Результатов: 1154

Новая жертва проклятия?! Арестованный замминистра обороны РФ жил в особняке из "Мастера и Маргариты"

Заместитель министра обороны РФ Тимур Иванов, арестованный по делу о получении взятки, мог проживать в старинном особняке из романа "Мастер и Маргарита" в Чистом переулке в Москве. Сейчас в здании проводятся обыски. Об этом пишет Mash. life.ru »

2024-4-24 14:38

В Бордо произошло нападение с ножом, есть жертва и пострадавший

На набережной в центре французского города Бордо злоумышленник с ножом напал на людей, есть как минимум одна жертва и один пострадавший. Об этом сообщил телеканал BFMTV. life.ru »

2024-4-11 23:15

На самом деле Маша — призрак и жертва медведя: в России обеспокоились жутким ответом умной колонки о героине мультика

В России обеспокоились жутким ответом умной колонки «Алиса» о героине мультфильма «Маша и Медведь». Устройство считает, что Маша — это призрак и жертва медведя. На ситуацию обратила внимание уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге Анна Митянина на заседании Законодательного собрания города. lenta.ru »

2024-4-4 23:50

В Японии скончалась пятая жертва опасной биодобавки

В Японии умер уже пятый человек, употреблявший БАДы с экстрактом красного риса кодзи (ферментированный рис) производства фармацевтической компании Kobayashi Pharmaceutical. Об этом объявила сама японская компания. ridus.ru »

2024-3-29 06:44

Жертва домогательств пьяного Кологривого раскрыла подробности случившегося

Хостес новосибирского ресторана, пострадавшая от домогательств и нападения актера Никиты Кологривого, раскрыла подробности случившегося. Женщина рассказала, что пьяный актер попытался поцеловать ее и дотронуться до груди. lenta.ru »

2024-3-20 17:10

Жертва «Суперджета»: Aurus — старый самолет под новым названием

Во время СССР страна была покрыта густой сетью пассажирских авиаперевозок. На региональных маршрутах, в частности, использовались современные для того времени самолеты Ан-24, Ту-134, Як-40 и многие другие. ridus.ru »

2024-3-14 01:01

Россиянин получил срок за выдуманное изнасилование: "жертва" созналась, но поздно

Житель Ульяновска приговорен к трем годам и трем месяцам лишения свободы за изнасилование, в котором его обвинила подруга, позднее сознавшаяся в оговоре incident.mk.ru »

2024-3-14 17:47

Жертва теракта украинских спецслужб получила посмертную награду

Дарье Дугиной, погибшей в результате теракта украинских спецслужб, посмертно присвоена премия Евразийского философского конгресса social.mk.ru »

2024-2-18 07:51

В схватке Байдена и Трампа уже есть первая гарантированная жертва — Китай

Полувековой период невероятного фарта, позволивший Китаю из страны третьего мира превратиться в глобальную сверхдержаву, похоже, подходит к концу. Самоуверенность и политические ошибки Си Цзиньпина выхолостили политико-экономическую модель, долгие годы обеспечивавшую стране динамичное развитие. ridus.ru »

2024-2-13 00:23

В схватке Байдена и Трампа уже есть первая гарантированная жертва — это Китай

Полувековой период невероятного фарта, позволивший Китаю из страны третьего мира превратиться в глобальную сверхдержаву, похоже, подходит к концу. Самоуверенность и политические ошибки Си Цзиньпина выхолостили политико-экономическую модель, долгие годы обеспечивавшую стране динамичное развитие. ridus.ru »

2024-2-13 00:23

"Скоро нас будет +1": Жертва "подмосковного Отелло" ждёт четвёртого ребёнка

Маргарита Грачёва, которой бывший муж отрубил обе кисти, рассказала, что ждёт четвёртого ребёнка. Она призналась в соцсети, что беременность стало трудно скрывать, так как живот растёт очень быстро. life.ru »

2024-1-11 13:00

Жертва цензуры: как диктатора Антониу Салазара сгубило его любимое детище

Как выглядел закат португальской империи, которую бывший семинарист и провинциальный учитель Антониу Салазар строил более 40 лет? Об этом рассказывает итальянский журналист Марко Феррари в своей книге «Диктатор, который умер дважды. forbes.ru »

2024-1-8 12:00

Вторая жертва "улыбчивого" охотника на эскортниц в Москве была обезглавлена

Серийный маньяк Алексей Варакин, который убивал эскортниц, пытался отрезать обеим проституткам голову. В отеле, куда прибыли сотрудники полиции, был обнаружен обезглавленный труп девушки, сообщил SHOT. life.ru »

2023-12-24 18:37

Жертва домашнего насилия впервые в России получит компенсацию за волокиту в суде

Жертва домашнего насилия из Подмосковья впервые в России добилась компенсации за судебную волокиту. Наказание для экс-супруга далось ей непросто. Светлане Грачёвой 11 раз отказывали в возбуждении уголовного дела. life.ru »

2023-12-11 20:55

Митволь, Лапшин, Кудряшов – кто следующая жертва коррупционной кормушки, превратившейся в мышеловку для чиновников?

Ещё ждёт апелляции Олег Митволь, получивший срок за присвоение бюджетных средств, ещё идёт суд над бывшим председателем правительства Красноярского края Юрием Лапшиным, которого обвиняют в превышении должностных полномочий при строительстве красноярского метрополитена, а в Самаре, по точно по такой же статье и тоже за махинации при строительстве метро в СИЗО оказывается Виктор Кудряшов, занимающий симметричную лапшинской должность в Самарском областном правительстве. versia.ru »

2023-12-7 16:30

Жертва пранка Вована и Лексуса в немецких верхах выдала "болезненную" правду о потерях ВСУ

Вице-канцлер, министр экономики ФРГ Роберт Хабек попался на розыгрыш пранкеров Вована (Владимир Кузнецов) и Лексуса (Алексей Столяров) вопреки недавнему предупреждению немецких служб контрразведки, которые просили всех политических деятелей страны быть осторожными из-за риска звонков российских блогеров. life.ru »

2023-12-5 15:05

Ещё одна жертва мегашторма найдена в районе озера Солёное под Новороссийском

Количество погибших в результате мегашторма, обрушившегося на южные регионы России, увеличилось до четырёх человек. По информации SHOT, тело мужчины обнаружили в Новороссийске — в районе озера Солёное у Суджукской косы. life.ru »

2023-11-27 14:21

Жертва "подмосковного Отелло" раскрыла подробности сериала о своей жизни

В ноябре состоится премьера сериала по мотивам книги Маргариты Грачёвой, которой муж в 2017 году отрубил обе кисти. В экранизации страшной трагедии о жертве "подмосковного Отелло" сыграют Анна Глаубэ, Игорь Царегородцев, Ольга Кабо, Мария Миронова и другие артисты. life.ru »

2023-11-4 18:00

4 года судов. Жертва домашнего насилия требует компенсацию за волокиту дела

Одиннадцать раз жертве мужа-буяна Светлане Грачевой отказывали в возбуждении дела. Более четырех лет прошло со дня подачи заявления об избиении до вынесения приговора. aif.ru »

2023-10-31 20:35

Эти 7 фраз показывают, что человек перед вами — нытик, плакса и типичная жертва

Очень часто те или иные словосочетания мы говорим неосознанно. И как раз по ним можно понять, что за человек перед вами. Проверьте себя и близких, а не является ли кто-то из вас слабовольным страдальцем? life.ru »

2023-10-18 19:30

В Подмосковье от страшных ожогов умерла жертва Отелло-поджигателя

В больнице от страшных ожогов умерла девушка, которую полторы недели назад в Серпухове пытался сжечь бывший возлюбленный. Как уточняет SHOT, самого поджигателя до сих пор ищут. life.ru »

2023-10-3 11:00

Появилась вторая жертва секс-скандала с участием молодых игроков «Реала»

В расследовании с участием футболистов резервных команд мадридского «Реала» о распространении секс-видео появилась вторая жертва. Было возбуждено два дела с разными потерпевшими. Отмечается, что суд дал разрешение для изучения телефонов футболистов. lenta.ru »

2023-9-19 19:59

Убийца чиновницы Роспотребнадзора в Москве заявил, что жертва его "выбесила"

Задержан мужчина, обвиняемый в убийстве сотрудницы Роспотребнадзора на западе Москвы. Об этом сообщила пресс-служба столичного СК. life.ru »

2023-9-19 10:40

Жертва массового отравления шаурмой в российском городе рассказала о симптомах

Жертва массового отравления шаурмой в Льгове Курской области Наталья рассказала, что после употребления продукта пострадала вся ее семья. Женщина описала симптомы в беседе с «Лентой.ру». Ранее в правительстве региона сообщили, что за медицинской помощью со схожими симптомами обратились 15 человек. lenta.ru »

2023-9-8 12:55

Сакральная жертва? Крушение самолета Евгения Пригожина обрастает версиями

В России рассуждают о силах, причастных к крушению самолета, на котором летел основатель группы «Вагнер» Евгений Пригожин, и дальнейшей судьбе ЧВК и ее лидера. nsn.fm »

2023-8-27 15:00

Жертва "подмосковного Отелло" призналась, что у неё иногда чешется отрубленная рука

Маргарита Грачёва, чьё имя прогремело на всю страну в 2017 году как жертвы "подмосковного Отелло", поделилась подробностями своей новой жизни. После тех громких событий она переехала в Санкт-Петербург, снова вышла замуж и родила третьего ребёнка. life.ru »

2023-8-15 15:14

Первая жертва взрыва: В Сергиевом Посаде умерла женщина с ожогами 100% тела

Одна из пострадавших в результате взрыва в Сергиевом Посаде скончалась в больнице. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-8-9 17:22

Жертва "подмосковного Отелло" предупредила Костомарова о трудностях, которые сулят новые протезы

Маргарита Грачёва (жертва "подмосковного Отелло", которой бывший муж отрубил кисти рук) выразила слова поддержки российскому фигуристу Роману Костомарову, лишившемуся конечностей в результате болезни. life.ru »

2023-8-8 17:52

Жертва скопинского маньяка пожелала спасенной из 14-летнего плена россиянке душевных сил

Екатерина Мартынова, которую скопинский маньяк Виктор Мохов в течение 3,5 лет вместе с подругой удерживал и насиловал в самодельном бункере, заявила, что ей очень жаль женщину, которую 14 лет удерживали в плену, сообщает «Лента nsn.fm »

2023-7-31 18:46

"Рыдала и кричала": Стало известно, как жертва маньяка встретилась с сестрой, которая все 14 лет жила рядом

Сестра девушки, которую 14 лет удерживал в плену житель Челябинской области, все эти годы жила совсем рядом с местом заточения. Как пишет SHOT, к ней первым делом и прибежала жертва маньяка после освобождения. life.ru »

2023-7-31 18:32

Жертва скопинского маньяка высказалась о спасении россиянки из 14-летнего плена

Жертва скопинского маньяка Екатерина Мартынова в беседе с «Лентой.ру» отреагировала на историю жительницы Челябинска, которая 14 лет провела в плену у похитившего ее мужчины. Ранее стало известно, что девушке удалось спастись, когда похитителя доставили в лечебное учреждение из-за обострения психического заболевания. lenta.ru »

2023-7-31 17:55

В колонии Нижнего Тагила крыша рухнула на рабочих: есть жертва

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 20 июля, ФедералПресс. В Свердловской области развалилась крыша в одном из зданий на территории исправительной колонии. Обломками убило человека. Об этом сообщили в региональном СК. fedpress.ru »

2023-7-20 21:48

Последняя жертва: трагедия протоиерея Калинина, посмевшего озвучить мнение о судьбе рублевской «Троицы»

Икону «Троица» Андрея Рублева привезли в храм Христа Спасителя. И уже началась давка верующих… social.mk.ru »

2023-6-4 14:51

«Он — агрессор, она — жертва, и всем хорошо»: психолог о нетипичном браке Джигурды и Анисиной

По мнению психолога, крепкие отношения — это те, в которых партнерам удалось договориться. 5-tv.ru »

2023-6-2 15:00