Результатов: 26

Диетолог Ричардс назвала овощной омлет идеальным завтраком для похудения

Американский диетолог Лиза Ричардс рассказала, какой вариант завтрака на каждый день позволит не думать о калориях и худеть. riafan.ru »

2023-1-21 20:09

Актриса Дениз Ричардс попала под обстрел на дороге

Актриса Дениз Ричардс попала под обстрел. Инцидент произошел, когда артистка вместе с супругом ехала на автомобиле. Водителю, который двигался за парой, не понравилось, что муж Ричардс долго искал парковку. lenta.ru »

2022-11-16 16:32

Чарли Шин и Дениз Ричардс высказались о работе дочери вебкам-моделью

Актеры Чарли Шин и Дениз Ричардс высказались о работе 18-летней дочери Сэм вебкам-моделью. 51-летняя Ричардс утверждает, что они с бывшим мужем в хороших отношениях и не ссорятся из-за работы дочери на OnlyFans. lenta.ru »

2022-7-9 17:54

Британский генерал Ричардс раскрыл ошибку Запада в вопросе конфликта на Украине

У западных правительств нет долгосрочной стратегии по вопросу конфликта на Украине и налаживания взаимодействия с Россией в перспективе. Такое мнение высказал экс-начальник Штаба обороны Великобритании генерал Дэвид Ричардс. life.ru »

2022-6-11 04:33

Кит Ричардс извинился перед Миком Джаггером за неуместные комментарии

Гитарист легендарной британской рок-группы Rolling Stones Кит Ричардс дал интервью газете Wall Street Journal, которое было опубликовано в среду social.mk.ru »

2018-3-1 07:11

Кит Ричардс из Rolling Stones не хочет, чтобы Мика Джаггера стерилизовали

Легендарные 74-летние музыканты The Rolling Stones: гитарист и солист - почти поссорились из-за того, что партнерша Джаггера, балерина Мелани Хемрик, родила ему восьмого ребенка. 5-tv.ru »

2018-3-1 04:42

Кит Ричардс извинился перед Миком Джаггером за советы пройти стерилизацию

Гитарист британской группы The Rolling Stones Кит Ричардс сначала посоветовал фронтмену коллектива Мику Джаггеру пройти стерилизацию, а затем извинился за свои слова. Ранее Ричардс дал комментарий The Wall Street Journal о рождении у 74-летнего Джаггера восьмого ребёнка. life.ru »

2018-3-1 04:39

Экс-глава штаба обороны Британии призвал не мешать Дамаску освобождать Алеппо

Запад должен объединиться с Россией в Сирии против террористической организации Исламское государство и позволить войскам президента Сирии Башара Асада установить полный контроль над Алеппо, заявил бывший начальник штаба обороны Великобритании генерал Дэвид Ричардс. vz.ru »

2016-11-4 01:44

Кит Ричардс пренебрежительно отозвался о живых выступлениях The Beatles

Гитарист британской группы The Rolling Stones Кит Ричардс раскритиковал концерты The Beatles в интервью, посвященном выходу документального фильма о нем. Он выразил уверенность в том, что живые выступления не слишком удавались «битлам», а также рассказал о своем отношении к гуру Махариши, повлиявшем на коллектив. lenta.ru »

2016-7-19 13:59

Кит Ричардс назвал «Сержанта Пеппера» бессмысленным мусором

Британский гитарист и автор песен рок-группы The Rolling Stones Кит Ричардс считает, что музыка коллектива The Beatles не выдержала испытание временем так же хорошо, как песни «роллингов». Музыкант назвал восьмой альбом «битлов» Sgt. lenta.ru »

2015-8-6 14:12

Кит Ричардс признался в пристрастии к «утреннему косячку»

Гитарист группы The Rolling Stones Кит Ричардс признался в интервью изданию Mojo, что по-прежнему любит выкурить «утренний косячок». Он добавил, что часто употребляет алкоголь, «но кроме этого, больше ничего». lenta.ru »

2015-7-27 15:26