Результатов: 29

42-летняя Кристина Агилера снялась в кожаном боди и цепях

Американская исполнительница Кристина Агилера снялась в образе певицы Шер на Хеллоуин и восхитила фанатов. На размещенном видео 42-летняя исполнительница предстала перед камерой в кожаном боди, оформленном цепями, глубоким декольте и двумя широкими ремнями. lenta.ru »

2023-11-1 01:52

Джулия Фокс снялась в цепях и крестах на голое тело

Американская модель и актриса Джулия Фокс снялась в откровенном образе для журнала Rollacoaster Magazine. На размещенном фото 33-летняя манекенщица предстала перед фотографом Эмми Америки в цепях и металлических бусинах, прикрывающих голое тело. lenta.ru »

2023-10-17 01:22

Меган Фокс снялась в цепях на голое тело для обложки Sports Illustrated

Американская актриса Меган Фокс приняла участие в новой фотосессии для спортивного журнала Sports Illustrated. 37-летняя знаменитость снялась для обложки в платье, выполненном в виде цепей, которые демонстрировали ее голое тело. lenta.ru »

2023-5-16 10:45

В Екатеринбурге полиция ищет автора арт-объекта о педофилии — клетки с куклой в цепях

В Екатеринбурге сотрудники полиции ищут автора арт-объекта, который сегодня появился в центре города на улице Вайнера - клетки с куклой в цепях и надписью Кто любит детей - будет сидеть вечно znak.com »

2022-2-15 14:34

Активисты на цепях и господство банд: в США ожидают новых протестов BLM из-за заседаний по «делу Джорджа Флойда»

«Не могу дышать» - эту фразу афроамериканца Джорджа Флойда, которую тот неоднократно произносил при задержании, постоянно произносили в американском суде. Дело об убийстве афроамериканца бесперебойно транслируют телеканалы, словно ток-шоу. tvzvezda.ru »

2021-3-31 19:40

Фото висящей на цепях полуголой Орловой попало в Сеть

Экс-солистка группы Блестящие Ольга Орлова поделилась фотографией на подвесных качелях. Провокационная поза звезды и ее соблазнительная фигура направили мысли подписчиков в неприличное русло. nation-news.ru »

2020-8-22 10:16

В Минске протестующие стоят в «цепях солидарности», пока спецназовцы перекрывают подходы к администрации Лукашенко (фото, видео)

Задержания в столице Белоруссии возобновились, в город снова движется военная техника. rosbalt.ru »

2020-8-13 17:51

«Держат на цепях, вырывают зубы, чтобы не кусались»: в Таиланде макак превратили в рабов и заставляют добывать кокосы

В Таиланде обезьян задействуют в сборе кокосов. Макаки справляются с задачей гораздо быстрее человека - взрослый самец собирает 1,6 тыс.... rosbalt.ru »

2020-7-4 04:30

Буйный голый москвич в цепях скончался при задержании

В квартире умершего нашли включённой газовую плиту, а на столе обнаружили наркотик в виде порошка. В Москве голый мужчина пытался цепями разбить окна соседям. После задержания полицией он потерял сознание и скончался до приезда скорой. life.ru »

2019-12-17 18:47

Лайф узнал о новой жизни "мальчика на цепях" из Краснодарского края

Ребёнка уже забрали из реабилитационного центра домой, где всей семьёй отметили его день рождения. Лайф узнал подробности новой жизни десятилетнего Тихона из Краснодарского края, которого отец отобрал у бывшей жены и держал на цепи. life.ru »

2019-10-15 21:03

Мать кубанского "мальчика в цепях" забрала его из центра реабилитации — видео

Мать десятилетнего мальчика, которого отец держал на цепи в Краснодарском крае, забрала ребёнка из реабилитационного центра, сообщил корреспондент Лайфа.

Читать далее... life.ru »

2019-9-14 00:56

Суд вернул матери кубанского "мальчика в цепях"

Суд вернул матери десятилетнего мальчика, которого отец держал на цепи в Краснодарском крае. Об этом сообщает Лайф со ссылкой на решение суда, заседание которого прошло сегодня, 28 августа. Читать далее... life.ru »

2019-8-28 14:19

Маск пришел на секс-вечеринку в цепях и встретил полуголого создателя Google

Миллиардер Илон Маск явился на секс-вечеринку инвестиционной компании Draper Fisher Jurvetson в костюме, покрытом серебряными шипами и цепями. Помимо Маска, в ней участвовали другие предприниматели из Кремниевой долины, в том числе один из основателей Google Сергей Брин, который пришел в безрукавке на голое тело. lenta.ru »

2018-2-15 01:15

Зачем семейная пара из Калифорнии держала в цепях 13 собственных детей

Очередной скандал с домашним насилием в С. А. Чета из Калифорнии удерживала в заточении, внимание: 13 не приёмных — собственных детей. 5-tv.ru »

2018-1-17 05:47

Семья продержала душевнобольного мужчину 17 лет в цепях

В Китае освободили и направили на лечение в психиатрическую больницу 56-летнего Сюй Гофа, чья семья с 2000 года держала его дома в цепях. Причиной этого было неадекватное поведение мужчины и жалобы на него со стороны односельчан. vesti.ru »

2017-9-1 12:10

Китайской невесте пришлось волочить жениха на свадьбу в цепях

В Китае разгневанная невеста протащила по улице жениха, который не явился на свадьбу. На появившемся в интернете видео женщина в свадебном платье громко ругается и волочит по асфальту сопротивляющегося мужчину при помощи цепи, которая накинута ему на запястья. lenta.ru »

2017-3-2 01:10

Невеста протащила прогулявшего свадьбу жениха по улице в цепях. Видео

В Сети появилось видео, на котором разгневанная жительница Китая в подвенечном платье тащит по улице за цепь мужчину, который предположительно является ее женихом. vesti.ru »

2017-3-1 15:00