Результатов: 28

Найденному у племянника российского сенатора оружию дали объяснение

В автомобиле племянника сенатора Сулеймана Геремеева Исы нашли не огнестрельное оружие, а оборудование для игры в лазертаг, рассказала помощник депутата Госдумы Адама Делимханова Татьяна Лазина. По ее словам, мужчина вез имитацию оружия на соревнования на гражданском автомобиле и попал в незначительное ДТП. lenta.ru »

2024-4-5 22:53

В США прокомментировали расследование по найденному в Белом доме кокаину

Спецслужбы США завершили расследование инцидента с кокаином в Белом доме, но следователи не смогли выяснить, как вещество появилось в президентской резиденции. Об этом сообщает местная полиция. Специалисты подчеркнули, что «записей камер видеонаблюдения, которые бы стали источниками улик, не было обнаружено». lenta.ru »

2023-7-13 21:48

Следователи прокомментировали расследование по найденному в Белом доме кокаину

Спецслужбы США завершили расследование инцидента с кокаином в Белом доме, но следователи не смогли выяснить, как вещество появилось в президентской резиденции. Об этом сообщает местная полиция. Специалисты подчеркнули, что «записей камер видеонаблюдения, которые бы стали источниками улик, не было обнаружено». lenta.ru »

2023-7-14 21:48

Точные координаты "Персея". Как установили памятник найденному недавно затонувшему судну

Чтобы увидеть памятник кораблю, ставшему отправной точкой в карьере для многих выдающихся деятелей морской науки, мы отправились по Кольскому заливу, затем по Баренцеву морю до полуострова Рыбачий Мотовского залива. tass.ru »

2023-7-11 08:15

Воссоздан облик юного неандертальца по найденному черепу

Группе исследователей из Цзилиньского университета в Китае и МГУ имени Ломоноса удалось восстановить внешность 8-летнего мальчика-неандертальца по черепу, который был обнаружен почти 100 лет назад. mirnov.ru »

2023-1-23 15:12

Мужчина выиграл в лотерею благодаря случайно найденному в автомобиле билету

Житель Канады 20 лет покупал лотерейные билеты и никогда не выигрывал. Он обнаружил очередной билет в подставке для стаканов в автомобиле и решил отсканировать его. Оказалось, что мужчина выиграл более 67 тысяч канадских долларов (3,1 миллиона рублей). lenta.ru »

2022-9-1 20:48

Спортивный врач не понимает претензий к найденному у Валиевой препарату

Врач-терапевт Андрей Звонков прокомментировал ситуацию с сомнительным допинг-тестом у российской фигуристки Камилы Валиевой. nation-news.ru »

2022-2-10 12:36

Женщина вычислила любовницу по найденному в постели волосу

Пользовательница TikTok рассказала о том, как вычислила любовницу своего бойфренда по волосу, который нашла в его кровати. Она изучила друзей мужчины в Facebook и отобрала женщин со светлыми волосами, которые живут в его городе. lenta.ru »

2021-11-29 10:01

Пропавшую в Тюмени год назад девушку из ЯНАО опознали по скелету, найденному у дороги

Криминалисты СКР рассказали итоги экспертизы, проведенной по скелету, найденному на обочине тюменской трассы в сентябре этого года znak.com »

2021-11-12 14:55

СК назначит экспертизы по найденному на месте разделки туши под Саратовом оружию

Следователи Саратовской области намерены провести экспертизы по найденным на месте разделки туши лося охотничьему карабину c прицелом ночного видения, треноге и патронам. «Будут назначены необходимые экспертизы», - сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального СУ СК РФ. tvzvezda.ru »

2021-10-29 20:04

Найденному в луже мазута после взрыва заправки псу Беляшу сделали операцию

Больному раком псу по кличке Беляш, который восемь лет прожил на территории шиномонтажной мастерской около заправки на Гусинобродском шоссе в Новосибирске и пострадал во время взрыва, сделали операцию. lenta.ru »

2021-7-5 18:27

Найденному в кустах младенцу нашли новых родителей

Девочку и её брата передадут в новую семью после того, как будут готовы результаты анализов. Уполномоченный по правам ребёнка в Московской области Ксения Мишонова рассказала, что для найденной в минувшее воскресенье в кустах девочки и её брата нашли приёмную семью. Читать далее... life.ru »

2019-11-27 17:18

Ресторан придумал нелепое оправдание найденному в блюде человеческому зубу

Гости китайской забегаловки нашли зуб в свинине карри. Они уверены, что зуб этот не принадлежит ни одному из них. Сотрудники заведения предположили, что это не зуб, а свиной хрящ или «что-то из лука», но компенсировали паре стоимость блюда, хотя отказались вернуть деньги за весь заказ. lenta.ru »

2019-10-31 14:15

Найденному коту Алибасова предложили рекламных контрактов на $150 тысяч

Единственное предложение, от которого точно оградили сфинкса, — это съёмки в рекламе средства от облысения. Канадскому сфинксу Бари Алибасова по кличке Чуча предложили поучаствовать в рекламных проектах общей суммой более чем на 150 тысяч долларов. life.ru »

2019-6-16 17:29

Найденному на Колыме одинокому детенышу нерпы подыскали новый дом

На Колыме сотрудники МЧС нашли в бухте Нагаева детеныша нерпы, который остался один без матери, забрали его к себе на базу, а потом передали в контактный зоопарк. Сотрудники отряда договорились с владелицей учреждения, что будут навещать животное и помогать в его содержании. lenta.ru »

2019-4-26 17:23

Найденному в Калининграде раненому тюленёнку предложили "потолстеть для счастья"

Специалисты заметили, что в природе тюлень смог бы выжить, если бы весил 40 килограммов, а сейчас его вес в три раза меньше. Сотрудники Калининградского зоопарка рассказали, как выхаживают раненого тюленёнка. life.ru »

2019-4-10 19:16

Тюменский следком возбудил уголовное дело по трупу, найденному в отходах

ТЮМЕНЬ, 17 января, ФедералПресс. В Тюмени по факту обнаружения трупа в мусоре, поступившем на мусоросортировочный завод, возбуждено уголовное дело. Выяснением обстоятельств происшествия занимается региональное управление СКР. fedpress.ru »

2019-1-17 16:37

Найденному на Урале изумруду-гиганту придумали имя

Найденный в Свердловской области уникальный изумруд весом 1,6 килограмма получил имя — "Марьин дар". Об этом сообщает пресс-служба корпорации "Ростех". Отмечается, что после объявления конкурса поступило более двух тысяч предложений, как назвать драгоценный камень. life.ru »

2018-3-9 06:03

Контрабанду наркотиков в Москве пресекли благодаря найденному в морге кокаину

Московская полиция раскрыла контрабанду наркотиков из-за рубежа благодаря найденным в морге восьми контейнерам с кокаином в теле иностранца.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-4 13:55

Шведские спасатели: Найденному на необитаемом острове россиянину сказочно повезло

Пятый канал связался с Эвой Нордстром, представителем департамента по связям с общественностью Шведской морской администрации, которая рассказала о том, как же все-таки экстренным службам удалось обнаружить мужчину. 5-tv.ru »

2017-10-28 16:45

Школьник дозвонился до главы Пентагона по найденному в газете номеру телефона

Ученик американской школы Тедди Фишер смог взять интервью у главы Пентагона Джеймса Мэттиса, дозвонившись до него по найденному в газете номеру телефона, сообщает «Русская Планета» nsn.fm »

2017-7-11 10:14