Дети погибли в пожаре. Что случилось в Москве и области к утру 6 февраля

Дети погибли в пожаре. Что случилось в Москве и области к утру 6 февраля
фото показано с : aif.ru

2024-2-6 09:22

Aif.ru в утреннем дайджесте собрал новости первой половины наступивших суток.

Aif.ru в утреннем дайджесте собрал новости первой половины наступивших суток.О пожаре в ШевляковоУжасная трагедия в Шевляково (Клинский городской округ). Утром здесь загорелась квартира на 3 этаже, где были трехлетний мальчик и его дедушка. Дым пошел наверх, в квартиру, где находились мама и 2-летняя дочь. Дети в итоге погибли, мама девочки в тяжелом состоянии в реанимации. Предполагаемая причина пожара — замыкание удлинителя. О самых нецензурных районах столицы«Мосопрос» составил матерную карту Москвы. В среднем 70% москвичей используют мат в повседневной речи. Так, больше всего сквернословят в поселении Киевский (86%), районах Красносельский (82%), Проспект Вернадского (80%), Новогиреево (79%) и Рязанский (78%). А вот в Тверском районе и Куркино больше половины жителей стараются обходиться без обсценной лексики — мат используют 46 и 45% местных соответственно. О рыси в СерпуховеРысь заметили в Серпухове. Пользователи Сети высказали предположение, что эти дикие кошки живут в Приокско-Террасном заповеднике, что рядом с Серпуховом.

Подробнее читайте на ...

дети погибли пожаре москве области утру февраля

Дети погибли во время пожара в Подмосковье

Сотрудники Следственного комитета устанавливают обстоятельства гибели двух девочек пяти и шести лет, чьи тела были найдены при тушении квартиры в подмосковных Мытищах. По факту ЧП возбуждено уголовное дело. vesti.ru »

2021-05-22 15:20

Дети погибли на железной дороге в Подмосковье

Около железной дороги в подмосковных Люберцах погибли две девочки-подростка. Известно, что шестнадцатилетние школьницы, воспитывавшиеся в благополучных семьях, дружили и некоторое время учились вместе. vesti.ru »

2021-04-16 16:34

Дети погибли при пожаре в многоэтажном доме во Владивостоке

Во Владивостоке два оставшихся дома без взрослых ребенка погибли в результате пожара. Об этом сообщил журналистам представитель правительства Приморского края. Пожар произошел на улице Нейбута вечером в квартире на 21-м этаже в 25-этажном жилом доме. tvzvezda.ru »

2021-03-02 17:15

Дети погибли в аварии на трассе в Подмосковье

Двое погибших, двое пострадавших: автомобиль Volkswagen на большой скорости съехал в кювет на трассе Куровское – Шатура – Дмитровский погост. Обстоятельства трагедии устанавливают сотрудники правоохранительных органов. vesti.ru »

2020-11-15 17:10

Дети погибли после падения стены в результате землетрясения на греческом острове Самос

После землетрясения в Эгейском море на греческом острове Самос спасатели обнаружили тела двоих детей, мальчик и девочка были раздавлены рухнувшей на них стеной. Помочь Греции уже пообещали власти Турции, которая тоже серьезно пострадала в результате землетрясения. tvzvezda.ru »

2020-10-30 18:53

Фото: lenta.ru

Дети погибли при пожаре в детском саду в США

Пять детей стали жертвами пожара в детском саду в американском штате Пенсильвания в воскресенье, 11 августа. Инцидент произошел в городе Эри в воскресенье, 11 августа. Погибшим детям было от 8 месяцев до 7 лет. lenta.ru »

2019-08-11 23:57

Фото: lenta.ru

Дети погибли при пожаре из-за печки в Кемеровской области

В частном доме в Новокузнецке Кемеровской области произошел пожар, в результате которого погибли два ребенка — мальчики 6 и 10 лет. Тела двух детей нашли после тушения пожара в доме в поселке Листвяги. lenta.ru »

2019-02-11 09:07

Фото: nsn.fm

Дети погибли в ДТП в Нижегородской области

Двое детей погибли при столкновении легкового автомобиля «Хендай» с фурой «Скания» в Кстовском районе Нижегородской области, сообщил РИА «Время Н» источник в силовом ведомстве nsn.fm »

2018-07-24 23:32

Фото: vestikavkaza.ru

Дети погибли купаясь в канале под Астаной

Четверо детей в возрасте от 9 до 12 лет погибли при купании в канале "Нура-Есиль" в районе поселка Пригородный под Астаной, рассказал представитель комитета по чрезвычайным ситуациям МВД Казахстана Руслан Иманкулов. Сигнал об … vestikavkaza.ru »

2018-06-25 09:11

Дети погибли в ДТП с микроавтобусом у Гомборского перевала

В субботу на востоке Грузии в ДТП погибли двое детей. Как сообщают грузинские СМИ, микроавтобус, в котором ехали школьники на экскурсию, упал в овраг в районе Гомборского перевала (регион Кахети). vesti.ru »

2018-06-09 11:44

Фото: vestikavkaza.ru

Дети погибли на ферме в Араратской области

Двое детей трагически погибли накануне в Араратской области Армении. Об этом пишут СМИ. Примерно в 19:00 из медцентров Арташата и Масиса в полицию поступили сообщения о том, что в клиники привезены тела детей. Прибыв в больницы, … vestikavkaza.ru »

2018-04-15 12:22