Звезда «Папиных дочек» Олешко поддержал съемки продолжения сериала

Звезда «Папиных дочек» Олешко поддержал съемки продолжения сериала
фото показано с : nsn.fm

2024-2-7 18:39

Российский актер Александр Олешко, снявшийся в ситкоме «Папины дочки», положительно отнесся к съемкам продолжения сериала

Подробнее читайте на ...

звезда папиных дочек олешко поддержал съемки продолжения сериала

Фото: lenta.ru

Звезда «Папиных дочек» рассказала о покупке квартиры в Москве

Актриса Елизавета Арзамасова вместе с мужем, фигуристом Ильей Авербухом, ищет квартиру в Москве для покупки. По словам звезды сериала «Папины дочки», новое жилье должно стать уютным «местом притяжения для всей семьи». lenta.ru »

2024-04-08 19:03

Фото: lenta.ru

Звезда «Папиных дочек» раскрыл отношение к продолжению сериала

Российский актер Александр Олешко и звезда сериала «Папины дочки» раскрыл свое отношение к продолжению шоу. Заслуженный артист России отметил, что тема семейных отношений является вечной, поэтому история может не заканчиваться. lenta.ru »

2024-02-07 18:07

Фото: lenta.ru

Звезда «Папиных дочек» сломал палец во время репетиции в театре

Российский актер и звезда сериала «Папины дочки» Андрей Леонов сломал палец во время репетиции в театре «Ленком». Отмечается, что артист прищемил его дверью, после чего Леонова отправили в больницу. lenta.ru »

2024-01-25 10:25

Фото: lenta.ru

Звезда «Папиных дочек» снялась в купальнике

Звезда сериала «Папины дочки» Мирослава Карпович показала фигуру в откровенном наряде. На размещенном снимке 37-летняя актриса снялась напротив зеркала в ванной комнате в черно-белом слитном купальнике на широких бретелях. lenta.ru »

2023-11-24 21:07

Фото: lenta.ru

Звезда «Папиных дочек» рассказал о полученной контузии на съемках

Актер Александр Олешко заявил, что неоднократно рисковал здоровьем и даже жизнью, работая на съемках фильмов. Заслуженный артист России рассказал о полученной контузии во время создания сериала «Кодекс чести». lenta.ru »

2023-11-09 16:28

Фото: lenta.ru

Звезда «Папиных дочек» назвала лучшее место в мире

Актриса и пародистка Нонна Гришаева назвала украинскую Одессу самым прекрасным местом в мире. Свое мнение она высказала в интервью «Москвич Mag». Звезда сериала «Папины дочки» сообщила, что она родилась в Одессе и была счастлива в этом городе. lenta.ru »

2023-10-20 09:41

Фото: lenta.ru

Звезда «Папиных дочек» рассказала о болезненных косметологических процедурах

Российская актриса Татьяна Орлова, известная по роли секретарши Тамары в комедийном сериале «Папины дочки» заявила, что регулярно посещает косметологов. 67-летняя артистка отметила, что ни одну косметологическую процедуру не может назвать любимой, так как считает их болезненными. lenta.ru »

2023-10-10 21:02

Звезда «Папиных дочек» рассказала, как стала жертвой телефонных аферистов

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. Заслуженная артистка России Татьяна Орлова, известная по роли секретарши в сериале «Папины дочки», стала жертвой телефонных мошенников. Она призналась, что недавно отдала аферистам все свои сбережения благодаря всем известному обману. fedpress.ru »

2023-10-10 16:34

Фото: lenta.ru

Звезда «Папиных дочек» потеряла сбережения из-за телефонных мошенников

Актриса Татьяна Орлова, известная по роли Тамары в сериале «Папины дочки», стала жертвой мошенников. «Да, то, что нельзя говорить код, я сказала… Значит, от меня должны были эти деньги уйти. Я не помню. lenta.ru »

2023-10-10 16:28

Фото: lenta.ru

Звезда «Папиных дочек» рассказала о последствиях операции на глаза

Российская актриса Лиза Арзамасова вспомнила, как сделала операцию по коррекции зрения. Звезда «Папиных дочек» отметила, что после оперативного вмешательства зрение возвращалось не так быстро, так как у нее был большой минус. lenta.ru »

2023-09-29 13:52

Фото: lenta.ru

Звезда «Папиных дочек» рассказала о жизни в Москве

Актриса Мирослава Карпович призналась, что не может жить без Москвы. Первая встреча с Москвой врезалась в память Карпович на всю жизнь. Характерной чертой москвичей она называет нетерпеливость и спешку. lenta.ru »

2023-09-18 13:12

Фото: lenta.ru

Звезда «Папиных дочек» сделала пластику носа

Российская актриса Елизавета Арзамасова рассказала об изменениях во внешности после травмы. Во время съемок шоу на льду она сломала нос. Затем знаменитость получила повторную травму во время спектакля. lenta.ru »

2023-08-04 18:18

Фото: lenta.ru

Звезда «Папиных дочек» назвал ошибкой съемки нового сезона шоу

Российский актер, звезда «Папиных дочек» Александр Самойленко назвал ошибкой съемки нового сезона шоу. «С моей точки зрения, делать перезапуск этой истории — ошибка. А там посмотрим: может быть, я окажусь неправым, и этот проект затмит все остальные. Но мне так не кажется», — сказал он. lenta.ru »

2023-07-31 16:49

Фото: nsn.fm

Звезда «Папиных дочек» Самойленко раскритиковал решение выпустить продолжение сериала

Актёр Александр Самойленко заявил, что считает ошибкой решение выпустить новый сезона сериала «Папины дочки», сообщает nsn.fm »

2023-07-31 15:47

Звезда «Папиных дочек» Самойленко назвал ошибкой перезапуск сериала

МОСКВА, 31 июля, ФедералПресс. Актер Александр Самойленко, игравший врача-стоматолога Антонова в сериале «Папины дочки», заявил, что перезапуск проекта – ошибка и новый сезон успешным не будет. fedpress.ru »

2023-07-31 15:41

Фото: lenta.ru

Звезда «Папиных дочек» захотела найти партнера для выплаты ипотеки

Российская актриса, звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова захотела найти партнера для совместной выплаты ипотечного кредита. «Ну что ж. . . Ищу партнера для совместной. . . выплаты ипотеки. Фото с солнышком прилагается. lenta.ru »

2023-05-19 10:10

Фото: riafan.ru

Звезда «Папиных дочек» Екатерина Старшова рассказала о своем романе с фигуристом

Актрисе Екатерине Старшовой в этом году исполняется 22 года, так что неудивительно, что девушка строит свою личную жизнь. Она уже пять лет она состоит в отношениях со своим партнером по фигурному катанию Василием. riafan.ru »

2023-05-19 08:55

Фото: lenta.ru

Звезда «Папиных дочек» передаст в зону СВО автомобиль с гуманитарным грузом

Звезда сериала «Папины дочки», народный артист России Андрей Леонов решил передать медицинским службам в зоне специальной военной операции (СВО) автомобиль с гуманитарным грузом. Автомобиль с необходимыми военным вещами и амуницией отправится в зону СВО в понедельник, 24 апреля. lenta.ru »

2023-04-24 03:46