница

Московская учительница Марина Нефедова, одна из учениц которой пострадала во время трагедии в Карелии, рассказала на своей странице в Facebook жуткую историю, как тонущий на Сямозере ребенок дозвонился в МЧС, но ему не поверили. tvzvezda.ru »

2016-6-21 15:06