Результатов: 27

Гуф отрёкся от Королёвой и поставил Айзу на первое место в качестве "любимой жены"

Когда казалось, что все кризисы в отношениях Долматова и его нынешней жены уже прошли, рэпер пришёл на ЧБД и ошарашил новым резким заявлением. На этот раз развода точно не избежать. life.ru »

2023-10-5 13:00

"Дуло в 10 сантиметрах от лица": На Айзу и Гуфа в Таиланде напал неадекват с ружьём

Когда Айза рассказала о "самом страшном ужасе", который с ней произошёл, многие по привычке подумали на её бывшего мужа Гуфа. Но на удивление в этот раз рэпер сам оказался жертвой... или даже героем. life.ru »

2023-8-2 19:15

Психиатр назвал болезнь, заставляющую Айзу постоянно ложиться под нож пластического хирурга

Российская телеведущая Айза постоянно ложится под нож пластического хирурга из-за наличия определённых психических отклонений, и последняя пластика по уменьшению лба — тому подтверждение, считает врач-психиатр Василий Шуров. life.ru »

2023-1-16 19:18

Блогеров Айзу и звезду «Дома-2» Алену Водонаеву обвинили в рекламе мошенников

Блогер Айза-Лилуна Ай, прославившаяся благодаря браку с рэпером Гуфом, и звезда реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева рекламировали услуги мошенников. С такими обвинениями к ним выступили обманутые пользователи Сети. riafan.ru »

2022-12-24 15:49

"Лживая скотина": Блогеры Дава и Гасанханова довели Айзу до нервного срыва

Ни одно психологическое шоу "Наследники и самозванцы" на ТВ-3 ещё не обошлось без скандала. В эту субботу, 3 декабря, зрители увидят подлинную драму одной из самых ярких участниц проекта Айзы-Лилуны Ай, которая, судя по всему, оказалась предана самыми близкими ей на проекте людьми: блогерами Давидом Манукяном (Давой) и Наташей Гасанхановой. life.ru »

2022-12-1 18:36

Жена Малафеева после приставаний к мужу назвала Айзу Анохину «голодной»

Супруга бывшего футболиста сборной России Вячеслава Малафеева отреагировала в сети на курьез в шоу «Звезды в Африке», где известная блогер Айза Анохина намекала Малафееву на интим и делала странные предложения social.mk.ru »

2021-10-6 18:22

Олег Майами окончательно уничтожил Айзу, рассказав, почему заблокировал номера даже её детей

По словам музыканта, блогерша до сих пор ему названивает и пишет сообщения, устраивая новые скандалы. life.ru »

2021-8-24 18:11

А по утру они проснулись: рэпер Гуф снова бросил Айзу Анохину

Еще вчера бизнесвумен была счастлива старым новым отношениям, а теперь тяжело переживает расставание с любимым человеком. На кого же он ее променял? 5-tv.ru »

2021-6-22 11:01

«Продажная»: поклонники напустились на Айзу из-за снимка на Мальдивах

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Рэп-исполнительница Айза Долматова опубликовала в соцсети новую фотографию. Она написала новость про перезапуск Rutube. Поклонники обвинили артистку в продажности. fedpress.ru »

2021-4-4 07:57

Айзу Анохину задержали в аэропорту на Мальдивах по подозрению в перевозке оружия — видео

Инстаблогершу и хип-хоп-исполнительницу Айзу Анохину задержали в аэропорту Мале на Мальдивах, когда она с детьми собиралась вылетать домой. Причиной тому стало необычное украшение на шее женщины. life.ru »

2020-9-28 23:15

Водонаева назвала «паскудами» Ксению Бородину, Айзу и Риту Дакоту

Алена Водонаева в ходе YouTube-шоу "Алена, блин!" раскрыла подробности взаимоотношений с медийными личностями, некоторые из которых в свое время были ее подругами social.mk.ru »

2019-12-13 11:53

Айзу Анохину обвинили в богохульстве за чтение рэпа в костюме монахини

Бывшая жена рэпера Гуфа опубликовала в "Инстаграме" видео, где зачитывает рэп в костюме монашки. Провокационное видео было обращено к своим ненавистникам, при этом она заранее попросила прощения у верующих. life.ru »

2018-7-20 23:20

Рэпер Млечный оскорбил Айзу Анохину

В новом выпуске шоу "Голос улиц" на телеканале "Пятница" произошёл скандал. Айза Анохина, которая является одним из членов жюри, осталась недовольна выступлением рэпера Млечного, откровенно высказавшись парню в лицо. life.ru »

2018-4-27 07:30