Результатов: 28

Прошла в сантиметрах: Президенту Аргентины едва не размозжили голову стеклянной бутылкой

Новый президент Аргентины Хавьер Милей едва не стал жертвой хулигана, который бросил в политика стеклянную бутылку во время инаугурации. Опасный предмет пролетел в считаных сантиметрах от головы лидера республики, угодив в одного из охранников. life.ru »

2023-12-12 03:22

Два самолета пролетели в сантиметрах друг от друга и столкнулись в воздухе

Два частных самолета пролетели в сантиметрах друг от друга и столкнулись в воздухе. Инцидент произошел в среду, 25 октября, в аэропорту города Хьюстон (Техас). Согласно предварительной информации Федерального управления гражданской авиации (FAA) США, бизнес-джет Hawker H850XP начал взлетать без разрешения диспетчера. lenta.ru »

2023-10-27 17:36

"Дуло в 10 сантиметрах от лица": На Айзу и Гуфа в Таиланде напал неадекват с ружьём

Когда Айза рассказала о "самом страшном ужасе", который с ней произошёл, многие по привычке подумали на её бывшего мужа Гуфа. Но на удивление в этот раз рэпер сам оказался жертвой... или даже героем. life.ru »

2023-8-2 19:15

10 остросюжетных фото, когда люди были в сантиметрах от трагедии, но судьба решала иначе

Мы, люди, живём себе, игнорируя тот факт, что опасность всегда рядом. В подборке — 10 фото, которые напоминают о том, насколько малы мы перед случаем и как важно быть готовым к чему угодно. life.ru »

2023-2-20 15:30

Машинист чудом остановил поезд в нескольких сантиметрах от грузовика

В Московской области случилось происшествие, которое каким-то невероятным образом обошлось без жертв и пострадавших. mirnov.ru »

2022-12-22 08:53

Предотвративший жуткую аварию машинист проснулся знаменитым: остановился в 15 сантиметрах

Героями не рождаются, а становятся в те моменты, когда жизнь не дает почти ни секунды на размышления social.mk.ru »

2022-12-21 13:31

Под Москвой поезд затормозил в сантиметрах от КамАЗа на путях и попал на видео

В Дмитрове электропоезд затормозил в нескольких сантиметрах от застрявшего на путях КамАЗа. На кадрах, опубликованных очевидцами, видно, как электричка приближается к грузовику, стоящему на переезде. lenta.ru »

2022-12-21 10:41

Цветочный горшок упал с 34 этажа в нескольких сантиметрах от ребенка

Два цветочных горшка упали с 34 этажа высотного жилого дома в Китае. Один из них разбился о крышу подъезда, а второй приземлился всего в нескольких сантиметрах от девочки, которая в этот момент проходила по улице. lenta.ru »

2021-10-14 12:39

Камера сняла падение глыбы льда с крыши дома в сантиметрах от ребенка

Пользователи соцсети комментируют видео из Северодвинска, на котором маленькая девочка чудом осталась жива и невредима, когда буквально в полушаге от нее с крыши жилого дома упала здоровенная глыба льда. tvzvezda.ru »

2021-3-1 14:32

Ракета разорвалась в сантиметрах от съемочной группы Euronews в Карабахе

Съемочная группа телеканала Euronews сняла на видео, как едва не попала под ракетный обстрел в Нагорном Карабахе. На опубликованном каналом ролике видно, что ракета пролетела в сантиметрах от машины, в которой находились журналисты, и разорвалась неподалеку. Взрыв раздался позади, слегка повредив машину. lenta.ru »

2020-10-27 14:15

Родились в рубашке: в Турции автомобиль пронесся в сантиметрах от детей

На юго-востоке Турции произошло ДТП, которое чуть не обернулось огромной трагедией. Камера видеонаблюдения зафиксировала момент, на котором двигающийся на высокой скорости автомобиль врезался в прилавок магазина в Газиантепе, чуть не задев двух маленьких детей. tvzvezda.ru »

2020-9-17 04:51

"Терминатор": житель Омска чудом разминулся с товарным поездом

Фантастическую невозмутимость продемонстрировал подвыпивший житель Омска, пройдя в считанных сантиметрах от приближающегося грузового поезда. Этот момент попал на видео. vesti.ru »

2020-8-20 15:09

Водитель оказался в нескольких сантиметрах от смерти, когда в лобовое его BMW вонзился ствол дерева

Парень едва не повторил судьбу героев хоррора "Пункт назначения", но в итоге не получил и царапины.Читать далее... life.ru »

2020-6-24 15:00

Мужчина руками остановил КамАЗ в сантиметрах от люксового Nissan — видео

Грузовик "припарковался" буквально в нескольких сантиметрах от дорогостоящего автомобиля. В Зеленограде грузовик, в кабине которого не было водителя, едва не протаранил припаркованные поблизости машины. life.ru »

2019-7-31 20:20

Шайба пролетела в сантиметрах от головы комментатора матча НХЛ

Во время матча Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Коламбус Блю Джекетс» шайба едва не попала в лицо одному из комментаторов. Игровой снаряд оказался за стеклом и пролетел в сантиметрах от головы Пьерра Макгваера. lenta.ru »

2019-2-19 14:38

На волосок от смерти: водители сняли падение металлической глыбы в сантиметрах от автомобиля

Один из водителей в Бангкоке чудом избежал гибели за рублем своего Mercedes. На капот автомобиля рухнула многотонная стальная конструкция, которая сорвалась с крана. Видео инцидента, кадры которого записал видеорегистратор попутного автомобиля, публикует портал Daily Mail. tvzvezda.ru »

2018-8-14 12:33

Стальная свая сорвалась с крана и упала в сантиметрах от людей

В Таиланде железная свая упала в сантиметрах от машины. На ролике стальная конструкция весом в четыре тонны неожиданно срывается с крана и падает прямо перед белым автомобилем марки Mercedes. Позже пассажирку госпитализировали с травмой запястья, водитель не пострадал, однако оба они находились в шоковом состоянии. lenta.ru »

2018-8-14 06:30

Серфингист спрыгнул с движущегося поезда в реку и разминулся в сантиметрах с опорой моста: видео

Австралийский серфингист едва не распрощался со своей жизнью, спрыгнув с железнодорожного моста в Фримантле, штат Западная Австралия. На видео, выложенном в Facebook , показан экстремал, который, находясь на крыше последнего вагона поезда, переезжает по мосту через реку. tvzvezda.ru »

2018-4-8 09:57

Мост Бетанкура прошел в 10 сантиметрах от памятника конструктивизма

Мост через остров Серный вызвал новый скандал, на этот раз из-за его опасной близости к дому, который признали памятником советского конструктивизма. nation-news.ru »

2018-4-6 16:31

Мост через Серный остров прошел в десяти сантиметрах от жилого дома

Мост, который строится через остров Серный в Петербурге, проходит в десяти сантиметрах от здания, расположенного по Петровскому проспекту, 18/7. Здание является памятником советского конструктивизма. riafan.ru »

2018-4-6 15:32

Телефон взорвался в нескольких сантиметрах от лица пользователя: видео

В китайской провинции Ганьсу мужчина попытался заменить аккумулятор у мобильного телефона, при этой манипуляции с гаджетом устройство взорвалось буквально у пользователя в руках всего в нескольких сантиметрах от лица. tvzvezda.ru »

2018-3-21 20:04

Неймар рассказал о спасших его двух сантиметрах

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар рассказал, что в 2014 году получил травму, из-за которой мог закончить карьеру. Во время матча 1/4 финала чемпионата мира с Колумбией Неймар получил удар коленом в спину от защитника Камило Суньиги. lenta.ru »

2017-12-28 22:12

Молния ударила в нескольких сантиметрах от человека ВИДЕО

Автор записи пережидал дождь под крышей одного из торговых центров. Неожиданно, всего в полушаге от его ноги ударила молния. Молодой человек отпрыгнул и спрятался поглубже в здание. Судя по комментариям за кадром, он сильно испугался.   5-tv.ru »

2017-4-10 22:40

Автомобили после столкновения пролетели в сантиметрах от пешеходов в Астрахани: видео

В Астрахани пешеходам чудом удалось избежать столкновения с двумя автомобилями. Авария произошла 21 ноября. Автомобиль ВАЗ 2112 попытался проехать перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем Mercedes. tvzvezda.ru »

2016-11-23 02:20

Юный американец подхватил падающего со стола младенца в сантиметрах от пола: видео

В Интернете набирает популярность видео, которое опубликовала жительница американского штата Флорида. ntv.ru »

2016-11-18 08:54

Агитацию "ПАРНАСа" признали экстремистской. На четырех квадратных сантиметрах партия ущемила честь президента

Таборинская газета «Призыв» отказалась предоставлять бесплатную печатную площадь для публикации предвыборной агитации «ПАРНАСа». Редакция издания признала, что предложенный партией материал противоречит федеральному закону об экстремизме и ущемляет честь и достоинство президента РФ Владимира Путина. ura.ru »

2016-8-25 13:16