Результатов: 169

В правительстве идут чистки. Шойгу не понравился разговор с Путиным? Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру четверга, 25 апреля: «Был сильно раздражен»: что случилось на встрече Путина и Шойгу «Началась зачистка целой команды»: как связаны Стригункова и Иванов? «Дикая» взятка. kapital-rus.ru »

2024-4-25 10:05

Эпидемии мигрантов. Россию затопит в будущем? Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру вторника, 23 апреля: Мигрантов уличили в завозе опасных инфекций в Россию Россию ждет еще более страшное наводнение в будущем? Исследование Стрельба, ракеты: США «захватывают» острова у Китая Эксперт: Зарплаты россиян в этих отраслях вырастут после ухода мигрантов Слишком маленькие зарплаты: Россияне не могут позволить себе ипотеку Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-4-23 10:05

Грузию присоединят к России? Война между РФ и НАТО в Арктике: главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру четверга, 18 апреля: «Иначе будет уничтожена»: в Госдуме хотят присоединить Грузию к России Норвегия подталкивает НАТО на войну с Россией в Арктике Жителей тюменского села заставили разобрать самодельную дамбу Секретные документы: Россия пытается ослабить Запад и США Чехия заплатила в 5 раз больше за импорт энергоносителей из РФ, чем потратила на помощь Украине Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-4-18 10:05

В "Фобосе" заявили, что штормовой ветер в Москве станет умеренным только к утру 4 апреля

Ведущий сотрудник центра погоды Евгений Тишковец отметил, что такая погода обусловлена холодным атмосферным фронтом циклона "Патриция" tass.ru »

2024-4-3 16:12

На Россию готовятся напасть: данные Минобороны. У ЧФ могут быть потери: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру вторника, 5 марта: Военкоры: ВСУ могли потопить корабль «Сергей Котов» в Черном море «С земли или с воздуха»: в Минобороны раскрыли, откуда на Россию готовится нападение Макрон: В ближайшее время французские войска не войдут на Украину Албания заявляет о неоимперских целях России Оборваны три подводных кабеля передачи данных в Красном море Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-3-5 10:05

США готовит нападение на Россию. Налог на СВО близок? Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру пятницы, 1 марта: «Невменяемость, безумие, агрессор»: Как российские политики реагируют на планы о войне НАТО и России? Депутат предложил ввести налог на СВО Финляндия: Украина имеет право наносить удары по территории России Каков план для Украины? Польша может ввести запрет на импорт российских продуктов питания Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-3-1 10:05

В Москве высота сугробов к утру 15 февраля достигла 54 сантиметров

Сугробы в Москве за ночь подросли на четыре сантиметра, сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. На данный момент толщина снежного покрова в столице составляет 54 сантиметра, что в 1,5 раза больше нормы. life.ru »

2024-2-15 11:12

Набиуллину подставили? Украина стремится истощить Россию: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру среды, 14 февраля: Британская разведка: Могут ли украинские военные отвоевать Крым? Эстония: Россия может удвоить силы на границах НАТО IISS: У России хватит старых танков еще на 2-3 года Сырский: Украина переходит к обороне, стремясь истощить российские войска «ЦБ сливал деньги на сторону»: Элита играет с Набиуллиной? Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-2-14 10:05

Путин и конец СВО. Россия готовит ответ на санкции: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру вторника, 6 февраля: Скажет о завершении СВО? Когда Путин выступит перед Федеральным собранием? Как Россия ответит на использование своих замороженных активов для Украины? ЕС примет 13-й пакет антироссийских санкций в феврале. kapital-rus.ru »

2024-2-6 10:05

СВО близка к завершению? Фашисты захватывают Европу: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру понедельника, 29 января: Стало известно, кому увеличат пособия с 1 февраля Марков: «Идет скрытая фашизация Европы» Израиль: Эта организация ООН «загрязнена терроризмом» Васьков: «Россия проигрывает битву за Черное море» Назван срок завершения российско-украинского конфликта Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-1-29 10:05

Украина исчезла из истории. Эвакуация Киева? НАТО бдит: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру среды, 24 января: Захват российских активов не спасет Украину Россия ответила на «доказательства» поставок оружия из Северной Кореи Генсек НАТО: «Прямой угрозы со стороны России странам НАТО нет, но мы бдительны» Мединский: «Украины в истории никогда не существовало» США уничтожат столицу Украины? Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-1-24 10:05

Зеленский под обстрелом? Последние дни российского правительства: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру вторника, 23 января: Мир все ближе к ядерной войне «Это необходимо»: Германия и НАТО объявили о готовности воевать с Россией «Можно без опыта»: Россиянам предлагают устроиться на работу президентом России Политолог: «Правительство России доживает последние недели» Возмездие за Донецк? Россия нанесла ракетный удар поближе к Зеленскому Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-1-23 10:05

В солнечногорском микрорайоне Выстрел планируют восстановить отопление к утру 6 января

Правительство Московской области, "Россети" и "Мособлэнерго" работают в усиленном режиме tass.ru »

2024-1-5 19:14

Добровольцы в Росгвардии. Байдену — бой. Водка упала: Главное к утру

Редакция «Капитала страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру пятницы, 8 декабря: В Росгвардии появятся добровольческие формирования Байдену могут объявить импичмент В США назвали дату, когда РФ пойдет на переговоры на условиях Киева В России упало производство водки Древние окаменелости оказались детенышами черепах времен динозавров Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-12-8 10:05

МРОТ вырастет. Как вымерли динозавры. Перемирие на 2 дня: Главное к утру

Редакция «Капитала страны» приводит главные события, произошедшие к утру понедельника: МРОТ в 2024 году увеличится на несколько тысяч рублей Больше, чем метеорит: новые подсказки о вымирании динозавров Израиль и ХАМАС остановят войну в секторе Газа на дополнительные два дня Что произойдет с Землей, если звезда-изгой подойдет слишком близко? Стал известен размер бюджета РФ на 2024-2026 годы Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-11-28 10:05

Успокоительная пилюля для Украины. Новые штрафы для автомобилистов: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру вторника, 21 ноября: США выделят новую военную помощь Украине на $100 млн С 1 декабря автомобилистов ждут новые штрафы Министр обороны Германии тайно приехал в Киев В России рекордно подорожает шоколад Солнечная энергия в жилых домах экономит меньше энергии, чем ожидалось Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-11-21 10:05

Шах и мат российских истребителей. Зеленский: «Почему он мне не звонит?»: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру понедельника, 13 ноября: Dubai Airshow 2023: Что Россия привезла на авиашоу в Дубае В России началась подготовка производства первых образцов истребителей Checkmate В МИД РФ пошутили над желанием Зеленского созвониться с Трампом «Катастрофа»: Подсчитаны потери американских солдат в украинском конфликте Водителей электросамокатов могут начать штрафовать Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-11-13 10:05

Израиль исчез. Бездомные Зеленские дают денег на СВО: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» собрала главные события, произошедшие к утру вторника, 31 октября: Эксперимент по онлайн-продажам российского вина через «Почту России» решили отложить Бывший глава разведки Израиля: Газа будет уничтожена в качестве мести за 7 октября Семья Зеленских финансирует СВО Израиль прекратил существование. kapital-rus.ru »

2023-10-31 10:05

ВСУ переходит на сторону России. Снежная аномалия в Москве: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» собрала подборку главных событий, произошедших к утру пятницы, 27 октября: Эксперт: Израиль рискует начать «вечную войну» в секторе Газа Байден приказал бомбить Сирию Россия привлечет частный бизнес для развития космической отрасли Бывших бойцов ВСУ приняли в российскую армию Снегопад в Москве парализовал аропорты Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-10-27 10:05

Пробка у Крымского моста со стороны Кубани к утру выросла втрое, до 1 тыс. автомобилей

Почти 1 тыс. автомобилей находятся в очереди на подъезде к Крымскому мосту со стороны Краснодарского края, время ожидания составляет около трех часов. Затруднений на выезде с Крыма нет, сообщается в телеграм-канале о ситуации на автоподходах к Крымскому мосту. vz.ru »

2023-7-16 08:21

Пропускную способность дорог в Сочи и «Сириусе» намерены обеспечить к утру

Пропускную способность дорог в Сочи и «Сириусе», которые оказались подтоплены из-за сильных ливней, намерены обеспечить к утру. Такую задачу поставил мэр города Алексей Копайгородский на совещании оперативного штаба совместно с главой администрации федеральной территории «Сириус» Дмитрием Плишкиным. ridus.ru »

2023-7-10 05:20

Пробка у Крымского моста к утру воскресенья выросла вдвое

Затор на подъезде к Крымскому мосту со стороны Краснодарского края вновь увеличился. К утру воскресенья пробка растянулась на шесть километров, а время ожидания составляет около трёх часов, сообщает Минтранс Крыма. life.ru »

2023-7-2 09:19

Укргидроэнерго: Каховское водохранилище к утру субботы потеряло более трети накопленной за весеннее половодье воды

Каховское водохранилище к утру субботы потеряло более трети накопленной благодаря весеннему половодью воды, сообщила украинская компания Укргидроэнерго. Украинская компания сообщила в своем Telegram-канале, что Каховское водохранилище к утру субботы потеряло более трети воды, накопленной благодаря весеннему половодью. vz.ru »

2023-6-10 11:25

Прерванное железнодорожное сообщение в Брянской области восстановят к утру

К утру железнодорожное сообщение в направлении Унечи будет восстановлено, написал в своем Telegram-канале губернатор Брянской области Александр Богомаз. Он добавил, что временно там запустят дополнительные автобусы , которые перевезут пассажиров из Унечи на железнодорожную станцию Почеп. tvzvezda.ru »

2023-5-1 15:20

В Брянской области планируют к утру 2 мая восстановить ж/д сообщение в направлении Унечи

На время проведения ремонтных работ организованы дополнительные автобусные маршруты по доставке пассажиров из Унечи на железнодорожную станцию Почеп tass.ru »

2023-5-1 15:19

Мэр Белгорода Демидов пообещал к утру восстановить движение на месте ЧП

Мэр Белгорода Валентин Демидов сообщил в своем Телеграм-канале сроки восстановления движения в районе вечернего взрыва incident.mk.ru »

2023-4-21 02:24

В Белгороде планируют восстановить движение по улицам на месте ЧП к утру

По словам мэра города Валентина Демидова, на месте четыре фронтальных погрузчика и четыре грузовика вывозят образовавшийся мусор tass.ru »

2023-4-21 01:43