Результатов: 49

Карл III вернулся к королевским обязанностям после курса лечения от рака

Король Великобритании Карл III вновь приступил к своим рабочим обязанностям после того, как прошёл курс лечения от рака. Об этом сообщается на официальной странице королевской семьи в соцсети Х. life.ru »

2024-4-30 16:37

Назад дороги нет: кто не дает принцу Гарри вернуться к королевским обязанностям

Еще в 2020 году знаменитый наследник британского короля Карла III принц Гарри подписал себе приговор, решив покинуть дом и переехать в США. 5-tv.ru »

2024-2-19 05:32

СМИ: Принц Гарри готов вернуться к королевским обязанностям из-за болезни отца

Британский принц Гарри может на время вернуться к исполнению королевских обязанностей из-за прохождения его отцом, королем Великобритании Карлом III, курса лечения от рака nsn.fm »

2024-2-17 04:45

Власти Марокко раскритиковали резолюцию Европарламента по королевским СМИ

Рабат, 21 января. Резолюция Европарламента об осуждении Марокко, принятая в Страсбурге 19 января, вызвала резкую негативную реакцию со стороны властей североафриканского королевства. По мнению местной Ассамблеи судей, она является вопиющим вмешательством в суверенитет их страны. riafan.ru »

2023-1-21 14:54

Принц Гарри признался в мешавшей его королевским обязанностям фобии

Принц Гарри признался в мешавшей его королевским обязанностям агорафобии, мучившей его во время публичных выступлений. «Была одна речь, которую невозможно было избежать или отменить, и я почти упал в обморок», — написал он, добавив, что из-за этого над ним посмеялся старший брат, принц Уильям. lenta.ru »

2023-1-9 15:06

Принц Гарри раскрыл подробности ссоры с королевским стилистом из-за тиары Меган Маркл

Принц Гарри раскрыл подробности свадебных приготовлений, и выяснилось, что радостные хлопоты были омрачены инцидентом, связанным с тиарой Меган Маркл. По словам герцога Сассекского, тогда королевский стилист Анджела Келли воспрепятствовала тому, чтобы предоставить столь важное украшение невесте заранее, когда та хотела примерить его с фатой и парикмахером. life.ru »

2023-1-8 00:53

Королевским пчелам прошептали о смерти Елизаветы II

В Великобритании отдали дань многовековой традиции и сообщили пчелам с королевской пасеки о смерти Елизаветы II. Ритуал провел дворцовый пчеловод, 79-летний Джон Чаппл. О случившемся он рассказал насекомым шепотом и добавил, что теперь их новый хозяин — принц Чарльз, ставший королем Карлом III. lenta.ru »

2022-9-10 19:16

Кейт Миддлтон решила растить детей вопреки королевским канонам

Герцог и герцогиня Кембриджские воспитывают своих троих наследников совсем не так, как принято на протяжении многих лет у Виндзоров social.mk.ru »

2022-8-13 12:28

Пазлы, матрешки и сережки покупают к юбилею Елизаветы II

6 февраля исполняется ровно 70 лет с того дня, как английская королева Елизавета II взошла на престол. Это случилось в 1952 году в день смерти ее отца Георга VI metronews.ru »

2022-2-6 09:30

В Стокгольме арестован «русский шпион», запускавший дрон над королевским дворцом

Полиция Стокгольма задержала мужчину, который управлял беспилотником, летавшим над резиденцией короля Карла XVI Густава — дворцом Дроттнингхольм.... rosbalt.ru »

2022-1-31 20:43

Меган Маркл оправдалась за злоупотребление королевским титулом: «Вы не понимаете, это другое»

ВАШИНГТОН, 14 ноября, ФедералПресс. В интервью обозревателю Эндрю Соркину Меган Маркл прокомментировала недавний скандал, связанный с неуместным использованием королевского титула «герцогиня Сассекская». fedpress.ru »

2021-11-14 03:59

Елизавета II поразила британцев шикарной улыбкой и королевским стилем

ЛОНДОН, 7 октября, ФедералПресс. Королева Елизавета II осчастливила британцев новым выходом в свет. Она посетила Королевский артиллерийский полк Канады в караульном помещении Виндзорского замка, о чем сообщили в официальном Instagram. fedpress.ru »

2021-10-7 09:08

Кейт Миддлтон вернулась к своим королевским обязанностям после каникул

Все уже так соскучились по герцогине, что папарацци даже отправились ее выслеживать на улицах города. Так, недавно в прессу попали фотографии Кейт с принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой, которые вообще были сделаны в магазине канцтоваров. argumenti.ru »

2021-9-16 09:55

Елизавета II вернулась к королевским обязанностям после смерти мужа

Британская королева Елизавета II вернулась к исполнению королевских обязанностей спустя четыре дня после смерти своего мужа, принца Филиппа. Елизаветы II приняла участие в церемонии по случаю ухода на пенсию Уильяма Пила, занимавшего должность лорда-камергера. lenta.ru »

2021-4-14 14:12

Гарри останется принцем, герцогом и «его королевским высочеством»

Британская королева Елизавета II не планирует лишать Гарри титула «принц». Кроме того, и он, и его супруга Меган Маркл по-прежнему являются герцогом и герцогиней Сассекскими. Эти титулы были пожалованы им в качестве свадебного подарка. lenta.ru »

2021-2-20 20:43

Диана Шурыгина после развода живет с королевским размахом на деньги нового любовника

Скандально известная Диана Шурыгина активно делится со своими подписчиками в Instagram-аккаунте новостями из личной жизни. riafan.ru »

2020-12-6 13:39

«Ничего себе»: сын Плющенко и Рудковской изумил россиян «королевским» завтраком

В Instagram семилетнего Гном Гномыча – сына фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской, появилось видео, на котором маленький Саша показывает свой завтрак social.mk.ru »

2020-11-27 13:19

Жительницы Белоруссии ответили на тайную инаугурацию Лукашенко "королевским" митингом

Участницы акции протеста вышли на улицы в игрушечных коронах, демонстрируя несерьёзное отношение к сегодняшней церемонии. Читать далее... life.ru »

2020-9-23 18:03

Бабушка отдала воспитание годовалой девочки трём королевским пуделям, и получилось ничем не хуже

При этом сама старушка снимает девочку и собак, выкладывает эти фото в Сеть и очень неплохо зарабатывает.Читать далее... life.ru »

2020-6-7 17:00

Герцогиня Кейт покорила поклонников "королевским" образом на мероприятии

Накануне принц Уильям и его супруга Кэтрин появились в лондонском Альберт-Холле на 73-й ежегодной церемонии вручения премий BAFTA. "Королевский" образ герцогини покорил ее преданных поклонников. argumenti.ru »

2020-2-3 08:02

Киркоров похвастался фанатам королевским приёмом в Баку

Для поп-короля приготовили необычный гостиничный номер, в котором разместили его гипсовые бюсты. Поп-король российской сцены Филипп Киркоров поделился с подписчиками впечатлениями от поездки в Азербайджан. life.ru »

2019-11-1 19:27

Герцогиня Кейт сразила всех "королевским" образом на мероприятии в Пакистане

Герцогиня Кембриджская Кэтрин поразила всех присутствующих на торжественном мероприятии в Пакистане своим "королевским образом". На днях начался тур британского принца Уильяма и его супруги по стране. argumenti.ru »

2019-10-16 10:11

Великобританию ждёт ещё одна свадьба с королевским размахом

Внучка британской королевы Елизаветы II принцесса Беатрис собралась замуж. Избранником 31-летней особы монарших кровей стал 35-летний миллионер Эдоардо Мапелли Моцци. argumenti.ru »

2019-9-26 14:42

Меган Маркл вернется к королевским обязанностям

Герцогиня Сассекская Меган Маркл возвращается в выполнению своих королевских обязанностей после своего отпуска по уходу за маленьким сыном Арчи. Соответствующую информацию подтвердили в Букингемском дворце. vm.ru »

2019-9-5 04:58

Меган Маркл вернется к королевским традициям

Сын британского принца Гарри и его супруги герцогини Сассекской Меган будет крещен в той же часовне, что и его отец. Церемония пройдет в часовне Святого Георгия в Виндзоре в июле, когда Арчи исполнится два месяца. lenta.ru »

2019-6-16 13:30

Король Таиланда приветствовал десятки тысяч собравшихся перед Большим королевским дворцом

Там король Маха Вачиралонгкорн и королева Сутхида вышли на балкон зала Суддхайсаварьа Прасад tass.ru »

2019-5-6 14:40

Леди Гага произвела фурор своим «королевским» нарядом

Известная эпатажными образами певица Леди Гага в очередной раз произвела фурор, появившись на лондонской премьере фильма со своим участием в роскошном платье в стиле елизаветинской эпохи. argumenti.ru »

2018-9-28 09:59

Каталония объявила о «разрыве отношений» с королевским двором Испании

В каталонском женералитете заявили о «разрыве отношении» с королевским двором Испании. Члены правительства сообщили, что не собираются участвовать в протокольных мероприятиях монархов, а также не будут приглашать испанского короля на свои. riafan.ru »

2018-6-23 08:54

Власти Каталонии объявили о разрыве отношений с испанским королевским двором

Глава Женералитета автономии Ким Торра заявил, что министры каталонского правительства больше не будут присутствовать на мероприятиях испанской короны в Мадриде. 5-tv.ru »

2018-6-23 23:17

Каталония разорвала связи с королевским двором Испании

Власти Каталонии заявили, что разрывают протокольные отношения с испанским королевским двором. Как пишет газета El Mundo, теперь глава женералитета... rosbalt.ru »

2018-6-22 18:59

Саудовская полиция сбила беспилотник над королевским дворцом

Силы безопасности Саудовской Аравии сбили небольшой беспилотный летательный аппарат в столичном районе Эль-Хазама, где расположен один из королевских дворцов. vesti.ru »

2018-4-22 00:20

На таможне поймали жителя Калининграда с королевским питоном в кармане

Таможенники пресекли факт контрабанды на границе Польши с Россией. Водитель автомобиля "Ниссан" хотел провезти экзотическую рептилию, сообщается на сайте Калининградской областной таможни. В кармане местного жителя был найден детёныш королевского питона длиной 11 сантиметров. life.ru »

2018-1-29 12:40

Зидан подпишет новый контракт с "Королевским клубом"

Главный наставник мадридского "Реала" Зинедин Зидан в ближайшие дни подпишет новый контракт с "Королевским клубом". Об этом сообщил сам 45-летний французский специалист. vesti.ru »

2017-9-19 18:28

Иско оформит новый контракт с "Королевским клубом"

25-летний полузащитник мадридского "Реала" Иско рассказал, что в ближайшее время он оформит контракт с "королевским клубом". Действующий договор хавбека рассчитан до лета 2018 года. vesti.ru »

2017-8-9 15:25

Бэйл продлит контракт с "Королевским клубом" на шесть лет

Защитник мадридского "Реала" Гарет Бэйл вскоре подпишет новый контракт с "Королевским" клубом. 27-летний Бэйл согласовал новое трудовое соглашение с мадридской командой. vesti.ru »

2016-9-5 11:26

В Лондоне Буковский судится с королевским прокурором, который подмочил ему репутацию

В иске диссидент-сутяга указал сумму компенсации, которая позволит ему не терзаться из-за бесчестья и опозоренного имени.  nation-news.ru »

2016-7-29 00:03

Рольбинов: Фан-зона будет органично сочетаться с Королевским замком

Вице-премьер регионального правительства рассказал о планах по использованию Центральной площади Калининграда во время ЧМ-2018.

news.mail.ru »

2016-6-1 17:16

Рядом с Королевским дворцом в Брюсселе нашли подозрительный свиток

Рядом с Королевским дворцом в Брюсселе нашли подозрительный свиток. На месте работает бригада армейских сапёров, сообщила телекомпания RTBF. 22 марта утром в аэропорту Брюсселя прогремели два взрыва. rusnovosti.ru »

2016-3-22 13:54