Результатов: 60

Путин и Алиев обсудят отношения РФ и Азербайджана за рабочим завтраком в Кремле

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что руководители обеих стран "проведут отдельно встречу с ветеранами, строителями, работниками Байкало-Амурской магистрали" tass.ru »

2024-4-22 12:15

Россиянин подавился сосиской за завтраком и оказался в реанимации

В Санкт-Петербурге 62-летний мужчина подавился сосиской за завтраком в квартире на улице Коллонтай в Невском районе и попал в реанимацию. Об этом стало известно «Фонтанке». По сведениям издания, горожанина привезли в больницу в крайне тяжелом состоянии. Спасти жителя Северной столицы не удалось. lenta.ru »

2024-2-13 09:18

Назван нюанс, при котором куриные яйца станут действительно идеальным завтраком

Завтрак благотворно влияет на работу кишечника, нормализует гормональный фон и насыщает нас микроэлементами, которые дают энергию на весь день, поэтому пропускать его нельзя. Об этом в беседе с РИАМО рассказал гастроэнтеролог Олег Байо. life.ru »

2024-1-31 17:52

Путин и президент ОАЭ продолжили переговоры за рабочим завтраком

Президент России Владимир Путин и президент ОАЭ Мухаммед бен Заид Аль Нахайян после проведения переговоров с участием делегаций продолжают диалог за рабочим завтраком. Официальные мероприятия проходят во дворце Каср аль-Ватан. vz.ru »

2023-12-6 15:25

Песков рассказал, что Путин и Рахмон продолжили переговоры утром за завтраком

Президенты России и Таджикистана Владимир Путин и Эмомали Рахмон завершили переговоры вчера после обеда, а утром продолжили общение за неформальным завтраком, рассказал представитель Кремля Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-11-22 13:21

Путин и Рахмон продолжили переговоры утром за неформальным завтраком

Президенты России и Таджикистана Владимир Путин и Эмомали Рахмон после вчерашних переговоров сегодня утром продолжили общение за неформальным завтраком. Об этом сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-11-22 12:41

Путин и премьер Ирака пообщаются в том числе тет-а-тет за рабочим завтраком

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков отметил, что две страны связывают 80 лет дипломатических отношений, а также достаточно насыщенные нынешние проекты и другие виды взаимодействия tass.ru »

2023-10-10 12:17

Связанную с завтраком привычку назвали возможной причиной бесплодия

Завтрак влияет на фертильную функцию женского организма, считает спортивный диетолог Джесс Хиллард. По ее словам, если женщина регулярно не ест по утрам, это может стать причиной снижения функции яичников и уменьшения выработки гормонов, что приводит к проблемам при зачатии и даже к бесплодию. lenta.ru »

2023-5-30 10:42

Путин после парада угостил коллег из СНГ завтраком в Грановитой палате Кремля

В Грановитой палате Кремля президент РФ Владимир Путин провёл неформальный завтрак для своих коллег из стран СНГ — почётных гостей, приехавших на празднование Дня Победы. life.ru »

2023-5-9 12:51

Обнаружилась связь между популярным завтраком и диабетом

Ученые Университета Тафтса в США обнаружили, что употребление в большом количестве бекона и другого обработанного мяса увеличивает риск развития диабета social.mk.ru »

2023-4-24 11:56

Путин проведет встречу с Асадом с глазу на глаз за рабочим завтраком

Переговоры президентов РФ Владимира Путина и Сирии Башара Асада пройдут в два этапа: в среду - в расширенном составе, с участием министров, а в четверг главы государств встретятся с глазу на глаз во время рабочего завтрака. argumenti.ru »

2023-3-15 18:13

Путин намерен тет-а-тет побеседовать с Асадом за рабочим завтраком

По словам российского лидера, у сторон есть "возможности обсудить практически все наиболее важные темы сотрудничества" Москвы и Дамаска tass.ru »

2023-3-15 17:35

Диетолог Ричардс назвала овощной омлет идеальным завтраком для похудения

Американский диетолог Лиза Ричардс рассказала, какой вариант завтрака на каждый день позволит не думать о калориях и худеть. riafan.ru »

2023-1-21 20:09

Стоматолог объяснила, когда надо чистить зубы — перед завтраком или после

Родители в один голос с врачами с самого детства твердят о важности чистки зубов. Но как понять, когда именно в утреннее время проводить гигиеническую процедуру — д life.ru »

2023-1-11 17:48

Диетолог рассказала, как правильно пить воду перед завтраком

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Воду всегда следует пить после пробуждения, однако, чтобы не навредить здоровью, нужно соблюдать несколько правил. Об этом сообщила врач-диетолог, кандидат медицинских наук Дарья Русакова. fedpress.ru »

2022-12-27 06:08

Недорого, с завтраком и на всю семью: топ-5 отелей с видом на море в Анапе

Отель с видом на море не обязательно должен быть дорогим. Неопытные туристы, которые покупают туры через посредника, об этом могут не знать. «ФедералПресс» нашел пять реальных вариантов жилья в Анапе на первой береговой линии. fedpress.ru »

2022-7-7 07:00

Врач подсказала способ сделать утренний кофе полноценным завтраком

Спортивный врач Александра Пурига подсказала способ сделать утренний кофе полноценным завтраком. Она написала, что превратить утренний кофе в еду можно, если добавить молоко и сахар. Эксперт подсчитала, что в одну чайную ложку входит шесть граммов сахара, а значит, она добавляет к кофе 24 килокалории. lenta.ru »

2022-6-10 10:50

"Покормит завтраком": Зеленский совершит бессмысленный визит к Макрону - политолог

Украинский лидер будет просить главу Пятой Республики посодействовать принятию Незалежной в НАТО utro.ru »

2021-4-15 19:52

Figaro: Макрон встретится с Зеленским 16 апреля за рабочим завтраком в Париже

Как отмечает издание, переговоры двух лидеров состоятся "на фоне роста напряженности на Украине в связи с усилением российского военного присутствия на ее границе" tass.ru »

2021-4-13 16:43

Врач рассказал, что съесть перед завтраком для быстрого похудения

Люди, которые стремятся похудеть, чаще всего начинают сокращать порции еды. В результате, наоборот, у большей части желающих сбросить вес происходят срывы, они переедают. Однако есть продукт, который способен утолить сильный голод перед приемом пищи. tvzvezda.ru »

2021-3-13 07:53

Муж разозлился, что жена разбудила его завтраком в постель, и обварил её кипятком

23-летняя Рукие Ай из Коньи, Турция, была замужем за парнем по имени Али уже пять лет, но не переставала делать ему сюрпризы. Так, утром она решила побаловать избранника и принести завтрак в постель. Однако порыв девушки обернулся крахом. life.ru »

2021-1-22 18:55

«Ничего себе»: сын Плющенко и Рудковской изумил россиян «королевским» завтраком

В Instagram семилетнего Гном Гномыча – сына фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской, появилось видео, на котором маленький Саша показывает свой завтрак social.mk.ru »

2020-11-27 13:19

От дома до работы. За завтраком директор Музея Булгакова обсуждает сказки

<strong>Петр Мансилья-Круз седьмой год работает директором Музея Михаила Булгакова. О том, как проходит и из чего состоит его рабочий день, в четверг, 27 февраля, он рассказал корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.</strong> vm.ru »

2020-2-28 00:22

Пассажира бизнес-класса накормили «отвратительным завтраком»

Чарльз Аллен (Charles Allen), который летел компанией British Airways из Майами в Лондон бизнес-классом, назвал завтрак отвратительным. Он состоял из горелого тоста с помидором и сыром. По его словам, еда на рейсах лоукостера Ryanair намного лучше. Однако авиакомпания не получала никаких жалоб от пассажира. lenta.ru »

2019-11-27 18:04

Мадуро и Путин встретились за рабочим завтраком

Президенты России и Венесуэллы встретились в Москве. Глава Российской Федерации Владимир Путин и лидер Боливарианской Республики Николас Мадуро успели обсудить двусторонние отношения, региональную ситуацию Латинской Америки и подняли ряд экономических вопросов. oko-planet.su »

2019-9-30 20:53

Ученые назвали любимый многими десерт идеальным завтраком

Исследователи из Японии заявили, что любимый многими десерт является идеальным завтраком, который даёт заряд энергии и повышает внимание. Ученые из США согласились с японскими коллегами, но сделали несколько уточнений. argumenti.ru »

2019-9-24 19:51

«Лестер» угостит своих болельщиков завтраком и подарит футболку в память о погибшем владельце

Английский клуб «Лестер Сити» угостит завтраком своих фанатов, которые посетят матч 11-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) с «Кардиффом», а также подарит каждому болельщику футболку с изображением погибшего владельца команды Вишая Шривадданапрабхи. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-3 23:42

Радимов о Кокорине: я бы ещё понял, если бы это произошло вечером, но не за завтраком же

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов прокомментировал скандал с участием нападающего основного состава санкт-петербургской команды Александра Кокорина.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-8 23:04

Путин пообщается с Вучичем за рабочим завтраком

Российский президент Владимир Путин пообщается с лидером Сербии Александром Вучичем во время рабочего завтрака. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. — Они будут общаться в достаточно узком составе, в том числе предусматривается общение с глазу на глаз. life.ru »

2018-10-2 12:20

CNN: на саммите НАТО Трамп подорвал единство альянса уже за завтраком

На саммите НАТО в Брюсселе президент США Дональд Трамп сразу взял быка за рога и уже во время завтрака обрушился с критикой на Германию за то, что Берлин покупает газ у России, а дело своей защиты возложил на Вашингтон, передаёт CNN. russian.rt.com »

2018-7-11 15:35

Туристы из России массово отравились завтраком в отеле в ОАЭ

50 российских и иностранных туристов отравились завтраком в отеле Sheraton в Шардже в Объединённых Арабских Эмиратах. О недомогании отдыхающих сообщил портал E1. — Мы создали общий чат из 50 человек, которые почувствовали себя плохо после завтрака. life.ru »

2018-5-14 16:54

Россияне массово отравились арабским завтраком

Туристы из России отравились завтраком в одной из гостиниц Арабских Эмиратов (ОАЭ). Отдыхающие в отеле Sheraton в Шардже гости из Екатеринбурга сообщили, что после завтрака около 50 российских и иностранных туристов почувствовали себя плохо. lenta.ru »

2018-5-14 16:07

Москвич угостил нового знакомого завтраком и лишился 150 тысяч рублей

Мужчины познакомились в сети на специальном сайте и сразу понравились друг другу. Встречу решили отметить совместным завтраком. 5-tv.ru »

2018-4-24 10:16

Дайверы в клетке едва не стали завтраком для гигантской белой акулы. Фото

Отважные исследователи белых акул опустились в клетке в воды Тихого океана у мексиканского острова Гуадалупе, чтобы сделать уникальные фото. В СМИ попали шокирующие кадры, как огромная белая акула длиной 20 футов и весом более двух тонн кружит вокруг клетки с людьми и, кажется, вот-вот ими "закусит". vesti.ru »

2018-3-16 11:39

Пиццу признали самым полезным завтраком

Американский диетолог Челси Эмер признала пиццу более полезной едой на завтрак, чем хлопья. По ее словам, в хлопьях практически не содержится белка и очень много сахара. А в пицце достаточно белка и полезных жиров. lenta.ru »

2018-2-1 07:00

Собчак едет агитировать россиян в США и может встретиться с Трампом за «Завтраком»

Ксения Собчак во время избирательной кампании на пост президента РФ отправится в США с 6 по 8 февраля, передает Русская служба Би-би-си со ссылкой на собственные источники znak.com »

2018-1-24 06:15

Путин пообщался с Макроном и Меркель - За рабочим завтраком

Президент России Владимир Путин пообщался с президентом Франции Эммануэлем Макроном и федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель. Об Этом в субботу сообщили в Кремле. Встреча прошла за рабочим завтраком на второй день съезда саммита G20. abnews.ru »

2017-7-8 11:36

Путин, Меркель и Макрон обсудили Украину за завтраком

Президент России Владимир Путин, канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Эммунуель Макрон утром встретились в отеле "Атлантик" за рабочим завтраком в рамках саммита G20. Как сообщается на сайте Кремля, лидеры трех стран обсудили ситуацию на Украине и пути ее урегулирования. vesti.ru »

2017-7-8 11:27

Путин обсудит Украину с Макроном и Меркель за завтраком

Российский лидер Владимир Путин в субботу, 8 июля, за рабочим завтраком с президентом Франции Эммануэлем Макроном и канцлером Германии Ангелой Меркель поговорит о положении дел на Украине, сообщил помощник президента Росси Юрий Ушаков. oko-planet.su »

2017-7-3 18:38

Путин обсудит Украину с Макроном и Меркель за завтраком

Российский лидер Владимир Путин в субботу, 8 июля, за рабочим завтраком с президентом Франции Эммануэлем Макроном и канцлером Германии Ангелой Меркель поговорит о положении дел на Украине, сообщил помощник президента Росси Юрий Ушаков. vz.ru »

2017-7-3 16:20