Результатов: 46

Небензя: Россия рассчитывает, что у Европы есть инстинкт самосохранения

По словам постпреда РФ при ООН, Россия рассчитывает, что страны Европы не принесут в жертву свою безопасность в угоду президенту Украины Владимиру Зеленскому tass.ru »

2024-4-16 22:54

Небензя заявил, что РФ рассчитывает на наличие у Европы инстинкта самосохранения

По словам постпреда России при ООН, Москва надеется, что страны Европы не принесут в жертву свою безопасность в угоду президенту Украины Владимиру Зеленскому tass.ru »

2024-4-16 22:54

В Кремле уличили Макрона в отсутствии инстинкта самосохранения

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков ответил на заявление президента Франции Эммануэля Макрона о возможной отправке войск Европейского союза (ЕС) на Украину фразой об отсутствии у лидеров ЕС инстинкта самосохранения. lenta.ru »

2024-2-29 11:59

Лавров надеется на наличие инстинкта самосохранения у тех, кто предупреждает о войне с Россией

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Министр иностранных дел Сергей Лавров выразил надежду, что у тех, кто предупреждает о войне с Россией, остался инстинкт самосохранения. fedpress.ru »

2024-1-24 21:07

Лавров напомнил Западу о чувстве самосохранения после учений с ядерным ударом по России

Политикам Запада окончательно застила глаза задача нанести Москве "стратегическое поражение". Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. В качестве примера министр привёл недавние учения США и их союзников по НАТО, где отрабатывалось применение ядерного оружия против России. life.ru »

2023-9-23 19:38

Российский военный заявил, что у бойцов ВСУ отсутствует инстинкт самосохранения

Снайпер группировки ВС России "Юг" сообщил об отчаянном поведении военных Вооружённых сил Украины. У них иногда совсем отсутствует инстинкт самосохранения, рассказал боец в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2023-5-31 08:32

Россиян призвали воздержаться от святочных гаданий "ради самосохранения"

По сей день многие россияне занимаются гаданием во время Святок, которые длятся с 7 по 19 января между Рождеством Христовым и Крещением Господним. Протоиерей Максим Первозванский в интервью радио Sputnik призвал отказаться от этой традиции "ради самосохранения". life.ru »

2023-1-7 11:10

Посол РФ в Вашингтоне Антонов: США утрачивают инстинкт самосохранения и все глубже втягиваются в украинский конфликт

Вашингтон утрачивает инстинкт самосохранения и все глубже втягивается в украинский конфликт, поставки все более мощного оружия Киеву говорят о настрое Соединенных Штатов на эскалацию, выразил мнение посол РФ в США Анатолий Антонов в статье, опубликованной в журнале Newsweek. vz.ru »

2022-12-18 06:30

Посол РФ: США втягиваются в украинский конфликт, утрачивая инстинкт самосохранения

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов подчеркнул, что "российско-американское противостояние, если таковому суждено продолжаться, должно быть взаимоуважительным" tass.ru »

2022-12-18 05:33

Инстинкт самосохранения: политолог Соколов назвал причины сокращения поставок оружия Киеву

Снижение поставок оружия со стороны крупнейших стран Европейского союза свидетельствует о том, что жители Старого Света постепенно начинают понимать цель развязанных мировой элитой событий на Украине. riafan.ru »

2022-8-19 20:20

Сработает ли у Армении инстинкт самосохранения?

Россия добилась проведения переговоров между двумя постсоветскими республиками у себя, отодвинув Запад. Но Ереван затягивает процесс — Пашинян боится своих.... rosbalt.ru »

2022-6-28 21:59

Шутки кончились, время активировать инстинкт самосохранения Запада

«Сармат» - это средство, мотивирующее к мыслительной деятельности посредством воздействия и активации инстинкта самосохранения у всех, без исключения, «доброжелателей» России.

oko-planet.su »

2022-4-26 22:09

Политолог рассказал, на что идет «Справедливая Россия» ради самосохранения

Подготовка к выборам в Государственную думу пробудила партийно-политическую жизнь обновленной и расширенной СР. Главная задач – не только сохранить место в парламенте, но и потеснить коммунистов. Повестка партии постепенно переходит с «социальной справедливости» в национальную с ориентацией на ценности патриотизма. fedpress.ru »

2021-6-8 18:30

"Машина-призрак" и инстинкт самосохранения: блогер Эдвард Бил дал показания по делу о резонансном ДТП в Москве

По версии пранкера, страшную аварию спровоцировал водитель автомобиля Mitsubishi, который потом загадочным образом исчез с места происшествия. life.ru »

2021-4-2 00:40

Инстинкт экономического самосохранения

«Ситуация-то уже прямо сейчас стала настолько кристально ясной, что её даже немного неловко комментировать: ничем не замутнённое стремление американских деловых кругов очистить глобальные рынки от любых потенциальных конкурентов — неважно, китайских, российских или даже союзных европейских, — стало настолько выпуклым, что даже брюссельские евробюрократы больше не могут делать вид, что по каким-то своим внутренним причинам не могут этого замечать. russian.rt.com »

2020-8-10 20:14

Эксперт рассказал о необычном способе самосохранения личности

Руководитель интернет-проекта &laquo;Прожито&raquo;, где собраны личные дневники людей, живших в двадцатом веке, Михаил Мельниченко рассказал об одном из необычных способов самосохранения личности, пишет сайт <a href="https://argumenti. vm.ru »

2020-6-18 15:51

Самоизоляция в Москве закончилась, маски остаются

Москвичи должны будут соблюдать режим самосохранения и после снятия основных ограничений, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. Так, горожанам придется носить маски до начала массовой вакцинации от COVID-19. vesti.ru »

2020-6-8 14:59

Собянин объявил о режиме самосохранения

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил, что москвичи должны соблюдать режим самосохранения после снятия режима самоизоляции, отмены пропусков и графика прогулок. Режим самосохранения предполагает обязательное ношение масок и соблюдения полутораметрового социального дистанцирования. lenta.ru »

2020-6-8 14:45

Собянин призвал москвичей соблюдать "режим самосохранения" и после снятия ограничений

Мэр столицы предупредил, что борьба с распространением коронавируса в городе не окончена tass.ru »

2020-6-8 14:28

Собянин: режим самосохранения в Москве продлится до осени, когда появится вакцина от COVID-19

В Москве и в России в целом от коронавируса COVID-19 разрабатывают порядка трех вакцин, осенью 2020 года столица получит первые партии, и до тех пор придется обеспечивать специальный режим самосохранения граждан. vesti.ru »

2020-6-2 19:17

Говорим по-русски, График выгула домов в режиме самосохранения

Ещё меньше оптимизма у москвичей вызвали «прогулки по графику» - за это словосочетание коронавирусной эпохи проголосовали 42% наших слушателей... echo.msk.ru »

2020-5-31 15:04

«Режим самосохранения будет длиться долго»: Собянин допустил действие ограничений в Москве до появления вакцины

Мэр Москвы Сергей Собянин допустил, что введённые из-за коронавируса ограничительные меры могут сохраниться в столице до появления вакцины. Он отметил, что самый страшный период развития ситуации с COVID-19 миновал. russian.rt.com »

2020-5-28 20:56

Собянин: режим «самосохранения» продлится в Москве, пока не появится вакцина от COVID-19

Режим самосохранения и санитарных ограничений, введенный из-за пандемии коронавируса, продлятся в Москве до появления вакцины от COVID-19 znak.com »

2020-5-29 17:14

Собянин: режим самосохранения продлится до получения вакцины

Мэр Москвы в интервью телеканалу "Россия 24" анонсировал долгий режим самоизоляции, который просуществует до появления вакцины. При этом Сергей Собянин отметил, что люди не должны все это время жить взаперти. vesti.ru »

2020-5-28 16:51

Режим самосохранения в Москве продлится до получения вакцины

Мэр Москвы в интервью телеканалу "Россия 24" анонсировал долгий режим самоизоляции, который просуществует до появления вакцины. При этом Сергей Собянин отметил, что люди не должны все это время жить взаперти. vesti.ru »

2020-5-28 16:51

Власти Москвы рассказали, до какого времени будет действовать режим самосохранения

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что режим самосохранения и санитарных норм в столице будет сохраняться до появления вакцины. «Режим самосохранения, ограничений санитарных, он будет длиться долго, до того, пока вакцину не получим», - отметил градоначальник. tvzvezda.ru »

2020-5-28 16:35

Собянин: Режим самосохранения в Москве сохранится до появления вакцины

При этом с 1 июня запланировано открытие непродовольственных магазинов, также горожанам разрешат гулять и заниматься спортом на улице.Читать далее... life.ru »

2020-5-28 16:34

Травмы лидеров, проблемы в атаке, отсутствие инстинкта самосохранения: что стоит за провалом «Краснодара» в ЛЧ

«Краснодар» в гостях крупно проиграл «Олимпиакосу» и практически потерял шансы на выход в групповой этап Лиги чемпионов. Подопечные Мурада Мусаева пропустили четыре безответных мяча, три из которых пришлись на последние 12 минут основного времени. russian.rt.com »

2019-8-22 17:40

Хотя бы из чувства самосохранения сверхбогатым пора раскупоривать свои «кубышки» и направлять свои миллиарды в бизнес внутри страны

Данные о том, что третью часть своих капиталов граждане России предпочитают хранить на зарубежных счетах, интересны прежде всего тем, что абсолютное большинство этих граждан мы знаем пофамильно. Их настолько мало, что их можно пересчитать ... regions.ru »

2019-7-16 14:48

«Потерял инстинкт самосохранения». Создателю скандального югорского портала грозит до 15 лет тюрьмы

Создателю информационного портала «Чиновник. ру» из Югры Эдуарду Шмонину может грозить от 7 до 15 лет реального лишения свободы. Следователи СКР по Югре обнаружили основания для применения статьи «Вымогательство». fedpress.ru »

2019-3-22 16:42

Счет за спасение: Депутаты придумали, как привить рыбакам инстинкт самосохранения

Предупреждения об ухудшении погоды и про тонкий лед действуют не на всех любителей зимней рыбалки. Ежегодно по всей России погибают сотни таких нарушителей. 5-tv.ru »

2019-3-5 07:40

Косачев: атлантизм победил инстинкт самосохранения при голосовании по резолюции о ДРСМД

Глава комитета Совфеда по международным делам назвал голосование "очередным позором Европы" tass.ru »

2018-12-22 07:44

«У нас инстинкт самосохранения!» Свердловчанин помог жене сбежать из роддома, выломав дверь

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 12 октября, ФедералПресс. Девушка не хотела ставить уколы с антибиотиками, поэтому решила уйти домой пораньше. fedpress.ru »

2018-10-12 13:27

Приморская катастрофа. Начальство жертвует демократией ради самосохранения. Пока в одном регионе

Начальство жертвует демократией ради самосохранения. Пока в одном регионе novayagazeta.ru »

2018-9-18 16:51

Возобладал инстинкт самосохранения: эксперт объяснил, почему Европе нужен «Северный поток — 2»

Все разрешения, необходимые для строительства российского участка газопровода, получил оператор «Северного потока — 2» компания Nord Stream 2. Об этом сообщается на сайте организации. riafan.ru »

2018-8-14 20:48

«Меньше шапкозакидательства, чем у украинцев»: Лоза верит в чувство самосохранения армян

Акции протеста, которые многие аналитики назвали «армянским майданом», вряд ли перерастут в гражданскую войну, предположил в интервью Федеральному агентству новостей известный композитор и исполнитель Юрий Лоза. riafan.ru »

2018-4-28 16:27

Портников: Джуканович руководствуется интуицией и инстинктом самосохранения

Если победитель выборов президента Черногории Мило Джуканович в свое время отказался от пророссийской политики&amp;nbsp;&amp;ndash; значит, "на востоке больше делать нечего", отметил политический обозреватель Виталий Портников. gordonua.com »

2018-4-16 01:42

Наталья Гулевская, Чувство самосохранения взяло верх.

Нас ждет долгое гниение и деградация, так как даже имитация рыночной экономики окажет благотворное влияние на поддержку путинизма и поможет ему удержать ситуацию при любых санкциях Запада... echo.msk.ru »

2018-4-12 17:49

Ходоков из ЕС гонит в Москву инстинкт самосохранения

Неофициальная делегация «высокого уровня» прибывает из Брюсселя просить помощи в борьбе с терроризмом. Опасаясь террористического подполья, Европа пытается наладить рабочий диалог с Россией utro.ru »

2017-2-8 18:01

WP: Путин вмешался в американские выборы из «инстинкта самосохранения»

К вмешательству в президентские выборы Путина подтолкнул «инстинкт самосохранения», считает The Washington Post. Кремль стремится ослабить демократию, чтобы в сравнении с ней его авторитарный режим выглядел более выигрышно, поясняет газета. russian.rt.com »

2016-11-30 07:25

У американцев сработал инстинкт самосохранения – Хрущев об итогах выборов в США

Сергей Никитич Хрущев, советский и российский ученый и публицист, прокомментировал итоги президентских выборов в США, на которых победил республиканец Дональд Трамп. По словам сына первого секретаря ЦК КПСС, у американцев сработал инстинкт самосохранения, если он сделали этот выбор. tvzvezda.ru »

2016-11-10 21:51

Зураб Кекелидзе, О внушаемости и инстинкте самосохранения

Я часто говорю, что права на вождение автомобиля надо давать в 21 год, не раньше. Инстинкт самосохранения до этого не развивается, и человек не понимает, что такое смерть... echo.msk.ru »

2016-7-27 10:42