Результатов: 52

Врач поделилась секретом, как не потолстеть зимой

Врач-диетолог Анна Гончарова рассказала об особенностях питания зимой, чтобы организм получал все необходимые полезные микроэлементы, но и не набирал лишний... rosbalt.ru »

2023-11-1 19:59

Диетолог предупредила, что потолстеть можно даже от яблок

Набрать вес можно даже от фруктов и ягод, если есть их неправильно, рассказала диетолог Марина Гольдинова. Если употреблять продукты, которые кажутся диетическими,... rosbalt.ru »

2023-10-7 03:33

Диетолог дала совет, что съесть, чтобы и голод утолить, и не потолстеть

Сладкое и мучное — самые удобные варианты для перекуса на ходу. Но надолго такими не наешься, почти сразу наступает чувство голода. Продукты, которые, напротив, насыщают надолго, назвала диетолог Наталья Наумова. life.ru »

2023-9-6 18:41

Врач рассказала, как не потолстеть сразу после похудения

Большинство худеющих знакомы с такой проблемой, как стремительный набор веса после похудения. О том, как избежать таких нежелательных последствий, рассказала... rosbalt.ru »

2023-8-11 12:16

Врач назвала способы не потолстеть снова после похудения

Врач-эндокринолог Евгения Скрынник объяснила, почему происходит набор веса после похудения и как этого избежать. Она рекомендовала после возвращения к нормальному режиму питания следить за количеством овощей в каждый прием пищи и за качеством сна, так как недосып часто провоцирует переедание. lenta.ru »

2023-8-11 09:39

Хирург ответил, можно ли снова потолстеть после пластики тела

МОСКВА, 18 июля, ФедералПресс. Тем, кто хочет сделать идеальное, подтянутое тело с помощью медицинского вмешательства, стоит знать правду о новом образе жизни. Например, певец Филипп Киркоров недавно преобразился, однако неизвестно, насколько изменилось его пищевое поведение. fedpress.ru »

2023-7-18 12:25

Эксперт рассказала, что можно съесть на ночь и не потолстеть

Употребление некоторых продуктов вечером ускоряет жировой обмен, способствует наращиванию мышечной массы и улучшает сон. Как рассказала MedikForum врач-диетолог... rosbalt.ru »

2023-5-29 03:20

Эксперт развеяла миф о том, что от картошки можно потолстеть

В картофеле содержатся витамин С, а также важные для здоровья глаз бета-каротин, лютеин и зеаксантин. Об этом рассказала специалист по питанию и пищевым технологиям из Главной школы сельского хозяйства Варшавы, профессор Эвелина Халлманн. life.ru »

2023-3-2 11:33

Диетолог перечислила пять помогающих похудеть и не потолстеть фруктов и овощей

Ягоды и картофель помогают похудеть и не потолстеть снова, считает диетолог Триста Бест. Она также посоветовала желающим похудеть добавит в рацион ягоды, в частности — чернику. Специалистка сослалась на исследование, согласно которому эта ягода помогает снизить риск возникновения ожирения и диабета второго типа. lenta.ru »

2023-1-9 19:12

Диетолог Саволюк объяснила, как правильно есть макароны, чтобы не потолстеть

Не стоит отказываться от макарон даже в период похудения, однако важно правильно их готовить, так как этот продукт достаточно калориен. Об этом в беседе с "Москвой 24" заявила диетолог, аллерголог-иммунолог Антонина Саволюк. life.ru »

2022-11-3 19:57

Возраст не помеха красоте: как не потолстеть после 40 лет

С годами представительницам прекрасного пола становится все сложнее сохранить фигуру. Многие грешат на гормональные изменения. Но не все зависит от перемен в организме. 5-tv.ru »

2022-7-24 00:35

Гастроэнтеролог Ноев открыла секрет, как встретить Новый год и не потолстеть

Эксперт считает, что в действительности празднование с застольями у россиян продолжается 20 дней — от корпоративов до проводов года по старому календарю. А избавиться от набранных кило сложно. life.ru »

2021-12-29 22:13

Диетолог раскрыла способ не потолстеть за зиму

В холодное время года люди менее активны и реже гуляют . Из-за сокращения привычных нагрузок снижается количество энергии, сжигаемой организмом. В результате происходит набор веса. Об этом рассказал индийский диетолог Нмами Агарвал. tvzvezda.ru »

2021-12-24 12:12

Диетолог назвала способ не потолстеть за зиму

Индийский диетолог Нмами Агарвал назвала способ, помогающий не располнеть за зиму. По словам эксперта, в холодное время года люди реже гуляют и не так физически активны, как летом. В результате сокращается количество энергии, сжигаемой организмом. lenta.ru »

2021-12-24 11:02

Россиянам перечислили способы не потолстеть в период холодов

С наступлением холодов человеку хочется употреблять более жирную пищу и участить перекусы, что может привести к набору лишних килограммов. Диетолог советует заменить вредную пищу аналогичной, но с более полезными свойствами, а также контролировать калорийность потребляемых продуктов. versia.ru »

2021-10-26 12:10

Россиянам рассказали, что можно есть на ночь без страха потолстеть

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. Как часто в темное время суток хочется что-нибудь съесть, знает, пожалуй, каждый. Медиа рассказали, какие продукты можно поглощать даже ночью без вреда для здоровья и фигуры. fedpress.ru »

2021-7-3 17:11

Диетологи назвали способы похудеть и не потолстеть после этого

Американские диетологи назвали способы похудеть и не набрать лишний вес сразу после диеты. Они призывают не пропускать завтрак и воздерживаться от плотной пищи на ужин, а также не отказываться от сладкого полностью, но обратить внимание на десерты, приготовленные исключительно на основе растительных продуктов. lenta.ru »

2021-5-31 11:00

Ученый раскрыл способы бросить курить и не потолстеть

Профессор Андрей Демин раскрыл способы бросить курить и не потолстеть. По его словам, надо повысить физическую активность и отрегулировать диету. Также следует потреблять достаточное количество воды. lenta.ru »

2021-5-29 07:26

Диетолог дала рекомендации тем, кто не может потолстеть

Люди не могут набрать вес из-за гормонального сбоя, проблем с ЖКТ, перенесенной в детстве анорексии или по генетическим причинам. Об этом рассказала «Вечерней Москве» врач-диетолог Елена Соломатина. vm.ru »

2020-5-14 18:38

Диетолог Соломатина объяснила, как не потолстеть после новогоднего застолья

<strong>Новый год &mdash; это не только елка, Дед Мороз и Снегурочка. Это еще и различные гастрономические яства. Одно блюдо за другим, и спустя пару дней любимые штаны уже не будут налезать, а платье разойдется по швам. vm.ru »

2019-12-1 17:34

Диетолог рассказал, как не потолстеть зимой

Чтобы не набрать лишние килограммы в холодное время года, нужно правильно восполнять недостаток полезных веществ и стараться не употреблять жирные и сладкие продукты. Об этом "Вечерней Москве" рассказала врач-диетолог Елена Соломатина. Читать далее... life.ru »

2019-10-15 12:52

Соломатина объяснила, как не потолстеть за осенне-зимний период

<strong>С приходом холодного времени года наш рацион меняется. В нем становится все меньше овощей, фруктов, салатов, больше жирного, жареного, печеного. Чем это обусловлено и какие пищевые ошибки мы совершаем чаще всего во время переходного периода, &laquo;Вечерней Москве&raquo; рассказала диетолог Елена Соломатина.</strong> vm.ru »

2019-10-14 11:15

Оф._Соломатина объяснила, как не потолстеть за осенне-зимний период

<strong>С приходом холодного времени года наш рацион меняется. В нем становится все меньше овощей, фруктов, салатов, больше жирного, жареного, печеного. Чем это обусловлено и какие пищевые ошибки мы совершаем чаще всего во время переходного периода, &laquo;Вечерней Москве&raquo; рассказала диетолог Елена Соломатина.</strong> vm.ru »

2019-10-14 11:15

Диетолог Соломатина объяснила, как не потолстеть за осенне-зимний период

<strong>С приходом холодного времени года наш рацион меняется. В нем становится все меньше овощей, фруктов, салатов, больше жирного, жареного, печеного. Чем это обусловлено и какие пищевые ошибки мы совершаем чаще всего во время переходного периода, &laquo;Вечерней Москве&raquo; рассказала диетолог Елена Соломатина.</strong> vm.ru »

2019-10-14 11:15

Найденному в Калининграде раненому тюленёнку предложили "потолстеть для счастья"

Специалисты заметили, что в природе тюлень смог бы выжить, если бы весил 40 килограммов, а сейчас его вес в три раза меньше. Сотрудники Калининградского зоопарка рассказали, как выхаживают раненого тюленёнка. life.ru »

2019-4-10 19:16

Как не потолстеть за новогодние праздники?

Под новый год в аптеках сметают различные гастропротекторы, ферменты и прочие препараты, помогающие пищеварению. Во время затяжных праздников таким образом пытаются снизить нагрузку на свою печень и желудок. argumenti.ru »

2018-12-27 12:53

Ученые дали простые советы желающим не потолстеть во время зимних праздников

Ученые в Бирмингемском университете и университете Лафборо выяснили, как можно избежать набора веса во время затяжных зимних каникул. В исследовании... rosbalt.ru »

2018-12-12 17:48

Депутат решил прожить месяц на 3,5 тысячи рублей и потолстеть

Депутат Саратовской областной думы от КПРФ Николай Бондаренко намерен в качестве эксперимента прожить на 3,5 тысячи рублей в месяц. «Я беру на себя обязательство не просто провести это мероприятие, но и осуществить фото- и видеофиксацию этого процесса», — сказал парламентарий в пятницу, 12 октября. lenta.ru »

2018-10-12 17:20

Ученые выяснили, как не потолстеть любителям фастфуда

Ученые из Копенгагенского университета заявили, что отсутствие в организме фермента NAMPT блокирует рост жировых тканей даже в том случае, если в рационе много вредной пищи, вроде жареной картошки, бургеров и прочего фастфуда. tvzvezda.ru »

2018-5-5 18:11

Тощим моделям велели потолстеть

Интернет-магазин модной одежды Asos предложил нескольким фотомоделям, работающим для него на постоянной основе, набрать вес. Как пояснила одна из моделей, представитель ретейлера сообщил ей, что она «слишком худая». lenta.ru »

2018-1-23 15:20