Результатов: 55

Художница под звуки стрельбы записала ужасающее предсмертное аудио из "Крокуса" и чудом выжила

Член Союза художников России Алёна Казинская успела по телефону попрощаться с близкими, находясь в зале "Крокус сити холла" во время стрельбы, но ей чудом удалось выжить. Её историю публикует SHOT. life.ru »

2024-3-25 15:12

"Ужасающее нападение": МИД Германии выразил соболезнования родным жертв теракта в "Крокусе"

В МИД Германии выразили соболезнования родным жертв теракта в Crocus City Hall в подмосковном Красногорске. В дипведомстве заявили, что кадры ужасающего нападения на невинных людей кошмарны. life.ru »

2024-3-23 22:47

«Всплывут подлодки с ракетами»: На Украине сделали ужасающее предсказание

Об этом сообщает «Политнавигатор». Реакция Соскина была вызвана пафосным заявлением президента Украины Владимира Зеленского о «полноценной работе» зернового коридора в Черном море. Соскин предостерегает, что нынешние «достижения» украинской стороны могут привести к возмездию и ракетному обстрелу со стороны российских кораблей, особенно с подводных лодок Черноморского флота. kapital-rus.ru »

2024-2-6 13:44

Счёт идёт на сотни: В США назвали ужасающее число американцев, погибших на Украине

Власти Соединённых Штатов тщательно скрывают информацию о гибели на Украине американцев, которые примкнули к ВСУ. А между тем в Незалежной уже уничтожено порядка 400 наёмников из США, заявил без ссылки на какой-либо источник отставной полковник Дуглас Макгрегор. life.ru »

2024-1-25 07:46

ХАМАС раскрыло ужасающее число жертв среди палестинцев с начала конфликта

Палестино-израильский конфликт унёс жизни около 30 тысяч жителей сектора Газа. Большая часть из них — дети и женщины. Актуальные данные на пресс-конференции привёл один из руководителей суннитской группировки ХАМАС, Усама Хамдан. life.ru »

2024-1-8 23:09

Украинцам случайно в прямом эфире раскрыли ужасающее число погибших военных ВСУ

На украинском телеканале "1+1" в бегущей строке появилась информация о количестве погибших и без вести пропавших военных ВСУ. Таковых оказалось больше 1,1 миллиона. life.ru »

2023-11-26 15:51

«Ужасающее путешествие»: 65-летняя Шэрон Стоун о съемках в «Основном инстинкте»

Скандальный фильм сделал голливудскую актрису и модель по-настоящему знаменитой, но и заставил столкнуться с немалыми трудностями и рисками. 5-tv.ru »

2023-11-18 01:15

Названо ужасающее последствие кори, которое проявляется через 7 лет после болезни

Корь опасна тяжёлыми последствиями и осложнениями. Как сообщил кандидат медицинских наук, иммунолог Николай Крючков, среди них такие как острый коревой энцефалит и слепота. life.ru »

2023-11-16 03:47

Появилось ужасающее видео из лагеря в Джебалии, где Израиль убил десятки беженцев повторным ударом

Израильские военные вновь открыли огонь по лагерю беженцев Джебалия в секторе Газа, в результате чего погибшими числятся десятки человек. Об этом рассказало палестинское агентство WAFA, уточнив, что по району Аль-Фалуга выпущено свыше десяти ракет. life.ru »

2023-11-1 16:09

В Палестине назвали ужасающее число уничтоженных жилых домов в секторе Газа

Израиль уничтожил почти половину жилого фонда в секторе Газа, заявил посол Палестины в Узбекистане и Киргизии доктор Джавад Авад. life.ru »

2023-10-25 10:40

Ясновидящая сделала ужасающее предсказание о мировой войне и нашла её предвестник во Франции

Эскалация конфликта Израиля и Палестины в обозримом будущем перерастёт в третью мировую войну, которая окажется крайне тяжёлой и кровопролитной, считает ясновидящая Инна Мишина. Россия не станет ввязываться в боевые действия, тогда как весь мусульманский мир возьмётся за оружие, предсказала она в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня". life.ru »

2023-10-15 05:48

Экстрасенс озвучила ужасающее предсказание насчёт Израиля и Палестины

Обострение палестино-израильского конфликта выльется в масштабное противостояние, которое будет сложно остановить. Таким безрадостным прогнозом поделилась экстрасенс Инна Мишина. По её словам, очень скоро в эскалацию будут втянуты и другие страны, но каким будет исход, предсказать не могут даже высшие силы. life.ru »

2023-10-9 19:00

В Сети всплыло ужасающее видео самосуда разъярённых украинцев над директором школы из-за веры

Во Львовской области родители накинулись на директора школы во время собрания, потому что он якобы предпочитал говорить на русском языке и являлся прихожанином УПЦ. Видео появилось в Сети. life.ru »

2023-9-15 19:59

Ученые получили ужасающее послание с Марса

МАУНТИН-ВЬЮ, 2 июня, ФедералПресс. Три обсерватории из Калифорнии, Западной Вирджинии и Италии уловили большой объем сигналов с Марса, непохожих на обычный шум. Данные загрузили в Сеть и назвали «Знаком в космосе», чтобы к расшифровке подключились не только ученые, но и простые люди. fedpress.ru »

2023-6-2 09:30

В Киеве сделали ужасающее предупреждение Зеленскому

КИЕВ, 7 мая, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский больше не может выполнять задачи, которые стоят перед страной. Он должен подать в отставку, пока не начались массовые протесты. Об этом заявил политик Олег Соскин, занимавший пост советника президента Украины Леонида Кучмы. fedpress.ru »

2023-5-7 16:12

«Ужасающее число»: посол Украины в Британии Пристайко заговорил о потерях в ВСУ

По утверждению дипломата, страна признает реальные потери после кого, как закончится конфликт. 5-tv.ru »

2023-4-9 06:35

"Мы горим. Быстрее": Появилось ужасающее видео последнего звонка трёх девушек, которые сгорели заживо в машине

Появились подробности жуткого ДТП в Чаусском районе Могилёвской области Белоруссии, где в автомобиле сгорели заживо три девушки. СК республики опубликовал видео со звонком одной из них, которая молила спасти их из охваченной пламенем машины. life.ru »

2023-1-23 19:06

Из веселья в ужасающее пламя: Появилось видео крушения самолёта в Непале с телефона пассажира

Пассажир самолёта авиакомпании Yeti Airlines пытался снять красивое видео посадки борта в аэропорту Покхары, но случайно запечатлел авиакатастрофу. Судя по ролику с телефона одного из погибших, трагедия развернулась за считаные секунды. life.ru »

2023-1-16 21:31

Папа Римский дал ужасающее предсказание о будущем

Папа Римский Франциск в ходе воскресной мессы в Ватикане произнес нечто вроде пророчества, предупреждающего человечество о приближении темных времен social.mk.ru »

2022-12-14 20:54

"Духи всё видят": Шаман расшифровал ужасающее послание с найденных в реках Европы "предвестников катастроф"

Западные страны сейчас проходят глобальный урок. У них были стёрты нравственные ценности, а затем и человечность. Потому "голодные" камни, которые недавно стали видны в европейских реках из-за сильной засухи и обмеления, действительно имеют пророческое значение, уверен шаман Сергей Барс. life.ru »

2022-8-15 16:00

Ужасающее зарево: кадры пожара на газопроводе в Ставропольском крае

На магистральном газопроводе в Кочубеевском районе Ставропольского края произошел пожар. Видео появилось в паблике «Нетипичный Ставрополь» в социальной сети «ВКонтакте». «Зарево видно за несколько десятков километров от места происшествия», - говорится в подписи к видео. tvzvezda.ru »

2021-12-15 21:37

"Впечатление ужасающее": премьер-министр Крыма шокирован реконструкцией площади в Симферополе

Госдеятель заявил, что для обновления объекта привлекли недостаточное количество техники и работников utro.ru »

2021-9-1 11:50

«Пятно ужасающее»: Подольская пожаловалась на жуткую травму во время отдыха

ХАЛКИДИКИ, 23 июля, ФедералПресс. Певица Наталья Подольская пожаловалась подписчикам в Instagram на то, что ее ужалила медуза во время отдыха. fedpress.ru »

2021-7-23 18:39

Прилучный опубликовал ужасающее фото с кровью на лице

Актер Павел Прилучный опубликовал в Instagram фото, на котором его лицо покрыто брызгами запекшейся крови и грязью. Поклонники звезды оказались не готовы к такому снимку. nation-news.ru »

2021-1-27 21:24

Россия испытала «ужасающее» США оружие

С фрегата «Адмирал Горшков» проекта 22350 запущена гиперзвуковая ракета «Циркон», сообщает ТАСС, ссылаясь на Минобороны России. Испытательный пуск проведен «из акватории Белого моря по береговой цели, находящейся на полигоне Чижа в Архангельской области», отметили в военном ведомстве. lenta.ru »

2020-12-11 15:04

Американские эксперты назвали самое ужасающее российское оружие

Продемонстрированное в ноябре Министерством обороны РФ вооружение бомбардировщиков напугало американских военных экспертов. Об этом сообщает The Drive. nation-news.ru »

2020-11-12 06:41

Большая чума. В Сети обнаружили ужасающее предсказание Нострадамуса о коронавирусе

Конечно, это больше похоже на конспирологические теории, поскольку ни о какой конкретике речи в древнем тексте не идёт.Читать далее... life.ru »

2020-2-2 05:15

Ужасающее преступление: Трамп прокомментировал нападение у синагоги

Президент США Дональд Трамп прокомментировал в своем микроблоге в Твиттере нападение на представителей еврейской общины в Нью-Йорке incident.mk.ru »

2019-12-30 01:15

Ужасающее видео смертельной перестрелки и погони за грабителями во Флориде

Двое мужчин пытались ограбить ювелирный магазин. Их застрелила полиция. Также погибли два случайных свидетеля. 5-tv.ru »

2019-12-6 08:54

Найдено «ужасающее гигантское» оружие против протестующих

Сотрудники китайских правоохранительных органов тренируются обращению с «ужасающими гигантскими вилами», которые могут поражать людей током, пишет Daily Mail. Тренировки проходят в спортивном центре в Шэньчжэне неподалеку от границы с Гонконгом, где продолжаются многотысячные акции протеста. lenta.ru »

2019-8-17 21:01

На видео сняли ужасающее ДТП со взрывом, 18-летний виновник которого чудом выжил

18-летний Сэм Лашанс из Манчестера, штат Нью-Гэмпшир, устроил страшную аварию с участием грузовика, сообщает CBS Boston. Парень, находившийся за рулём джипа, вылетел на встречку и врезался прямо в топливный бак фуры, которая двигалась по своей полосе. life.ru »

2019-1-31 12:00

Daily Express: Россия разрабатывает новое ужасающее оружие

В России идёт разработка новой «ужасающей» крылатой ракеты «Калибр-М», способной доставлять обычные и ядерные боезаряды на расстояние более 4,5 тыс. км, сообщает Daily Express. Планируется, что ракета будет передана российскому флоту не позднее 2027 года. russian.rt.com »

2019-1-10 04:31

Ужасающее дно: «донецкий синдром» Украины провоцирует Венгрию на радикальные меры

Венгерский дипломат подверг жесткой критике действия Киева в Закарпатье, которые направлены, по его мнению, на изменение национального состава региона. riafan.ru »

2018-10-12 14:49

"Ужасающее дно": глава МИД Венгрии раскритиковал политику Украины

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто заявил о том, что проводимая Киевом политика в отношении закарпатских венгров достигла ужасающего дна и напоминает самые мрачные диктатуры. nation-news.ru »

2018-10-12 06:08

"Ужасающее дно". В Венгрии раскритиковали действия властей Украины в Закарпатье

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто отметил, что политика украинских властей в отношении закарпатских венгров "достигла ужасающего дна". Об этом говорится в заявлении на портале правительства страны. Читать далее... life.ru »

2018-10-12 05:49

Гарик Сукачев об обращении Золотова к Навальному: Это ужасающее хамство, просто ниже плинтуса

Рок-музыкант Гарик Сукачев раскритиковал видеообращение главы Росгвардии Виктора Золотова к политику Алексею Навальному. Артист признался, что... rosbalt.ru »

2018-9-26 12:45

Ужасающее видео: Люди из полыхающей высотки в Сан-Паулу высовывались из окон, звали на помощь

Обрушение горящего высотного здания в центре бразильского города напоминает кадры из фильма-катастрофы. 5-tv.ru »

2018-5-1 12:53

Ужасающее открытие: 10 тысяч редких черепах нашли в «доме террора»

Ужасную находку сделали экологи на юго-западе Мадагаскара: специалисты обнаружили в одном из маленьких двухэтажных домов сразу 10 тысяч редких черепах вымирающего вида. Об этом пишет National Geographic . tvzvezda.ru »

2018-4-21 10:10

Видео пуска ракеты "Кинжал" произвело "ужасающее" впечатление на британские СМИ

Британские СМИ прокомментировали видеозапись учебно-боевого пуска гиперзвуковой аэробаллистической ракеты нового комплекса "Кинжал". Газета Daily Star назвала ролик запуска "шокирующим". Как пишет автор публикации, видео испытания ракеты, "способной преодолеть любую систему обороны", буквально "наводит ужас". life.ru »

2018-3-11 16:06

Великобритания: отравление Скрипаля – "ужасающее преступление"

Министр внутренних дел Великобритании Эмбер Радд сказала парламенту, что использование нервно-паралитического газа на британской земле "является наглым и безрассудным действием" svoboda.org »

2018-3-9 18:40

Британия: отравление Скрипаля "ужасающее преступление"

Министр внутренних дел Великобритании Амбер Радд сказала парламенту, что использование нервно-паралитического газа на британской земле "является наглым и безрассудным действием" svoboda.org »

2018-3-8 15:21