Результатов: 6

"Здесь значим каждый день": Сержант медслужбы предпочла "гражданке" спасение сослуживцев на фронте

Героический труд женщин-медиков, эвакуирующих пострадавших бойцов с поля боя и выхаживающих их в подвижных госпиталях, сохранил жизни множеству российских военнослужащих. Одним из примеров такой самоотверженной службы России стала гвардии сержант Юлия Быкова, которая по собственной воле и вопреки приказу осталась со своими боевыми товарищами в зоне спецоперации. life.ru »

2024-3-24 09:49

Политолог Асафов: Для Путина значим каждый шаг в электоральных процедурах

Для Владимира Путина важна значимость электоральных процедур, которые делают выборы чистыми и прозрачными. Самые разные люди с готовностью поддержат выдвижение Путина, потому что это кандидат всего народа, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Асафов. vz.ru »

2023-12-23 13:08

Новости на "России 24". Путин: в достижении амбициозных целей значим вклад каждого

Президент РФ Владимир Путин пожелал кандидатам от "Единой России" успехов на выборах "в интересах России и за Россию". vesti.ru »

2021-6-19 15:55

"Мы ничего не значим". В Москве устроили акцию против закона об изъятии недвижимости для госнужд

От депутатов требуют отказаться от несправедливого, по мнению активистов, документа. Business FM также поговорила с жителями Московской области и Челябинска.

news.mail.ru »

2018-12-4 12:52

Патриарх Кирилл: Уровень профессионализма человека более значим для Церкви, чем его вера

25 августа в зале Высшего церковного совета в кафедральном соборном храме Христа Спасителя в Москве под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла состоялось очередное заседание Высшего церковного совета Русской Правосл ... regions.ru »

2016-8-29 13:45