Результатов: 27

МО РФ рассказало о подвиге капитана медслужбы, оказывавшей помощь раненым под обстрелом

Аппарат Роберта Сторча направил Военно-морским силам рекомендации, которые позволят устранить последствия перерасхода tass.ru »

2024-3-30 00:02

МО РФ рассказало о подвиге капитана медслужбы, которая вынесла из-под огня двух бойцов

Виктория Ким оказала военнослужащим ВС России первую помощь, чем спасла их жизни, добавили в ведомстве tass.ru »

2024-3-27 00:03

"Здесь значим каждый день": Сержант медслужбы предпочла "гражданке" спасение сослуживцев на фронте

Героический труд женщин-медиков, эвакуирующих пострадавших бойцов с поля боя и выхаживающих их в подвижных госпиталях, сохранил жизни множеству российских военнослужащих. Одним из примеров такой самоотверженной службы России стала гвардии сержант Юлия Быкова, которая по собственной воле и вопреки приказу осталась со своими боевыми товарищами в зоне спецоперации. life.ru »

2024-3-24 09:49

Аппарат Голиковой: медслужбы готовы к оказанию помощи пострадавшим в теракте в Крокусе

Глава Дагестана Сергей Меликов отметил, что безопасность стратегических объектов в регионе будет усилена tass.ru »

2024-3-23 23:38

На юго-востоке Москвы машина медслужбы насмерть сбила женщину

В Москве на Новочеркасском бульваре произошла смертельная авария: водитель автомобиля медицинской службы сбил женщину. Кадры с места происшествия есть в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-12-28 00:58

Шойгу наградил женщин-военнослужащих медслужбы наручными часами

Министр обороны России Сергей Шойгу поблагодарил военнослужащих-женщин Медицинской службы ВС РФ за работу по подготовке контрактников и добровольцев, сообщило Минобороны РФ. Они обучают бойцов навыкам оказания медпомощи в боевых условиях. tvzvezda.ru »

2023-10-5 08:48

Старший лейтенант медслужбы Караев вынес из-под огня пять раненных бойцов и эвакуировал их

Минобороны России продолжает рассказывать о новых подвигах наших военнослужащих, совершенных в зоне проведения специальной военной операции (СВО). Сержант Виктор Овчинников, водитель-заправщик Водитель-заправщик взвода материального обеспечения сержант Виктор Овчинников выполнял задачи по снабжению топливом и горюче-смазочными материалами подразделения ВС РФ. tvzvezda.ru »

2023-2-18 00:00

Остался с пациентами: как от удара националистов погиб майор медслужбы Александр Сеикаев

Командир медицинского санитарного батальона майор медицинской службы Александр Сеикаев погиб при обстреле украинскими националистами больницы в городе Токмак Запорожской области. Трагический инцидент произошел 3 января 2023 года. tvzvezda.ru »

2023-1-9 19:44

Лопасть жестко севшего вертолета санавиации разбила машину медслужбы под Иваново

У вертолета санавиации, который жестко сел под Иваново, оторвалась лопасть, при этом она пробила металлическое ограждение и врезалась в припаркованную машину медслужбы. lenta.ru »

2021-8-23 16:30

Медслужбы США вынуждены ограничивать число тестов на COVID

Местные департаменты здравоохранения в США в связи с началом массовой вакцинации от COVID-19 вынуждены сокращать количество проводимых в стране тестов на вирус из-за нехватки финансирования или персонала для проведения вакцинации и тестирования, сообщила газета The Hill. oko-planet.su »

2021-1-18 21:37

Медслужбы США вынуждены ограничивать число тестов на COVID

Местные департаменты здравоохранения в США в связи с началом массовой вакцинации от COVID-19 вынуждены сокращать количество проводимых в стране тестов на вирус из-за нехватки финансирования или персонала для проведения вакцинации и тестирования, сообщила газета The Hill. vz.ru »

2021-1-18 17:02

Чистый кислород: глава медслужбы атомной подлодки «Князь Владимир» рассказал о предназначении барокамеры

Одна из самых современных отечественных атомных субмарин «Князь Владимир» оснащена множеством самых качественных и перспективных разработок. Одна из таких - барокамера, расположившаяся на нижней палубе подводной лодки. tvzvezda.ru »

2020-8-9 13:50

ТАСС: медслужбы опровергли идентификацию всех жертв «Суперджет» в Шереметьево

Тела всех жертв катастрофы самолета Sukhoi Superjet 100 в аэропорту «Шереметьево» еще не опознаны, сообщили в медицинских службах incident.mk.ru »

2019-5-14 10:23

В Москве столкнулись автомобиль медслужбы и легковая машина

На востоке Москвы столкнулись автомобиль медслужбы и легковое авто. В результате пострадал один человек, который находился в легковушке. vesti.ru »

2019-4-23 01:45

На востоке Москвы произошло ДТП с автомобилем медслужбы

Автомобиль медицинской службы и легковая машина столкнулись на Вешняковской улице на востоке Москвы, в результате чего пострадал один человек, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу УГИБДД Москвы. Читать далее... life.ru »

2019-4-23 00:58

На войну из милосердия: глава медслужбы батальона Прилепина рассказала о боевых действиях, пытках ВСУ и обмене пленными

RT публикует интервью с начальником медицинской службы батальона Захара Прилепина Лилией Радионовой. Она принимает участие в событиях на юго-востоке Украины с февраля 2014 года, была главой комиссии по обмену пленными и до сих пор занимается поиском пропавших без вести солдат. russian.rt.com »

2018-8-13 16:36

Медслужбы оказали помощь 11 пострадавшим после наезда автомобиля в Лондоне

Медицинские службы оказали помощь по меньшей мере 11 пациентам, после того как автомобиль наехал на пешеходов в Лондоне.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-7 20:05

Полковник украинской медслужбы предрек свержение Порошенко ветеранами АТО

Украинские силовики, принимавшие участие в боевых действиях в Донбассе, готовы устроить новую революцию в стране. «Массовых суицидов не будет. Будет другое. Вспышки агрессии — да. Революционные какие-то действия — да», — сказал полковник медицинской службы Украины Владимир Стеблюк. lenta.ru »

2017-4-7 13:40

Медслужбы ВВО полностью обеспечены вакцинами — в 2016 получено 140 тысяч доз

Медучреждения Восточного военного округа обеспечены 140 тыс дозами приобретенных в этом году вакцин против различных инфекций, сообщила пресс-служба ВВО. riafan.ru »

2016-10-15 11:54

В иранском Мазандеране потерпел крушение вертолет медслужбы, есть жертва - СМИ

Сегодня на севере Ирана в провинции Мазандеран потерпел крушение вертолет медицинской службы, - сообщает иранское телевидение. Причиной аварии послужила разыгравшаяся песчаная буря, резко ограничившая видимость для пилота, принявшего … vestikavkaza.ru »

2016-9-21 12:18

Сирия: террористы обстреляли школу медслужбы и училище ВВС в Алеппо

Террористы на протяжении 24-х часов обстреливали районы Алеппо из реактивных систем залпового огня и минометов. riafan.ru »

2016-9-9 23:52

Проникшие на базу сборной России оказались сотрудниками медслужбы

Служба охраны сборной России по футболу в Круасси-сюр-Сен задержала в ходе тренировки национальной команды двух подозрительных человек, проникнувших на территорию под видом сотрудников медицинской службы. tvc.ru »

2016-6-13 15:32