Результатов: 9

Стал известен ошеломительный факт, связывающий жен Гитлера и Зеленского

Об этом пишет Telegram-канал «Путин в Telegram». Авторы публикации пишут, что жена Гитлера Ева Браун родилась в один день с супругой украинского президента Еленой Зеленского. Уточняется, что обе женщины попадали на обложку британского журнала Vogue. kapital-rus.ru »

2024-2-8 15:00

Израиль исчез. Бездомные Зеленские дают денег на СВО: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» собрала главные события, произошедшие к утру вторника, 31 октября: Эксперимент по онлайн-продажам российского вина через «Почту России» решили отложить Бывший глава разведки Израиля: Газа будет уничтожена в качестве мести за 7 октября Семья Зеленских финансирует СВО Израиль прекратил существование. kapital-rus.ru »

2023-10-31 10:05

Зеленские запретили риелторам сдавать русским свою виллу в Италии

Риелторское агентство, которое занимается организацией аренды принадлежащей семье Зеленского виллы "Виттория апуана" в Форте-деи-Марми, не может сотрудничать с российскими клиентами. Об этом изданию La Stampa рассказал представитель агентства Клаудио Сальвини, опровергнув информацию СМИ, что на этой вилле летом проживала русская пара. social.mk.ru »

2022-9-1 01:29

Зеленские встретились с герцогом и герцогиней Кембриджскими

Герцог и герцогиня Кембриджские приняли в Букингемском дворце президента Украины Владимира Зеленского и его супругу Елену.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-7 15:33

Зеленские – Трюдо: Украина с вами!

Президент Украины Владимир Зеленский и его жена Елена отправили премьеру Канады Джастину Трюдо и его супруге Софи, заразившейся коронавирусом, записку. В ней содержатся слова поддержки и пожелания скорейшего выздоровления. "Украина с вами! — заверили Владимир и Елена Зеленские. vesti.ru »

2020-3-15 15:26

Появятся ли свои Зеленские в других странах бывшего СССР

Сразу после победы на президентских выборах Владимир Зеленский обратился к бывшим республикам СССР, призвав их брать пример с Украины. Украинские политики давно считают себя достойными подражания, ролевой моделью для многих других соседей. oko-planet.su »

2019-4-23 00:07

Матвей Ганапольский, Зеленские тайны

Если первое место Зеленского было ожиданным, то второе, Порошенка, стало сенсацией. Рейтинги нынешнего президента еще в январе были ужасны и вытеснение Тимошенко из второго тура говорит о титанической и успешной работе его штаба... echo.msk.ru »

2019-4-1 16:51