Результатов: 15

СК назначит экспертизы по найденному на месте разделки туши под Саратовом оружию

Следователи Саратовской области намерены провести экспертизы по найденным на месте разделки туши лося охотничьему карабину c прицелом ночного видения, треноге и патронам. «Будут назначены необходимые экспертизы», - сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального СУ СК РФ. tvzvezda.ru »

2021-10-29 20:04

МВД: Полицейские нашли на месте разделки туши лося оружие и охотничий билет на имя Рашкина

В Саратовской области сотрудники правоохранительных органов обнаружили на месте разделки туши лося оружие и охотничий билет на имя депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина. argumenti.ru »

2021-10-30 19:34

Опубликованы фото оружия, найденного на месте разделки туши лося под Саратовом

В Саратовской области на месте разделки туши убитого лося, который якобы находился в машине депутата Валерия Рашкина, полицейские обнаружили охотничье оружие. Два чехла от охотничьих ружей был найдены в лесополосе недалеко от места разделки туши. tvzvezda.ru »

2021-10-29 19:31

Карабин с прицелом ночного видения: На месте разделки лося под Саратовом найдены оружие и охотничий билет на имя Рашкина

В одном из чехлов, брошенных в лесополосе, также обнаружены патроны и тренога. Кадры работы оперативников показало МВД. life.ru »

2021-10-29 19:19

Оружие и разрешение на имя Рашкина нашли на месте разделки туши лося под Саратовом

В Саратовской области на месте разделки туши убитого лося нашли охотничье ружье и разрешение на оружие на имя депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина. Об этом сообщили в региональном МВД. «В рамках дальнейшей работы по сопровождению уголовного дела по п. tvzvezda.ru »

2021-10-29 19:11

Как подключить антенный кабель к штекеру

Как подключить антенный кабель к штекеру - рекомендации и советы признанных экспертов в данной области. Подробная информация по данной теме. metronews.ru »

2021-8-16 14:14

Производство мраморной говядины «Ильинское-Агро»

В данной статье описано производство мраморного мяса на сельскохозяйственном предприятии «Ильинское-Агро». Рассмотрены все этапы изготовления фермерской говядины: от выпаса бычков до разделки и выдержки туши. metronews.ru »

2020-2-26 13:01

Вуэльта. Кинтана удержал лидерство после заключительной "разделки"

На многодневной велогонке "Вуэльта Испании" состоялся 19-й этап. Гонщики проехали 37-километровую гонку с раздельным стартом на морском побережье Пиренейского полуострова. Победу одержал британец Кристофер Фрум, но колумбиец Найро Кинтана сохранил красную майку лидера. vesti.ru »

2016-9-10 12:59

Минобороны РФ: Подлодка в Вилючинске загорелась в ходе разделки корпуса

Возгорание подводной лодки «Красноярск» в Вилючинске на Камчатке, по предварительным данным, произошло в ходе работ по разделке корпуса. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
Читать далее russian.rt.com »

2016-4-29 11:23