Результатов: 51

Захарова: Запад втягивает Интерпол в политическую игру против России

Руководитель Международной организации уголовной полиции предложил содействие в расследовании теракте в России. Однако есть нюанс. 5-tv.ru »

2024-3-27 17:51

Представитель МИД Захарова: Запад втягивает народ Армении в антироссийскую риторику

Москва обсуждает с Арменией втягивание Еревана западными странами в свой антироссийский курс, чтобы предупредить республику о рисках, некоторые доводы России были восприняты армянской стороной и были приняты определенные меры, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. vz.ru »

2024-3-16 14:58

Песков: Макрон втягивает Францию в конфликт на Украине

Президент Франции Эмманюэль Макрон идёт против интересов своего народа, упорно продолжая втягивать страну в украинский конфликт. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в программе "Москва. Кремль. Путин". life.ru »

2024-3-7 17:55

Евродепутат считает, что глава Еврокомиссии все глубже втягивает ЕС в конфликт на Украине

Таким образом Харальд Вилимски от Австрийской партии свободы прокомментировал результаты социологического исследования, согласно которому Австрия стала страной с наиболее скептически настроенным к политике ЕС населением tass.ru »

2023-12-7 20:13

Армия обороны Израиля: Хезболла втягивает Ливан в войну

Израиль считает, что движение Хезболла создает риски эскалации конфликта в регионе, заявил представитель Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) Джонатан Конрикус. По его словам, «Хезболла» втягивает Ливан в войну, от которой он ничего не выиграет, но может многое потерять, передает «Коммерсант». vz.ru »

2023-10-22 11:29

Киев втягивает Запад в конфликт, не получая гарантии безопасности. Ситуация вокруг Украины

Киберпреступники использовали Qakbot "для вымогательств, финансовых махинаций и других преступных действий с использованием кибертехнологий" tass.ru »

2023-8-29 20:08

Во Франции считают, что Польша втягивает страны ЕС в эскалацию на Украине против их воли

Депутат Франции в Европейском парламенте Тьерри Мариани заявил, что в предоставлении вооружений "Варшава идет сейчас даже дальше, чем Вашингтон" tass.ru »

2023-3-18 20:38

Додон заявил, что Санду под нажимом Запада втягивает Молдавию в украинский конфликт

Бывший глава страны выразил опасение, что к конфликту могут также подтолкнуть падение рейтинга нынешнего президента и ее правящей партии tass.ru »

2023-1-27 00:12

Мирошник считает, что Киев идеей "саммита мира" втягивает ООН в конфликт на своей стороне

Украина своей инициативой предлагает обойти правила организации, заявил бывший посол Луганской Народной Республики в РФ tass.ru »

2022-12-28 23:33

Экс-премьер Греции считает, что отправка оружия Украине втягивает страну в конфликт

Алексис Ципрас заявил, что его партия СИРИЗА-ПА в случае прихода к власти на выборах в 2023 году намерена изменить роль республики на геополитической арене tass.ru »

2022-9-18 00:29

Украинский философ Сергей Дацюк: Киев втягивает США в ядерную войну с Россией

Киев втягивает Соединенные Штаты в ядерный конфликт с Российской Федерацией. Соответствующую точку зрения в разговоре с журналистами озвучил некоторое время назад украинский философ Сергей Дацюк. argumenti.ru »

2022-1-9 10:39

Зеленский: окружение Ахметова втягивает бизнесмена в войну с президентом и государством

Вице-президент по внешним связям и взаимодействию с акционерами "Автоваза" Сергей Громак обратился к правительству с просьбой продлить действие экспертных пошлин на металлопродукцию на 2022 год tass.ru »

2021-11-26 13:33

Депутат Кузьмин считает, что Украина втягивает Европу в войну

Депутат Верховной рады от партии Оппозиционная платформа — За жизнь (ОПЗЖ) Ренат Кузьмин осудил власти Украины за то, что они возбудили уголовное дело против Виктора Медведчука nation-news.ru »

2021-5-18 09:15

Пекин втягивает Центральную Азию в борьбу с тремя силами зла

Китай намерен активизировать сотрудничество в области безопасности со странами Центральной Азии на фоне опасений по поводу возможного роста террористической активности в Афганистане после вывода оттуда американских войск, пишет … vestikavkaza.ru »

2021-5-15 19:00

EADaily: НАТО втягивает Грузию в войну против России

Двукратный премьер-министр от «Грузинской мечты» Ираклий Гарибашвили совершил один из важнейших для современных грузинских политиков визит — в Брюссель, где встретился с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом. argumenti.ru »

2021-3-21 11:20

EchoMSK, Владимир Путин: Необходимо выявлять тех, кто втягивает несовершеннолетних в противоправные действия

Кто бы и под каким бы то ни было предлогом не пытался хладнокровно использовать детей для достижения своих собственных эгоистических «хорьковых» целей, мы никогда не должны забывать о том, что это наши дети... echo.msk.ru »

2021-3-3 15:04

Вечер с Владимиром Соловьевым. Прилепин: Зеленский вновь втягивает Украину в конфликт

Президент Украины Владимир Зеленский, не имеющий представления о реальной ситуации на линии соприкосновения в Донбассе, вновь втягивает стороны в конфликт. Об этом заявил глава партии "За правду" Захар Прилепин. vesti.ru »

2021-2-22 09:21

Вашингтон из-за Арктики втягивает Россию в новую гонку вооружений

Американский флот будет патрулировать воды Арктики у российских берегов. Это обещание министра ВМС США Кеннета Брейтуэйта вызвало немалую суматоху. Ещё бы, ведь последние несколько лет Россия пытается заявлять о своём господстве в Северном Ледовитом океане – от своих берегов и едва ли не до самого полюса. versia.ru »

2021-2-1 00:00

Евгений Михайлов об обстреле Гянджи: Пашинян втягивает регион в полномасштабную войну

Премьер-министр Армении Никол Пашинян своими действиями втягивает регион в полномасштабную войну, об этом, комментируя ракетный удар, нанесенный ВС РА по Гяндже, сообщил российский эксперт по международным конфликтам Евгений Михайлов. … vestikavkaza.ru »

2020-10-17 13:07

Видео: Турция втягивает Россию в войну на Кавказе

Россия, США и Франция призвали немедленно прекратить огонь в Нагорном Карабахе. Президент Турции ответил им серией обвинений. Зачем Анкара разжигает войну на юге Кавказа? Теги: Нагорный Карабах , Россия и Турция , Дмитрий Бавырин vz.ru »

2020-10-2 11:44

Варшава втягивает в свой новый альянс Киев, Вильнюс и Минск

Пять веков назад в Люблине зародилась Речь Посполита – интеграционный проект, реализация которого превратила Польшу в подобие сверхдержавы. А в минувший вторник история повторилась – в том же Люблине. versia.ru »

2020-7-30 16:03

Следком Александра Бастрыкина втягивает Москву и Хельсинки в дипломатический скандал

В конце апреля СК РФ возбудил дело о геноциде по фактам массовых убийств, совершённых в годы Великой Отечественной войны финскими оккупантами в Карелии. Примечательна эта новость тем, что таким образом Москва поставила крест на «джентльменском соглашении», заключённом в своё время между Финляндией и СССР, «обнулить» взаимные претензии и строить взаимовыгодные отношения, не отвлекаясь на тени прошлого. versia.ru »

2020-5-13 00:00

США втягивает Китай и Россию в гонку вооружений. Николай Стариков. ФАН-ТВ

Суд вынес приговор блогеру, призывавшему к расправе над детьми силовиков, в Верховной раде приняли закон о депутатской неприкосновенности, США продолжает торговую войну с Китаем. Обо всем этом подробнее расскажет общественный деятель Николай Стариков. riafan.ru »

2019-9-6 09:15

Подогреваемая Западом оппозиция втягивает в свою "войну" обычных людей, используя Голунова

Лояльное отношение системы правосудия к подозреваемому в распространении наркотических веществ журналисту Ивану Голунову породило множество вопросов и споров. nation-news.ru »

2019-6-10 14:56

«Под контролем США»: зачем НАТО втягивает в свою орбиту страны Латинской Америки

Статус партнёров Североатлантического альянса может быть предоставлен некоторым латиноамериканским странам, заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. Сейчас он есть у Колумбии, в марте президент США Дональд Трамп предлагал сотрудничество с блоком Бразилии. russian.rt.com »

2019-4-5 01:24

CM: Пентагон втягивает американцев в новую войну с Востоком и банкротство

Непомерные аппетиты Пентагона доведут США до банкротства, пишет Contra Magazin. На фоне нехватки вооружений у других стран-членов НАТО жалобы американских военных на нехватку средств выглядят как «крокодиловы слёзы». russian.rt.com »

2019-2-8 22:08

МИД РФ: Порошенко втягивает Украину в авантюру, чреватую катастрофой

Москва расценивает происходящее как очередной тревожный сигнал того, что ситуация развивается по конфронтационному пути, заявила Мария Захарова aif.ru »

2018-11-30 12:30

Захарова заявила, что Порошенко втягивает Украину в очередную авантюру

Силовики получили исключительные полномочия, вплоть до применения силы без суда и следствия. Президент Украины Пётр Порошенко втягивает страну в авантюру, которая будет чревата катастрофическими последствиями. life.ru »

2018-11-30 11:22

Киев при помощи дубины втягивает Россию в идеологическую борьбу — политолог оценил «закон о фейках»

Верховная рада Украины решила наказывать СМИ внутри страны за публикацию «фейковых новостей и отрицание агрессии со стороны России». riafan.ru »

2018-10-3 14:43

Сенатор Сулейман Керимов втягивает в международный скандал банк «Возрождение» и своего коллегу Владимира Джабарова?

В деле сенатора Сулеймана Керимова, раскручиваемого во Франции, появился еще один сенатор – Владимир Джабаров. Об его участии в проектах Керимова рассказал швейцарский бизнесмен Александр Штудхальтер. versia.ru »

2018-3-30 17:10

Белград не поддерживает политический бойкот, в который Британия втягивает Европу

Это касается и участия страны в чемпионате мира по футболу. В этом представителей России заверил посол Сербии. По его словам, нужно четко разделять спорт и политику. 5-tv.ru »

2018-3-22 11:45

СМИ рассказали, как Киев втягивает США в вооруженный конфликт в Донбассе

Киев хочет втянуть США в вооруженный конфликт в Донбассе, сообщают СМИ. Федеральное агентство новостей представляет перевод статьи «US Decides to Provide Ukraine with Lethal Weapons». riafan.ru »

2017-12-27 21:46

Отравленное наследство для Трампа: проигравший Маккейн втягивает главу государства в свои игры

Республиканец. проигравший несколько лет назад пока еще действующему президенту США Бараку Обаме Джон Маккейн пытается втянуть вновь избранного главу американского государства в свои игры. nation-news.ru »

2016-12-9 02:32

Клинтон втягивает США в войну с Россией – Трамп

Кандидат в американские президенты от демократов Хиллари Клинтон стремится к тому, чтобы втянуть Вашингтон в серьезный военный конфликт с Москвой на территории Сирии, который может привести к началу третьей мировой войны. tvzvezda.ru »

2016-11-1 07:23

Украина втягивает Евросоюз в конфликт с Россией

Киев пытается заручиться поддержкой Запада и призывает ужесточить позиции против Москвы, готовясь к новому обострению отношений с Донбассом или даже Россией. riafan.ru »

2016-8-18 19:09

Увеличением расходов на оборону НАТО втягивает Россию в гонку вооружений - эксперт

Генсек НАТО Йенс Столтенберг объяснил увеличение расходов на оборону угрозой «российской агрессии». nation-news.ru »

2016-5-31 09:32

Бушующее пожарище: как миротворец Обама втягивает США в новые войны

Последний пример «миротворческой» политики США — Сирия, куда, по заявлению Белого дома, направляются 250 военнослужащих. riafan.ru »

2016-5-3 10:36

Исламское примирение: Эрдоган втягивает в свою орбиту Азербайджан и Казахстан

Принятием нового общеисламского документа Эрдоган пытается втянуть в орбиту Турции Казахстан и Азербайджан. riafan.ru »

2016-4-14 17:33