Результатов: 154

"Таких людей не осталось": Олешко произнёс трогательную речь после прощания с Ширвиндтом

Российский и советский актёр и режиссёр Александр Ширвиндт был связью общества с предыдущим поколениям, обладавшими своими смыслами, и передал от них эстафету. Такое заявление в беседе с Life.ru сделал актёр Александр Олешко после прощания с легендарным артистом. life.ru »

2024-3-18 15:59

Звезда «Папиных дочек» Олешко поддержал съемки продолжения сериала

Российский актер Александр Олешко, снявшийся в ситкоме «Папины дочки», положительно отнесся к съемкам продолжения сериала nsn.fm »

2024-2-7 18:39

Последний выключает свет. Из Украины побежали даже «свидомые»

Режим Зеленского намерен обеспечить новую массовую мобилизацию, и это заставляет бежать из Украины даже тех, кто считался самыми проверенными и надежными патриотами. aif.ru »

2023-12-25 10:57

Александр Олешко и Сергей Миронов стали первыми участниками шоу «Народ интересуется»

МОСКВА, 21 августа, ФедералПресс. Федеральный проект «Народов много – Родина одна» представил новое ток-шоу «Народ интересуется», в котором известные политики, актеры, музыканты и спортсмены отвечают на актуальные вопросы о многонациональной России, ее традициях, истории и культуре, о силе и единстве русского народа. fedpress.ru »

2023-8-21 19:48

"На крылечке вдвоём": Олешко рассказал, какой ему запомнилась Вера Васильева

Смерть легендарной актрисы Веры Васильевой является серьёзным сигналом для нового поколения. Об этом заявил российский актёр и телеведущий Александр Олешко, который пришёл на церемонию прощания с коллегой. life.ru »

2023-8-12 15:16

Александр Олешко пришел на костылях на премьеру своего фильма

МОСКВА, 17 мая, ФедералПресс. Актер Александр Олешко пришел на премьеру фильма «Хитровка. Знак четырех», где исполнил одну из главных ролей. Он поделился впечатлениями от съемок. fedpress.ru »

2023-5-17 12:22

Актер Александр Олешко назвал преимущество Москвы перед Лондоном и Парижем

Российский актер Александр Олешко в интервью «Москвич Mag» назвал преимущество Москвы перед Парижем, Лондоном и другими крупными зарубежными городами social.mk.ru »

2023-5-10 10:20

Актер Олешко назвал наличие качественных ресторанов преимуществом Москвы перед Лондоном и Парижем

Отечественный актер и телеведущий Александр Олешко считает, что столица России положительно отличается от Лондона и Парижа наличием хороших ресторанов и кафе. Об этом актер рассказал в беседе с «Москвич Mag». riafan.ru »

2023-5-10 10:13

Александр Олешко назвал преимущества Москвы перед Парижем и Лондоном

Российский актер и телеведущий Александр Олешко назвал преимущества Москвы перед Парижем, Лондоном и другими иностранными мегаполисами. Российская столица положительно отличается наличием хороших заведений общепита, сообщил артист. lenta.ru »

2023-5-10 08:58

Ходил с разорванной мышцей: Артист Александр Олешко оказался в инвалидном кресле

Актер Александр Олешко некоторое время назад получил сильную травму ноги. Во время телевизионного шоу на одном из каналов актриса Лариса Гузеева запечатлела на камеру момент, когда артиста со сцены увозили на инвалидной коляске. riafan.ru »

2023-5-2 03:41

"Бедный Сашка": Гузеева опубликовала фото шоумена Олешко в инвалидном кресле

В Сети появилось фото шоумена Александра Олешко в инвалидном кресле, которое опубликовала на личной странице телеведущая Лариса Гузеева. Она рассказала, что так артист вёл музыкальную программу "Две звезды". life.ru »

2023-5-2 22:39

Гузеева опубликовала фото Александра Олешко в инвалидном кресле

Телеведущая Лариса Гузеева опубликовала в своем Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) фото шоумена Александра Олешко в инвалидном кресле. lenta.ru »

2023-5-1 21:19

Александру Олешко вызвали врачей после выступления в Театре имени Вахтангова

Известному актеру Александру Олешко понадобилась помощь врачей после выступления в московском Театре имени Евгения Вахтангова. Подробностями произошедшего поделилось издание mk.ru. riafan.ru »

2023-3-31 10:39

Олешко разругался с Мишулиным из-за роли: «В спину неслись возмущенные крики»

По словам актера, он невольно вывел из себя народного артиста РСФСР. Позже им пришлось играть вместе на одной сцене… 5-tv.ru »

2023-2-6 06:22

Веник, Васнецов, олигарх. Как сложились судьбы актеров из «Папиных дочек»

Рассказываем, ради какой роли Филипп Бледный поправился на целых 15 килограммов, почему Андрей Леонов не видел своего старшего сына уже три года и что не устраивает заядлого холостяка Александра Олешко в современных девушках. aif.ru »

2023-1-29 03:02

Телеведущий Олешко показал актера Геннадия Хазанова после тяжелой болезни

Российский телеведущий Александр Олешко опубликовал видео, на кадрах которого можно заметить актера театра и кино Геннадия Хазанова. Ранее в Сети появилась информация, что артист проходит лечение от серьезного недуга за границей. riafan.ru »

2022-11-13 15:32

Актер Александр Олешко кардинально сменил имидж ради съемок в новом фильме Шахназарова

Актер театра и кино Александр Олешко получил роль в новом художественном фильме режиссера Карена Шахназарова «Хитровка», ради съемок в котором он кардинально поменял свой имидж. riafan.ru »

2022-10-29 10:49

Александр Олешко о современном театре: «Не люблю эксперименты ниже пояса»

Настоящий артист должен быть носителем высоких идеалов, считает актер, если же на сцене грязь вместо света и доброты, теряется суть ее как явления. 5-tv.ru »

2022-9-27 06:00

Продюсер Лавров не поддержал идею заменить Галкина на Олешко в шоу «Лучше всех!»

Продюсер Сергей Лавров прокомментировал предложение заменить юмориста Максима Галкина на актера и телеведущего Александра Олешко в шоу «Лучше всех!». Эксперт не поддержал эту идею. riafan.ru »

2022-8-3 11:00

Небритый и брутальный: Александр Олешко резко сменил имидж

Неизвестно, сохранит ли образ прожженного морского волка Александр Олешко и после отпуска, но пока он поражает поклонников в соцсети фото- и видеокадрами, на которых запечатлен небритым, брутальным и даже немного суровым. vesti.ru »

2021-7-27 18:18

Телеведущий Александр Олешко объяснил давний отказ от московской прописки

Российский актер и телеведущий Александр Олешко объяснил, почему отказался от прописке в Москве, когда был женат на актрисе Ольге Беловой. Артист поделился подробностями давней истории с «Московским комсомольцем». lenta.ru »

2021-7-23 18:49

«Любовь и уважение»: Олешко показал видео с редкими фото Меньшова на свою песню

Ролик сопровождается мелодией из фильма «Любовь и голуби». Стихи к музыке Александр Олешко написал с поэтом Юрием Васильевым пару лет назад. 5-tv.ru »

2021-7-10 19:16

«Пассажиры аплодировали»: Олешко довел поклонников до слез историей о полете с Меньшовым и Алентовой

Телеведущий вспомнил душещипательную историю, произошедшую в начале 2000-х. 5-tv.ru »

2021-7-9 18:47