Результатов: 134

Генсек НАТО Столтенберг призвал Запад «копать глубже», чтобы помочь Украине

БРЮССЕЛЬ, 16 апреля, ФедералПресс. Страны – члены Североатлантического альянса должны «копать глубже», чтобы поставить Украине все необходимое ей оружие. Об этом заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. fedpress.ru »

2024-4-16 20:43

"Глубже себя закапывают": В Госдуме поразились откровениям ЕС об истинной цели поддержки Украины

Евросоюз поддерживает Украину ради собственных интересов, и даже этого не скрывает, заявил ранее главный дипломат ЕС Жозеп Боррель. Депутат Госдумы Александр Толмачёв в беседе с Life.ru поразился такой самостоятельности европейских политиков, напомнив также о возможной отправке западных военных, которую затеял президент Франции Эмманюэль Макрон. life.ru »

2024-3-26 16:06

Путин: История российской государственности глубже, чем норманская теория

Норманская теория происхождения российской государственности является лишь одной из версий, на самом деле история российского государства глубже, заявил президент России Владимир Путин в интервью журналисту ВГТРК Павлу Зарубину. vz.ru »

2024-2-18 10:55

Путин заявил, что история российской государственности глубже, чем норманская теория

Президент России отметил, что ученый Михаил Ломоносов, скорее всего, был прав в том, что "государственность российская зарождалась раньше или зародилась раньше" tass.ru »

2024-2-18 10:00

«Пасть закрыть не пробовал?» В Сети отреагировали на истерику Белого

Иноагент Анатолий Белый испугался отмен концертов уехавших из России артистов — и привычно сравнил бывшую родину с нацистской Германией. aif.ru »

2024-2-15 10:54

Boeing все глубже погружается в кризис

Над компанией Boeing нависла новая угроза: трудовой раскол, который назревал 10 лет. Крупнейший профсоюз корпорации, Международная ассоциация машинистов и работников аэрокосмической отрасли, требует повышения зарплаты на 40% в течение трех или четырех лет. ridus.ru »

2024-2-6 17:25

МИД РФ: одобренные Евросоюзом кредиты еще глубже вгонят Киев в долговую яму

Официальный представитель министерства Мария Захарова отметила, что "понятно, куда уйдут эти средства, учитывая беспрецедентную системную коррупцию" tass.ru »

2024-2-5 11:18

Евродепутат считает, что глава Еврокомиссии все глубже втягивает ЕС в конфликт на Украине

Таким образом Харальд Вилимски от Австрийской партии свободы прокомментировал результаты социологического исследования, согласно которому Австрия стала страной с наиболее скептически настроенным к политике ЕС населением tass.ru »

2023-12-7 20:13

"Всё глубже уходит на дно": Жаждущему продолжения конфликта Зеленскому предрекли незавидную судьбу

Владимир Зеленский, отвергая открытость России к диалогу, всё глубже опускается на дно, откуда уже не будет выхода. Таким мнением в беседе с Лайфом поделился член экспертного клуба "Дигория", политолог Ахмат Хасанов. life.ru »

2023-11-21 13:25

Песков рассказал о попытках Украины глубже втянуть Запад в конфликт с Россией

Киевский режим делает все, чтобы как можно глубже втянуть западные страны в конфликт с Москвой, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя заявления украинских властей о том, что Запад якобы одобряет удары по всему российскому, в том числе и по Крыму. vz.ru »

2023-8-29 12:34

Песков заявил, что Украина старается как можно глубже втянуть Запад в конфликт с Россией

По словам пресс-секретаря президента РФ, страны Запада отдают себе отчет в опасности этого tass.ru »

2023-8-29 12:01

10+ фотографий людей, чья связь с животными гораздо глубже, чем у многих

Фотограф из Италии Диана Баньоли с детства живет бок о бок с животными и не понаслышке знает, какая крепкая связь может быть между ними и людьми.

ridus.ru »

2023-8-9 07:23

10 кадров из Китая, которые помогут чуть глубже прочувствовать эту удивительную страну

Азия — чудо, которое большинству европейцев не суждено постичь. Но это не значит, что не надо пытаться. Собрали 10 занимательных кадров из Китая, которые помогут разобраться, что к чему. life.ru »

2023-5-6 10:00

Силковое решение. Блинкену удалось поставить Лаврова в трудное положение

Энтони Блинкен призвал «очень и очень беречься» циничных ловушек. А Сергей Лавров считает, что поздно бояться. «Глубже уже, по-моему, некуда!» — добавил российский министр. aif.ru »

2023-3-29 16:49

Лавров — об участии НАТО в конфликте на Украине: Глубже втягиваться уже некуда

Страны НАТО уже давно фактически воюют на стороне Украины, глубже втягиваться в конфликт уже некуда. Об этом заявил министр иностранных дел России на пресс-конференции по итогам переговоров с коллегой из Ирана Хосейном Абдоллахианом. life.ru »

2023-3-29 15:03

Лавров констатировал, что НАТО фактически воюет на стороне Украины

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Североатлантический альянс (НАТО) фактически воюет на стороне Киева. По его словам, глубже втягиваться в конфликт уже некуда. «Мы обратили внимание в очередной раз на подрывную линию стран НАТО, которые втянулись в конфликт уже давно и втягиваются в него все глубже, глубже уже, по-моему, некуда, и фактически воюют на стороне киевского режима», - отметил глава МИД РФ на пресс-конференции по итогам встречи с иранским коллегой Хосейном Амирабдоллахианом. tvzvezda.ru »

2023-3-29 13:57

Евродепутат от Франции Мариани: Польша стремится втянуть ЕС все глубже в эскалацию украинского конфликта, вопреки его желанию

Вопреки желанию Евросоюза, Польша стремится все глубже втянуть ЕС в украинский конфликт, идя порой дальше, чем США. Об этом в интервью ТАСС в субботу заявил депутат Европарламента от Франции Тьерри Мариани. argumenti.ru »

2023-3-19 21:17

Россияне всё глубже влезают в долги

По итогам прошлого года у каждого седьмого заёмщика в России оказалось минимум четыре действующих кредита: доля таких клиентов увеличилась с 11,6% до 13,8%, сообщил гендиректор бюро кредитных историй «Скоринг бюро» Олег Лагуткин. versia.ru »

2023-3-7 18:34

Копните глубже: почему мы завидуем другим и не видим в них союзников

Писательница и оратор Мел Роббинс в книге «Дай пять» дает рекомендации, как отлавливать у себя в голове мысли и убеждения, которые создают препятствия в жизни и отравляют ее. С разрешения издательства «Альпина Паблишер» Forbes Life публикует отрывок о разрушительном чувстве зависти и способах с ней бороться forbes.ru »

2023-1-6 14:00

Российский посол Антонов: США все глубже втягиваются в конфликт на Украине, утрачивая инстинкт самосохранения

Соединенные Штаты все глубже втягиваются в конфликт на Украине, утрачивая инстинкт самосохранения. Соответствующую точку зрения выразил Анатолий Антонов, посол Российской Федерации в Вашингтоне. argumenti.ru »

2022-12-18 08:19

Посол РФ в Вашингтоне Антонов: США утрачивают инстинкт самосохранения и все глубже втягиваются в украинский конфликт

Вашингтон утрачивает инстинкт самосохранения и все глубже втягивается в украинский конфликт, поставки все более мощного оружия Киеву говорят о настрое Соединенных Штатов на эскалацию, выразил мнение посол РФ в США Анатолий Антонов в статье, опубликованной в журнале Newsweek. vz.ru »

2022-12-18 06:30

"Приходится копаться в запасах глубже": Запад обеспокоен истощением вооружений из-за поставок Киеву

У США и Европы начались определённые трудности в связи с истощением запасов оружия для отправки на Украину. Об этом со ссылкой на представителя страны – члена НАТО сообщает Washington Post. life.ru »

2022-11-21 06:37

Нижнекамск тонет всё глубже: "Нефтехимик" потерпел восьмое поражение подряд на старте сезона в КХЛ

Нижнекамский "Нефтехимик" в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ проиграл новосибирской "Сибири". Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2. life.ru »

2022-9-20 18:06

Минприроды РФ: Наше партнерство с Норникелем все глубже и детальнее

50 млн рублей в течение ближайших полутора лет направит "Норильский никель" на реализацию масштабных экологических мероприятий по сохранению популяции кречета, занесенного в Красную книгу России. oko-planet.su »

2022-9-8 13:05

Глава МИД КНР заявил, что Пекин и Москва еще глубже осознали важность поддержки друг друга

Кроме того, по словам Ван И, стороны стали лучше осознавать ценный опыт отказа от присоединения к блокам и нацеливания совместных действий против третьих стран tass.ru »

2022-9-3 07:28

Обнаружен затонувший глубже всех в мире корабль

В Филиппинском море найден самый глубоко затонувший корабль в мире, об этом заявил американский бизнесмен и исследователь Виктор Весково. «Вместе со специалистом по эхолокации Жереми Моризе я направил подводный аппарат Limiting Factor к обломкам корабля Samuel B. vz.ru »

2022-6-25 15:03

Глубоко и еще глубже: когда закончится кризис в российской металлургии

Отечественные металлургические компании погрязли в проблемах. Их душат западные санкции, у российских потребителей не хватает денег на закупку их продукции, иностранные требуют значительных скидок. Загрузка мощностей на металлургических заводах и комбинатах постоянно падает, и конца этому нет. fedpress.ru »

2022-6-9 10:09

China Military online: Америка стремится глубже вовлечь Францию в свою антироссийскую игру

США настойчиво стремятся улучшить военно-политическое сотрудничество с Францией во имя совершенствования оперативной совместимости и пытаясь компенсировать Парижу потерю крупного контракта на строительство дизель-электрических подводных лодок для Австралии, по вине Вашингтона и Лондона. argumenti.ru »

2021-12-30 15:45

Украина вооружается до зубов и влезает глубже в долги перед Западом

На мероприятии по празднованию 30-летия ВСУ президент Украины Владимир Зеленский перечислил достижения в военном строительстве в годы его правления и рассказал о перспективах. И действительно военные расходы увеличились, армия Незалежной увеличилась численно, поставки вооружений и боеприпасов от США и стран НАТО увеличились, продолжилось ползучее наступление на Донбассе. argumenti.ru »

2021-12-7 14:31

Лосиная эпопея: Почему отчаянные признания Рашкина лишь глубже сводят его в политическую могилу

Депутат КПРФ наконец признался в убийстве невинного животного. Теперь ему грозит лишение неприкосновенности и возможно его ждет уголовное дело. Что не так с оправданиями Рашкина? 5-tv.ru »

2021-11-21 06:23

Путин: инфекция - это лишь повод, причины социального недовольства глубже

По словам директора департамента здравоохранения региона Алексея Добровольского, в округе продолжают наращивать коечный фонд для зараженных коронавирусом, в данный момент развернуто 2 708 коек tass.ru »

2021-10-21 18:04

Захарова призвала немецких журналистов глубже изучить историю фестиваля Спасская башня

Официальный представитель МИД России Мария Захарова посоветовал немецким журналистам из газеты Bild лучше изучить историю Спасской башни, чтобы понять, что в выступлении фронтмена группы Rammstein Тилля Линдеманна на фестивале не может быть никакой политической пропаганды. vz.ru »

2021-9-8 21:22

Захарова призвала журналистов из Bild глубже изучить историю фестиваля "Спасская башня"

Дипломат выразила сожаление в связи с тем, что немецкая газета не процитировала хедлайнера фестиваля Тилля Линдеманна, который заявил, что "музыка создает мосты между народами" tass.ru »

2021-9-8 20:47

Россияне все глубже увязают в долгах по кредитам

МОСКВА, 14 августа, ФедералПресс. Количество выданных кредитов наличными в России увеличилось до 1,7 миллиона ссуд. Аналитики Объединенного кредитного бюро выяснили, что с 2016 года это рекордный показатель. fedpress.ru »

2021-8-14 12:59

"Нужно смотреть глубже". Солистка группы "Зоя" — о феномене блатной песни и смелости

Певица Ксения Руденко — о сотрудничестве с Сергеем Шнуровым, формате своего необычного альбома и русском фольклоре tass.ru »

2021-7-9 09:00

Вести с Алексеем Казаковым. Евро – 2020: политика все глубже проникает в спорт

Кажется, предстоящий чемпионат Европы по футболу будет самым политизированным. Скандалы начались еще до его официального старта. vesti.ru »

2021-6-10 00:19