Результатов: 41

Косметолог откровенно рассказала, в каких процедурах для красоты нет никакого смысла

Есть распространённое мнение: если вы делаете какую-то процедуру в салоне, да которая ещё и стоит ощутимо дорого, то за результат можно не волноваться: он точно будет. Какие процедуры лучше не делать в салонах и клиниках красоты, а какие их могут по-настоящему эффективно заменить, Life. life.ru »

2024-4-12 08:00

Ярославская область ежегодно экономит 3 млрд рублей на конкурентных процедурах

По словам главы региона Михаила Евраева, основным ориентиром для торгов являются индикаторы, которые сложились на бирже tass.ru »

2024-3-28 15:10

Политолог Асафов: Для Путина значим каждый шаг в электоральных процедурах

Для Владимира Путина важна значимость электоральных процедур, которые делают выборы чистыми и прозрачными. Самые разные люди с готовностью поддержат выдвижение Путина, потому что это кандидат всего народа, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Асафов. vz.ru »

2023-12-23 13:08

Стоматолог рассказал об опасных процедурах с зубами, которые многие хотят сделать

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Некоторые стоматологические процедуры не приносят пользу, а, наоборот, вредят здоровью человека. О них рассказал хирург-ортопед Артур Тумашевич. fedpress.ru »

2023-11-22 14:26

ТПП РФ поддерживает законопроект о правах собственников при процедурах банкротства

Правительством РФ готовятся к внесению в Государственную Думу проекты федеральных законов «О внесении изменений в статью 250 части первой Гражданского кодекса РФ» и «О внесении изменений в Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)». kapital-rus.ru »

2023-11-15 12:21

КНДР предупредила о "процедурах" ядерной доктрины после захода авианосца США в Южную Корею

В Пхеньяне заявили, что Вашингтон должен понимать "опасность акватории", в которую зашли его стратегические средства tass.ru »

2023-10-13 03:37

Звезда «Папиных дочек» рассказала о болезненных косметологических процедурах

Российская актриса Татьяна Орлова, известная по роли секретарши Тамары в комедийном сериале «Папины дочки» заявила, что регулярно посещает косметологов. 67-летняя артистка отметила, что ни одну косметологическую процедуру не может назвать любимой, так как считает их болезненными. lenta.ru »

2023-10-10 21:02

Одержимый молодостью бизнесмен рассказал о необычных оздоровительных процедурах

Американский бизнесмен Роберт Нельсон рассказал о необычных процедурах, которые применяет для достижения молодости и долголетия. 60-летний миллионер отметил, что придерживается сложного режима, который включает прием множества лекарств, частые визиты к врачам, а также воздействие электрическим током. lenta.ru »

2023-8-28 02:00

Косметолог Гришина рассказала о процедурах, которые не рекомендуется делать в летний период

В летний период наша кожа более подвержена внешним воздействиям, поэтому в это время года нужно быть особенно аккуратным в косметологических процедурах. Косметолог Натэла Гришина рассказала ФАН, какие из них не стоит делать летом. riafan.ru »

2023-6-20 17:51

Врач Татьяна Энтель рассказала о популярных среди мужчин косметических процедурах

Мужчины при посещении косметологов предпочитают процедуры с коротким восстановительным периодом, не меняющие внешность кардинально. Об этом заявила врач-косметолог, врач-дерматовенеролог Татьяна Энтель. riafan.ru »

2023-5-4 15:29

Аудиторская проверка выявила нарушения в процедурах закупок «Водоканала» Рязани

Аудиторы Контрольно-счетной палаты (КСП) подтвердила факты неконкурентных закупок в рязанском «Водоканале», ранее обнаруженные Общероссийским народным фронтом. Об этом сообщили в пресс-службе ОНФ. riafan.ru »

2023-2-3 15:37

Россиянкам рассказали о необходимых перед планированием беременности процедурах

Акушер-гинеколог Мария Филатова напомнила, что к беременности нужно тщательно готовиться, а для этого необходимо пройти ряд обязательных процедур, в том числе вакцинацию. Она рассказала, что находящимся в зоне риска женщинам на 22-й неделе беременности нужно сделать прививку от COVID-19. lenta.ru »

2022-11-15 19:13

США отменили рыночный статус экономики России в антидемпинговых процедурах

США отменили статус российской экономики как рыночный и не будут оценивать ее в таком качестве в своих антидемпинговых процедурах. Об этом сообщает агенство Reuters со ссылкой на Министерство торговли Соединенных Штатов. lenta.ru »

2022-11-11 23:06

США прекращают считать РФ в своих антидемпинговых процедурах рыночной экономикой

Министерство торговли США отмечает, что после принятия решения будет применяться альтернативная методология для расчета пошлин на импорт из России, по которой специалисты будут ориентироваться на рыночные цены в странах "с сопоставимым уровнем экономического развития, которая производит сопоставимый товар" tass.ru »

2022-11-11 22:17

Косметолог развеяла существующие мифы о популярных у женщин процедурах

Косметолог с медицинским образованием Фидан Мустафаева развеяла популярные мифы о косметологии. Она назвала массаж лица, аппаратные процедуры, подтяжку лица нитями и другие методы борьбы за красоту и молодость неэффективными. lenta.ru »

2022-9-1 19:09

Имплантолог Eлфимова рассказала о перенесенных Пугачевой процедурах по преображению

Певица Алла Пугачева регулярно вносит изменения в свою внешность и не жалеет на это денег. Сверкающая улыбка обошлась Примадонне примерно в 2 миллиона рублей, заметила известный хирург-имплантолог, кандидат медицинских наук Наталья Eлфимова. nation-news.ru »

2021-11-17 04:44

Депутат о подготовке Екатеринбурга к зиме: «Проблема в бумажных процедурах»

Компания «Энергосбыт Плюс» заявила, что в Екатеринбурге к отопительному сезону готовы только 42 % домов. В то же время в городской администрации утверждают, что показатель приближается к 90 %. О том, почему могло возникнуть такое противоречие и кому екатеринбуржцы могут доверять с большим основанием, корреспонденту «ФедералПресс» рассказал депутат гордумы Дмитрий Сергин: fedpress.ru »

2021-9-6 12:15

Кабмин готов проработать вопрос о конкурентных процедурах в закупках госкомпаний

Депутат Валерий Гартунг считает, что, если эти закупки будут проводиться по конкурентным процедурам, экономия составит не менее 6 трлн рублей в год tass.ru »

2021-5-12 12:36

Медик рассказал о бесполезных, а иногда и вредных медицинских процедурах

Существует целый ряд таковых, не стоит тратить на них деньги. В лучшем случае похудеет кошелек, в худшем будет нанесён вред здоровью. life.ru »

2021-5-9 05:40

Пластические хирурги рассказали о популярных процедурах у мужчин

Мужчины, как и женщины, тоже обращаются к пластическим хирургам, хоть и делают это реже. Чаще всего это объясняется желанием быть здоровым, а не из эстетических соображений. riafan.ru »

2021-3-5 22:39

Эксперты рассказали о популярных пластических процедурах у мужчин

Главный внештатный специалист - пластический хирург Минздрава Наталья Мантурова сообщила, что чаще всего мужчины хотят удалить избыточную кожу вокруг глаз и решить проблему с носовым дыханием tass.ru »

2021-3-4 21:12

Салливан: РФ уведомила США о процедурах по продлению ДСНВ

Посол США в России Джон Салливан сообщил, что Москва уведомила Вашингтон о процедурах, которые необходимо предпринять для пролонгирования договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ). kapital-rus.ru »

2021-2-3 16:47

Памфилова: СМИ могут присутствовать на всех процедурах голосования по конституции

Количество СМИ будет не меньшим, чем на президентских выборах, отметила глава ЦИК tass.ru »

2020-6-10 12:12

Клиенты лишились зубов на процедурах по отбеливанию из-за неумелых врачей

Клиенты лишились зубов на процедурах по отбеливанию из-за неумелых врачей. Многие неквалифицированные косметологи используют в работе средства, которые могут привести к потере зубов, ожогам и волдырям. lenta.ru »

2020-2-11 16:02

Лавров: РФ настаивает на арбитражных процедурах из-за невыдачи виз для работы в ООН

Глава МИД РФ заявил, что США не выполняют своих обязательств по обеспечению нормальной работы органов ООН в Нью-Йорке tass.ru »

2019-11-8 13:49

Доктор Мясников рассказал о пяти бесполезных процедурах, популярных в России

Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал о популярных в России процедурах, которые на сам деле являются бесполезными. Он заметил, что не отрицает их эффекта, но в большинстве они не имеют отношения к лечению болезней. nation-news.ru »

2019-7-31 20:55

Врачи предупредили об опасных в жару процедурах

Летом многие уходят в отпуск, чтобы прицельно заняться своим здоровьем, вылечить зубы или провести косметологические операции. В эфире сетевого вещания «Вечерней Москвы» медики развеяли основные мифы о процедурах, которые проводятся в жаркую погоду и предупредили об операциях, которые ни в коем случае нельзя делать летом. vm.ru »

2019-6-6 19:13

Петербургские судмедэксперты нажились на бесплатных процедурах

Сотрудники бюро судмедэкспертизы в Санкт-Петербурге брали плату за бесплатные исследования тел умерших. Предположительно, работники получали деньги за ускоренное оформление свидетельств о смерти. versia.ru »

2019-5-14 16:50

Рыбопромышленники смогут поучаствовать в закупочных процедурах на МРФ-2018

На этой площадке участники выставки смогут получить информацию об условиях сотрудничества, закупочной политике, требованиях к поставкам торговых сетей tass.ru »

2018-9-3 12:38

Захарова рассказала о "жутких процедурах досмотра" Бутиной

Спикер МИД России Мария Захарова рассказала о процедуре досмотра россиянки Марии Бутиной в тюрьме США, которую дипломат назвала жуткой. По ее словам, у гражданки России, в частности, отобрали одежду, еду и предметы личной гигиены. tvc.ru »

2018-8-23 16:06

Законопроекты о примирительных процедурах прошли первое чтение в Госдуме

Госдума приняла в первом чтении пакет законопроектов, призванных усовершенствовать примирительные процедуры, передает корреспондент «Росбалта». Из-за... rosbalt.ru »

2018-6-13 17:50

Трамп напомнил о правовых процедурах на фоне череды обвинений в домогательствах в США

Президент США заявил, что человек, обвиненный на ложных основаниях, не сможет восстановить свое доброе имя tass.ru »

2018-2-10 19:04

Ветераны педагогического труда приняли участие в процедурах ГИА в качестве общественных наблюдателей

В экзаменационной сессии 2017 года приняли участие 114 ветеранов-педагогов, которые посетили пункты проведения экзаменов во всех административных округах города Москвы, а некоторые ветераны педагогического труда принимали участие в экзаменах от 5-ти до 9-ти раз. vm.ru »

2017-11-23 14:08