Результатов: 12

«Ужасающее путешествие»: 65-летняя Шэрон Стоун о съемках в «Основном инстинкте»

Скандальный фильм сделал голливудскую актрису и модель по-настоящему знаменитой, но и заставил столкнуться с немалыми трудностями и рисками. 5-tv.ru »

2023-11-18 01:15

Стоун лишилась опеки над сыном из-за эротической сцены в «Основном инстинкте»

Американская актриса и бывшая модель Шэрон Стоун рассказала о том, что лишилась опеки над сыном из-за съемок в знаменитой эротической сцене в фильме «Основной инстинкт». По словам артистки, это произошло во время судебного разбирательства, касающегося ее развода с экс-супругом Филом Бронштейном. lenta.ru »

2023-3-9 11:12

Шэрон Стоун снялась обнаженной ради роли в «Основном инстинкте»

Американская актриса Шэрон Стоун снялась обнаженной ради роли в «Основном инстинкте» Пола Верховена. Артистка рассказала, что сильно хотела попасть в проект, поэтому решилась на фотосессию в эротическом журнале Playboy. lenta.ru »

2020-10-16 16:00

Мать беременной 13-летней россиянки рассказала о материнском инстинкте дочери

Мать школьницы из Красноярского края, забеременевшей от 10-летнего мальчика, рассказала о материнском инстинкте дочери. «И рука не поднимается ее под нож сунуть, и она не хочет Раз у нее в таком возрасте какие-то материнские инстинкты есть, пусть они дальше развиваются, чем я ее суну под нож», — заявила женщина. lenta.ru »

2020-1-23 06:46

Заир Акадыров, О крымских татарах, инстинкте борьбы и России

За прошедшие пять лет в Крыму отношение местных элит к крымскотатарскому народу не изменилось. Такое мнение в интервью высказал глава общины крымских татар в Москве Эдем Умеров... echo.msk.ru »

2019-4-4 12:44

Умер снявшийся в «Основном инстинкте 2» радикальный поэт Хиткоут Уильямс

В Оксфорде скончался британский поэт, драматург, актер и режиссер Хиткоут Уильямс. Он умер в возрасте 75 лет после болезни. Причина смерти не уточняется. Уильямс стал основателем жанра «документально-исследовательского стихотворения». lenta.ru »

2017-7-3 11:07

Обама рассказал об опасном для мира национальном инстинкте США

У США есть национальный инстинкт - вмешаться, когда происходят плохие вещи, но чаще всего это вмешательство приводит к еще большим проблемам, заявил президент страны Барак Обама. oko-planet.su »

2016-11-5 14:02

Зураб Кекелидзе, О внушаемости и инстинкте самосохранения

Я часто говорю, что права на вождение автомобиля надо давать в 21 год, не раньше. Инстинкт самосохранения до этого не развивается, и человек не понимает, что такое смерть... echo.msk.ru »

2016-7-27 10:42

Одесса? Колонка Ольги Туханиной об инстинкте здорового общества

Второго мая было два года трагедии в Одессе. Отчего-то кажется, что именно Одесса провела разделительную линию между прошлым и настоящим. riafan.ru »

2016-5-5 14:34

Stratfor: Чтобы удержать власть, Кремль играет на инстинкте выживания россиян

Еще в начале своего президентства Владимир Путин заложил прочную основу национализма для укрепления своей власти, пишет Stratfor. Народ был готов терпеть «жесткие меры» для возрождения страны из постсоветского хаоса. russian.rt.com »

2016-3-23 06:55