Результатов: 22

Grey Zone: группа Вагнера не становилась подразделением Росгвардии

ЧВК Вагнера не входила в Росгвардию и не объявляла о новом наборе добровольцев в свои ряды, сообщил Telegram-канал Grey Zone, который является рупором частной военной компании.

ridus.ru »

2023-11-1 17:47

Херсонская область чаще других становилась мишенью украинских фейков о выборах

Как сообщил замруководителя фракции "Единая Россия" в Госдуме Игорь Кастюкевич, украинский центр информационно-психологических операций забросил огромное количество фейков в Telegram-каналы региона tass.ru »

2023-9-10 21:49

Певец Сосо Павлиашвили: на деньги Советского Союза Грузия становилась великой

Исполнитель Сосо Павлиашвили в беседе с видеоблогером Эльдаром Джараховым в новом выпуске «Подкаста №1» рассказал о своем видении распада СССР. riafan.ru »

2023-5-5 15:49

Как Польша становилась российской

Варшава выступает одним из самых ярых оппонентов Москвы, призывая вводить против России наиболее жёсткие санкции. Свою позицию поляки, как правило, обосновывают исторической памятью о нахождении под русским владычеством. versia.ru »

2022-12-21 00:00

Гражданка СССР Татьяна Куканова из Пензы становилась первой леди Анголы

Экс-президент Анголы Жозе Эдуарду душ Сантуш, правивший страной 38 лет, скончался в Барселоне в начале июля. Несмотря на удаленность южноафриканского государства от России, было нечто, связывавшее его с этой страной. riafan.ru »

2022-7-28 14:35

Путин заявил, что Россия не становилась враждебной к части мира

Россия не становилась враждебной к другим странам и никого не объявляла своим противником, тогда как часть мира считает РФ своим противником, сказал в четверг президент РФ Владимир Путин. "Россия вообще не становилась враждебной ни … vestikavkaza.ru »

2021-12-10 23:26

«То становилась агрессивной, то опасалась за свою жизнь»: РЕН ТВ сообщил, что Светличную перевели в другую больницу

Актриса Светлана Светличная находится в специализированной клинике из-за поражения сосудов головного мозга. Об этом сообщает РЕН ТВ. Источник телеканала... rosbalt.ru »

2021-11-23 21:33

Задавившая актера Большого театра декорация уже становилась причиной ЧП

Народный артист России, танцор и педагог Николай Цискаридзе заявил, что задавившая актера Большого театра декорация уже становилась причиной ЧП. Артист заявил, что несколько часов после случившегося ему писали артисты и зрители, которые своими глазами видели, как все произошло. lenta.ru »

2021-10-10 09:37

В Госдуме предложили повышать маткапитал за каждого ребенка, чтобы семья становилась богаче

В России материнский капитал должен увеличиваться за рождение каждого последующего ребенка, чтобы семья становилась богаче. Такую идею выдвинул вице-спикер Госдумы Петр Толстой. argumenti.ru »

2021-3-4 16:06

Гимнастка Харенкова будет представлять Грузию на Олимпиаде в Токио

МОК разрешил российской гимнастке Марии Харенковой выступать за сборную Грузии на Олимпийских играх 2020 года. Ранее Мария выступала за сборную России и становилась чемпионкой Европы, завоевывала медали мирового и континентального первенств. vesti.ru »

2019-12-3 21:34

Зеленский: Никто не хочет, чтобы Украина становилась пороховой бочкой, где Крым и Донбасс – бикфордов шнур

По словам президента Украины Владимира Зеленского, Европа не сможет чувствовать себя в полной безопасности, пока Россия делает вид, что международного права не существует. gordonua.com »

2019-6-18 00:50

Чтобы жизнь в южной столице становилась комфортней

В кубанской столице прошла внеочередная 70-я сессия городской Думы Краснодара, на которой глава краевого центра Евгений Первышов выступил с ежегодным отчетом о работе местной власти в 2018 году. По поручению председателя Законодательного Собрания края Юрия Бурлачко в пленарном заседании принял участие его первый заместитель Николай Гриценко. argumenti.ru »

2019-3-14 19:12

За последние четыре года Украина около 6 тыс. раз становилась объектом кибератак со стороны РФ - Климкин

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин подчеркнул, что около 6 тыс. кабератак – это масштабные случаи, о которых известно правительству. gordonua.com »

2018-10-16 18:10

Шойгу: США ударили по Сирии в момент, когда стабилизация ситуации становилась необратимой

Министр обороны РФ подчеркнул, что ракетные удары помешали процессу урегулирования в стране tass.ru »

2018-4-20 16:08

Правительство все делает для того, чтобы ситуация с нарушениями при госзакупках становилась еще хуже

Я вам больше скажу: в нынешнем году ситуация с госзакупками будет гораздо хуже. Действительно, по данным 2017 года, почти 97% закупок были проведены неконкурентными способами. Но при этом под действие закона о госзакупках подпадали сделки между вза ... regions.ru »

2018-4-4 10:45

Трамп: За время правления Обамы Россия становилась сильнее и сильнее

Президент США Дональд Трамп заявил, что за восемь лет президентства Барака Обамы Россия давила на него, становилась все сильнее и сильнее и присоединила Крым. «В течение восьми лет Россия «давила» на президента Обаму, становилась все сильнее и сильнее, присоединила Крым и обзавелась новыми ракетами», - написал Трамп в своем Twitter, назвав своего предшественника «слабым». vz.ru »

2017-3-7 16:31

«Финансовая яма становилась все глубже». Хозяйка свердловской турфирмы решила покончить с собой из-за курса доллара

Из-за падения рубля и образовавшегося долга перед клиентами в размере 9 млн рублей руководитель туристического агентства в Нижнем Тагиле пыталась покончить с собой. Директор компании «Элит-Круиз» Татьяна Комухина в предсмертной записке написала, что что «хотела построить честный бизнес», но в итоге «не может смотреть людям в глаза». ura.ru »

2015-8-26 15:41