Результатов: 17

Вице-президент США обсудила с Аббасом и Герцогом обстановку в Газе

Камала Харрис в раздельных разговорах с президентами Палестины и Израиля отметила приверженность Белого дома двухгосударственному решению ближневосточного конфликта tass.ru »

2023-12-4 05:06

Харрис в разговоре с Герцогом подчеркнула важность защиты гражданского населения

Вице-президент США также напомнила о необходимости дальнейшего расширения поставок гуманитарной помощи гражданским лицам в Газе tass.ru »

2023-11-8 01:58

Байден заснул на встрече с президентом Израиля Герцогом в Белом доме

Президент США Джо Байден на встрече с президентом Израиля Ицхаком Герцогом в Белом доме говорил, глядя в карточки, разложенные у него на коленях, а не в глаза собеседника, из-за чего произвел впечатление засыпающего человека. vz.ru »

2023-7-19 11:57

«Наш принц Гарри»: Орбакайте сравнила сына с герцогом Сассекским

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. Российская певица Кристина Орбакайте уверена, что ее сын Никита Пресняков похож на внука Елизаветы II. Об этом она заявила в документальном фильме. fedpress.ru »

2021-6-3 10:15

Принц Чарльз стал новым герцогом Эдинбургским

ЛОНДОН, 9 апреля, ФедералПресс. Титулы принца Филиппа временно достанутся к его старшему сыну Чарльзу. Наследник стал герцогом Эдинбургским. Позже титулы перейдут к младшему сыну Филиппа, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-4-10 23:47

Принц Чарльз получил все титулы принца Филиппа и стал герцогом Эдинбургским

Принц Чарльз унаследовал все титулы своего отца, скончавшегося принца Филиппа, и стал герцогом Эдинбургским. Об этом сообщили в британской геральдической палате. «Данные титулы наследуются, и после кончины Его Королевского Высочества перешли к старшему сыну, Его Королевскому Высочеству принцу Уэльскому», - говорится в заявлении. tvzvezda.ru »

2021-4-10 23:45

Гарри останется принцем, герцогом и «его королевским высочеством»

Британская королева Елизавета II не планирует лишать Гарри титула «принц». Кроме того, и он, и его супруга Меган Маркл по-прежнему являются герцогом и герцогиней Сассекскими. Эти титулы были пожалованы им в качестве свадебного подарка. lenta.ru »

2021-2-20 20:43

Зеленский и его жена встретились с герцогом и герцогиней Кембриджскими

Президент Украины Владимир Зеленский в ходе официального визита в Великобританию встретился с герцогом и герцогиней Кембриджскими. Об этом принц Уильям и Кейт Миддлтон сообщили на своей странице в Twitter. vesti.ru »

2020-10-7 15:47

Зеленские встретились с герцогом и герцогиней Кембриджскими

Герцог и герцогиня Кембриджские приняли в Букингемском дворце президента Украины Владимира Зеленского и его супругу Елену.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-7 15:33