Результатов: 28

На волосок от смерти: 6 отечественных звёзд, кто выжил в схватке со смертельным заболеванием

Звёзды тоже люди, способные испытывать боль. А некоторые сталкиваются с настоящими страшными диагнозами, однако продолжают бороться и не сдаваться болезни. Вот шесть ярких примеров. life.ru »

2023-7-10 17:00

Владимир Винокур признался, что трижды был на волосок от смерти

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Сегодня, 31 марта, артист Владимир Винокур празднует 75-летие. Однако сам юморист считает, что у него несколько дней рождения в году. fedpress.ru »

2023-3-31 09:39

Супруга Стаса Костюшкина оказалась на волосок от смерти

Супруга певца Стаса Костюшкина Юлия на днях попала в страшную ситуацию. Как написала позднее она в свои социальных сетях, теперь у нее появился «второй день рождения». riafan.ru »

2022-12-23 04:05

На волосок от смерти: водитель снял на видео пальбу пермского стрелка по своему авто

Атаковавший студентов и сотрудников Пермского государственного национального исследовательского университета открыл стрельбу еще на подходе к учебному заведению . Это в очередной раз подтвердила запись с видеорегистратора, опубликованная в Сети. tvzvezda.ru »

2021-9-21 11:25

На волосок от смерти: кадры столкновения поезда и пассажирского автобуса в Швеции

В шведском Гетеборге на волосок от смерти оказались 50 пассажиров автобуса и сотни человек, сидящих в поезде. Транспортное средство застряло на железнодорожном переезде, и в него, не сбавляя скорости, врезалась электричка. tvzvezda.ru »

2021-3-13 09:46

Ливийского союзника России на Западе «повесили на волосок»

Ситуация в Ливии стала информационным поводом для агентства Bloomberg. Там процитировали эксперта Вольфрама Лахера. Он работает в немецком исследовательском центре и уверен, что лидер Ливийской национальной армии (ЛНА) Халифа Хафтар попал в тяжелую ситуацию. argumenti.ru »

2020-5-22 19:36

На волосок от гибели: рядом с Airbus пролетела ядерная ракета США

Четыре баллистические ракеты были выпущены у побережья Калифорнии. Одна из них и напугала пассажиров и экипаж мексиканской авиакомпании. 5-tv.ru »

2019-10-8 18:02

Британский миллиардер оказался «на волосок от смерти»

Британский миллиардер и основатель Virgin Group Ричард Брэнсон едва не погиб при открытии центра своей компании в Майами. Во время торжественной церемонии на него сорвался тяжелый баннер, пролетев в нескольких сантиметрах от головы. lenta.ru »

2019-4-24 20:50

Была на волосок от смерти. Певицу Стрельченко обнаружили без сознания в Москве

Отмечается, что в течение последних двух лет она была прикована к собственной постели. В Москве врачам удалось спасти певицу Александру Стрельченко, которая сегодня днём потеряла сознание. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Читать далее... life.ru »

2019-3-7 19:48

Певец Эмин оказался на волосок от смерти, устроив для друзей гонки на снегоходах

39-летний азербайджанский певец поделился роликом с провалившейся под лёд техникой в "Инстаграме". Мужчины устроили "гонки" перед старым Новым годом в Подмосковье. На кадрах видно, как мужчины катаются по заснеженной местности, а потом снегоход оказывается уже под водой — не выдержал лёд. life.ru »

2019-1-14 14:23

На волосок от гибели: грузовик раздавил скутер и не задел его водителя. Видео

В китайском городе Цюйчжоу, расположенном в провинции Чжэцзян, грузовик потерял управление на скользкой дороге и наехал на электрический скутер. Мужчине на двухколесном транспортном средстве сильно повезло: от толчка его отбросило в сторону, и колеса самосвала проехали в сантиметре от его тела. vesti.ru »

2019-1-9 16:52

На волосок от гибели: велосипедист чудом спасается от столкновения с поездом

В Нидерландах велосипедиста, который пересекал железнодорожные пути, чуть не сбил пассажирский поезд. На камерах наблюдения видно, как человек чудом избежал столкновения с составом.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-26 20:10

На волосок от смерти! Менеджер Бибера рассказал, как певец убивал себя наркотой

Менеджер Джастина Бибера рассказал, как переживал за певца в 2014 году, когда он буквально вышел из-под контроля. Начиная с 2013 года Бибер постоянно попадал в неприятности. Его арестовывали за нарушение правил дорожного движения, нападение и вандализм. life.ru »

2018-9-15 23:00

На волосок от позора. Можно ли не платить за стрижку, если она не нравится?

13 сентября в России отмечается День парикмахера. Сегодня мы расскажем о правах потребителей в салонах красоты — можно ли не платить за стрижку, если она не понравилась, и куда жаловаться на горе-парикмахеров. aif.ru »

2018-9-13 00:11

На волосок от смерти: мать, отец и ребенок попали под колеса поезда и остались живы

Семье из трех человек повезло остаться живыми после того, как они угодили под колеса поезда в Лондоне. Женщина с ребенком в коляске шла по платформе, и, не рассчитав расстояние до ее края, случайно толкнула коляску на пути. tvzvezda.ru »

2018-9-8 17:21

На волосок от смерти: водители сняли падение металлической глыбы в сантиметрах от автомобиля

Один из водителей в Бангкоке чудом избежал гибели за рублем своего Mercedes. На капот автомобиля рухнула многотонная стальная конструкция, которая сорвалась с крана. Видео инцидента, кадры которого записал видеорегистратор попутного автомобиля, публикует портал Daily Mail. tvzvezda.ru »

2018-8-14 12:33

На волосок от смерти: Пятый канал публикует видео бензовоза, на полном ходу таранящего легковушку

Иномарка выскочила на перекресток на запрещаюший.сигнао светофора. Об этом свидетельствует запись видеорегистратора. 5-tv.ru »

2017-8-2 05:49

На волосок от смерти: отбойник спас автогонщика на горной дороге

ЧП произошло во время ралли, проходившего на Канарских островах Автомобиль польского пилота Томаша Каспержика не удержался в крутом повороте и вылетел с трассы. От падения в пропасть гонщиков удержал отбойник, который сорвался с креплений, но все же удержал автомобиль. 5-tv.ru »

2017-5-7 08:50

На волосок от смерти: фура протащила легковушку по хайвею несколько километров ВИДЕО

Невероятный случай произошел на шоссе в Калифорнии. После аварии капот этой машины чуть ли не намотало на колесо многотонного грузовика. Сигналов шофер не слышал и продолжал тащить за собой перепуганного водителя. 5-tv.ru »

2017-4-21 20:50