Результатов: 48

Загорского ужаснул вид превратившейся в свалку могилы Крылатова

Продюсер Андрей Загорский рассказал, что могила легендарного композитора Евгения Крылатова находится в ужасающем состоянии. riafan.ru »

2020-6-13 13:53

Продюсер Загорский почтил память композитора Евгения Крылатова в день рождения маэстро

23 февраля легендарному композитору Евгению Крылатову исполнилось бы 86 лет. Воспоминаниями о маэстро в беседе с Nation News поделился известный продюсер Андрей Загорский. nation-news.ru »

2020-2-23 13:54

Мединского попросят учредить детский конкурс имени Крылатова из-за скандала с «Голосом»

Депутат ГД Сергей Вострецов в беседе с ФАН рассказал об идее создания песенного конкурса для детей и юношества. riafan.ru »

2019-5-14 15:03

В Москве похоронили композитора Евгения Крылатова

До этого в Доме композиторов прошла церемония прощания, куда пришли актёры, музыканты и телеведущие. Композитора Евгения Крылатова похоронили сегодня на Митинском кладбище в Москве. Народный артист России покоится рядом со своей супругой. Об этом сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-5-11 16:13

В Москве похоронили автора «Крылатых качелей» Евгения Крылатова

В Москве простились с Евгением Крылатовым. Известного композитора похоронили в субботу, 11 мая, на Митинском кладбище российской столицы рядом с его супругой. Народный артист России Евгений Крылатов ушел из жизни в среду, 8 мая, в возрасте 85 лет. tvzvezda.ru »

2019-5-11 15:56

Композитора Крылатова похоронили на Митинском кладбище

Советского и российского композитора Евгения Крылатова похоронили на Митинском кладбище столицы. Могила музыканта расположена рядом с захоронением его супруги, передаёт РИА Новости со ссылкой на друга семьи артиста. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-11 15:40

Путин назвал композитора Евгения Крылатова настоящим мастером

Глава государства отметил, что светлая память о нём навсегда сохранится в сердцах множества людей. Президент России Владимир Путин выразил соболезнования родным композитора Евгения Крылатова в связи с его кончиной. life.ru »

2019-5-8 20:32

Актёр из «Приключений Электроника» прокомментировал сообщение о смерти Крылатова

Актёр Владимир Торсуев, сыгравший мальчика-робота в «Приключениях Электроника», прокомментировал сообщение о смерти композитора Евгения Крылатова.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-8 20:30

Стало известно, где похоронят композитора Евгения Крылатова

Композитора, автора музыки к "Приключениям Электроника" Евгения Крылатова похоронят на Митинском кладбище. Об этом агентству городских новостей "Москва" рассказал руководитель столичного Департамента торговли и услуг Алексей Немерюк. Читать далее... life.ru »

2019-5-8 20:19

Путин выразил соболезнования в связи со смертью композитора Крылатова

Президент России Владимир Путин назвал композитора Евгения Крылатова человеком высочайшей внутренней культуры и достоинства. Об этом говорится на сайте Кремля.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-8 18:28

Лоза прокомментировал смерть композитора Евгения Крылатова

Музыкант Юрий Лоза считает, что композитор Евгений Крылатов заслуживает звания классика советской музыки. Его слова приводит издание Ura.Ru. nation-news.ru »

2019-5-8 17:46

Дунаевский назвал Крылатова потрясающим человеком

Народный артист России, заслуженный деятель искусств Максим Дунаевский в беседе с телеканалом «Звезда» назвал композитора Евгения Крылатова потрясающим человеком.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-8 15:59

"Жизнь — это здесь и сейчас". 10 простых, но важных истин от Евгения Крылатова

Сегодня в возрасте 85 лет ушёл из жизни народный артист РФ композитор Евгений Крылатов. Под музыку, написанную им, взрослело не одно поколение. "Колыбельная медведицы", "Крылатые качели", "Лесной олень" — эти и другие мелодии навсегда останутся в сердцах многих. life.ru »

2019-5-8 14:57

У композитора Евгения Крылатова перед смертью диагностировали воспаление лёгких

Композитор Евгений Крылатов, который скончался сегодня в больнице, перед смертью был госпитализирован с воспалением лёгких. Об этом агентству "Москва" сообщил его друг и коллега Александр Клевицкий. Читать далее... life.ru »

2019-5-8 14:52

Качели Крылатова: композитору были подвластны разные жанры, но великим сделало кино

Не стало Евгения Крылатова - композитора, с песнями и музыкой которого выросли несколько поколений в нашей стране. "Прекрасное далеко" и "Крылатые качели", "Колыбельная медведицы" и "Трое из Простоквашино", многие другие мелодии. Ему были подвластны самые разные жанры. vesti.ru »

2019-5-8 14:46

Дунаевский назвал композитора Крылатова необыкновенным мелодистом

Известный композитор Максим Дунаевский скорбит по скончавшемуся коллеге по цеху - народному артисту РФ Евгению Крылатову. Он назвал... rosbalt.ru »

2019-5-8 13:59

«Богом данный мелодист»: Дунаевский прокомментировал уход из жизни композитора Крылатова

Народный артист России и заслуженный деятель искусств Максим Дунаевский прокомментировал уход из жизни Евгения Крылатова. Автор известных каждому с детства мелодий умер на 86-м году жизни. В 1994 году Евгений Павлович Крылатов был удостоен звания народного артиста Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2019-5-8 13:40

Медведев поздравил композитора Крылатова с 85-летием

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев поздравил известного композитора Евгения Крылатова с 85-летием. Соответствующая праздничная телеграмма появилась на официальном сайте кабмина. riafan.ru »

2019-2-23 11:57