Результатов: 65

В Красноярске женщина привязала больного алабая к авто и протащила по улицам

Жительница Красноярска не смогла посадить алабая в багажник, поэтому решила привязать его к машине, чтобы крупный питомец самостоятельно плёлся за авто на полном ходу. Многие очевидцы оказались шокированы поступком женщины. life.ru »

2024-4-24 16:10

Россиянка протащила собаку по асфальту, не сумев посадить ее в машину

Жительница Красноярска привязала свою собаку к машине и протащила по асфальту, потому что не смогла посадить питомца в багажник incident.mk.ru »

2024-4-24 10:43

Российская воспитательница протащила ребенка по асфальту и попала на видео

В Южно-Сахалинске воспитательница детского сада протащила ребенка по асфальту. Видеозапись случившегося опубликована в местном Telegram-канале. На кадрах видно, что воспитатель берет мальчика за руку и тащит его по асфальту. lenta.ru »

2022-8-26 12:04

На московском вокзале электричка зажала женщине ногу и протащила её по перрону

Неприятный инцидент произошел на Ярославском вокзале в российской столице при отправлении электропоезда сообщением Москва - Пушкино. mirnov.ru »

2022-4-22 17:18

В Саратове мать протащила ребенка по ступенькам вниз головой (видео)

В Саратове возбуждено уголовное дело на женщину, которая волоком стащила ребенка по ступенькам у подъезда жилого дома.Ранее в социальных сетях появилось... rosbalt.ru »

2021-10-26 11:33

Жительница Саратова за волосы протащила по лестнице дочь, якобы укравшую у неё деньги

Кроме того, по рассказам очевидцев, позже женщина кричала на малышку и грозилась отдать её в полицию. Инцидентом заинтересовались правоохранительные органы. life.ru »

2021-10-24 17:49

СК РФ проверяет видео, на котором жительница Саратова протащила по лестнице ребенка вниз головой

Следственное управление СК РФ по Саратовской области начало проверку видео из социальных сетей, на котором запечатлено, как женщина волочит по лестнице ребенка вниз головой. Об этом говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства. tvzvezda.ru »

2021-10-24 16:14

Россиянка протащила дочь по лестнице вниз головой из-за двухсот рублей

В Энгельсе Саратовской области женщина протащила дочь по лестнице вниз головой из-за того, что девочка взяла у нее 200 рублей и пропала на два часа. Уточняется, что инцидент произошел у подъезда жилого дома на Тверской улице. lenta.ru »

2021-10-24 15:48

Жительница Югры на нелегальной «Ладе» протащила сотрудника ГИБДД по дороге

Ночью 10 августа в поселке Малиновский Ханты-Мансийского автономного округа 22-летняя жительница поселка Алябьевский на Ладе сбила дорожного инспектора и 30 метров протащила его по дороге znak.com »

2021-8-11 13:10

Маршрутка врезалась в россиянина на мотоцикле и протащила его под собой

В подмосковных Мытищах маршрутка врезалась в мотоциклиста и протащила его под собой 15 метров. Россиянина пытались спасти с помощью экскаватора. ДТП произошло на перекрестке Веры Волошиной и Семашко. lenta.ru »

2021-8-4 17:20

Пьяная мать протащила дочь по асфальту в Ростове-на-Дону

Полиция задержала нетрезвую ростовчанку, которая протащила свою дочь по асфальту, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. Видео инцидента ранее появилось в Сети. В соцсетях распространилось видео, на котором жительница Ростова-на-Дону выбегает из дома, выхватывает маленькую девочку из рук пожилой женщины и начинает тащить ее по асфальту, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-5-29 13:45

В Екатеринбурге маршрутка протащила по асфальту мать с трехлетней дочерью

В Екатеринбурге водитель маршрутного такси не убедился, что пассажирка с ребенком вышли из транспортного средства, случайно зажал ей ногу дверью и протащил по асфальту znak.com »

2020-11-4 11:33

Молодая россиянка протащила полицейского на двери машины и попала на видео

В Ростовской области молодая россиянка отказалась выходить из машины, протащила полицейского на двери своей машины и попала на видео. На кадрах видно, как полицейские уговаривают девушку-водителя покинуть автомобиль, но та отказывается подчиниться. lenta.ru »

2020-6-8 19:12

Собака протащила по улицам Саратова человеческую голову

Позже на пустыре, где кормятся животные, были обнаружены другие останки, в том числе нога в кроссовке. Собака пронесла по Саратову обглоданную животными человеческую голову, об этом рассказал местный житель газете "Взгляд-инфо". Читать далее... life.ru »

2019-11-29 21:39

Гигантская волна протащила по пляжу туристов

Гигантская волна сбила с ног и протащила по пляжу группу туристов на знаменитом своим черным песком пляже Рейнисфьяра, Исландия. Инцидент удалось заснять дежурному патрульному офицеру, который в этот момент стоял на скале над пляжем. lenta.ru »

2019-11-14 14:21

«Фура протащила его метров 30». Житель Миасса получил тяжелые травмы, попав под грузовик

61-летний житель Миасса госпитализирован с тяжелыми травмами после ДТП с грузовиком, которое произошло сегодня, 26 июня, около полудня в старой части города, рассказала сайту Newmiass инспектор по пропаганде миасского отдела ГИБДД Дарья Лунева znak.com »

2019-6-26 16:38

Tesla на 300 метров протащила 130-тонный самолет: видео

Автомобиль Tesla Model X сумел протянуть Boeing на 300 метров и заслужил попадание в Книгу рекордов Гиннесса. Видеозапись испытания электрокара была опубликована на Youtube . Многие автовладельцы считают, что работающие на электричестве машины не имеют такой мощности, как их бензиновые «братья». tvzvezda.ru »

2019-6-23 05:03

Электричка в Подмосковье протащила по перрону зажатую в дверях пассажирку

На станции в подмосковном Чехове вечером 15 мая женщине зажало ногу дверьми поезда. Машинист не сразу заметил случившееся. riafan.ru »

2019-5-16 21:12

В Новокузнецке маршрутка протащила ребенка по земле. СК начал проверку

НОВОКУЗНЕЦК, 11 января, ФедералПресс. Сотрудники следственного комитета проведут проверку инцидента в новокузнецкой маршрутке. fedpress.ru »

2019-1-11 13:21

Электричка зажала дверями и протащила по перрону двух пенсионерок

В подмосковном Чехове на платформе Луч двух пожилых женщин защемили двери электрички, когда они выходили на платформу. Прежде, чем остановиться, поезд протащил их несколько метров по асфальту. argumenti.ru »

2018-7-11 18:22

Россиянка протащила соперницу за волосы и попала на карты Google

Пользователи сервиса Google Maps обнаружили необычную сцену насилия, запечатленную в одном из российских городов. На снимках видно, как одна россиянка в спортивных шортах тащит другую по земле, вцепившись ей в волосы. Неподалеку, у палатки с овощами стоят еще несколько человек. lenta.ru »

2018-6-25 20:56

Прохожие не вступились за ребенка, которого мать протащила по тротуару. Видео

В Сети появилось видео, снятое в Великобритании. На видео женщина тащит за собой по тротуару ребенка, который при этом практически не шевелится. Никто из очевидцев в происходящее не вмешался. vesti.ru »

2017-10-26 11:40

В Нижнем Новгороде маршрутка протащила женщину за ногу несколько метров

Водитель маршрутного такси в Нижнем Новгороде закрыл дверь и зажал ногу женщины с трехлетним ребенком на руках, а затем протащил молодую мать по асфальту несколько метров. После того, как пассажиры начали кричать, он освободил ее и уехал. lenta.ru »

2017-10-8 17:20

Питерская «собачница» протащила своего ребенка по полу и бросила в подъезде

Петербурженка проволокла своего маленького ребенка по полу, а после, уже подойдя к квартире, бросила его на подъездную плитку. На кадрах видно, что после этого малыш убегает прочь по коридору. Мать спокойно заходит внутрь. lenta.ru »

2017-9-7 20:42

Норильская маршрутка протащила по асфальту 4-летнюю девочку

Сейчас сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах трагического инцидента, который попал в объектив камеры наружного наблюдения. На кадрах видно, как женщина поднимает на руки ребенка, чтобы помочь ему взобраться по ступенькам в салон маршрутки. 5-tv.ru »

2017-7-23 13:28

ПА ОБСЕ протащила в итоговую декларацию "оккупацию Крыма"

Резолюция "Восстановление суверенитета и территориальной целостности Украины", против которой категорически возражала российская делегация, вошла в итоговый документ 26-й сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ utro.ru »

2017-7-9 13:13

«Сбила ребенка, протащила под колесами и переехала его» — очевидцы трагедии в Подмосковье

После того, как судебно-медицинская экспертиза показала, что 6-летний мальчик, погибший под колесами иномарки во дворе своего дома, был сильно пьян (в его крови определили 2,7 промилле — почти бутылка водки), очевидцы и просто неравнодушные, буквально взбунтовались. 5-tv.ru »

2017-6-16 00:07

На волосок от смерти: фура протащила легковушку по хайвею несколько километров ВИДЕО

Невероятный случай произошел на шоссе в Калифорнии. После аварии капот этой машины чуть ли не намотало на колесо многотонного грузовика. Сигналов шофер не слышал и продолжал тащить за собой перепуганного водителя. 5-tv.ru »

2017-4-21 20:50

Невеста протащила прогулявшего свадьбу жениха по улице в цепях. Видео

В Сети появилось видео, на котором разгневанная жительница Китая в подвенечном платье тащит по улице за цепь мужчину, который предположительно является ее женихом. vesti.ru »

2017-3-1 15:00

Собака протащила ребенка по дороге перед автомобилями в Южно-Сахалинске: видео

В одном из районов Южно-Сахалинска собака протащила девочку по проезжей части прямо перед движущимися автомобилями, об этом сообщает местный портал АСТВ. Запись происшествия, сделанная с помощью видеорегистратора, размещена на YouTube. tvzvezda.ru »

2016-12-12 23:55

Аргентинка протащила автоинспектора на капоте 400 метров

Водитель протащила автоинспектора около 400 метров на капоте своей машины. Инцидент произошел после того, как полицейский остановил автомобиль и обнаружил, что сидящая за рулем женщина не может предъявить документы на машину. lenta.ru »

2016-11-18 18:06

Подмосковная электричка зажала ребенка дверями и протащила по платформе

В полицию обратились родители девятилетнего мальчика, которого зажало дверями электрички в подмосковном Дмитрове. ntv.ru »

2016-8-20 15:49

Электричка в Подмосковье протащила несколько метров ребенка, зажатого дверьми

Электричка в Московской области протащила несколько метров девятилетнего мальчика, зажатого дверьми. Правоохранители области разбираются в обстоятельствах инцидента. riafan.ru »

2016-8-20 13:39