Результатов: 7

Митволь, Лапшин, Кудряшов – кто следующая жертва коррупционной кормушки, превратившейся в мышеловку для чиновников?

Ещё ждёт апелляции Олег Митволь, получивший срок за присвоение бюджетных средств, ещё идёт суд над бывшим председателем правительства Красноярского края Юрием Лапшиным, которого обвиняют в превышении должностных полномочий при строительстве красноярского метрополитена, а в Самаре, по точно по такой же статье и тоже за махинации при строительстве метро в СИЗО оказывается Виктор Кудряшов, занимающий симметричную лапшинской должность в Самарском областном правительстве. versia.ru »

2023-12-7 16:30

Жители Уссурийска рассказали о наводнении и о превратившейся в «ком грязи и земли» дамбе

Уссурийск продолжает страдать от наводнения, которое пришло в город вместе с ливнями и тайфуном. Ситуацию усугубил прорыв строящейся дамбы в микрорайоне «Семь ветров». Как сообщают жители, власти утверждают, что в данный момент сооружение не подлежит восстановлению. versia.ru »

2023-8-12 11:29

В Госдуме посоветовали Польше, превратившейся в "шакала Европы", умерить аппетит

Депутат Госдумы, первый зампредседателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв в беседе с Лайфом прокомментировал намерения Польши устроить геополитический передел. Парламентарий отметил, что "амбиции шляхты всегда зашкаливали", но Варшаве, с учётом опыта минувших лет, следовало бы всё-таки опасаться своих желаний. life.ru »

2023-4-24 15:36

Загорского ужаснул вид превратившейся в свалку могилы Крылатова

Продюсер Андрей Загорский рассказал, что могила легендарного композитора Евгения Крылатова находится в ужасающем состоянии. riafan.ru »

2020-6-13 13:53

В пригороде Петербурга машины глохнут на улице, превратившейся в реку

Жители поселка Рощино всерьез задумываются, как им сегодня добираться до дома, а завтра на работу по улицам, на которых уровень воды едва не достигает полуметра. 5-tv.ru »

2018-9-30 17:49

Телескоп «Хаббл» сделал фотографии галактики, превратившейся в лазер

Учёные американского космического агентства NASA получили снимки галактики, которая трансформировалась в гигантский аналог микроволнового лазера. pronedra.ru »

2017-1-2 23:33