Результатов: 36

Сергей Зверев раскритиковал россиян за неуместные наряды в Большом театре

Парикмахер шоумен Сергей Зверев выразил недовольство вкусом россиян, посещающих в Большой театр. Он считает, что многие зрители не подбирают одежду для похода в театр, что, по его мнению, неуважительно к этому месту. ridus.ru »

2024-3-21 16:00

Стилист назвала неуместные для офиса любимые вещи молодежи

Американский стилист назвала любимые вещи молодежи, которые неуместны для похода в офис. По словам Лиз Тейч из Нью-Йорка, популярность удаленной работы привела к тому, что люди забыли о деловом дресс-коде. lenta.ru »

2024-3-5 12:24

Абонемент в спортзал, нижнее бельё: Россиянам перечислили самые неуместные подарки на День всех влюблённых

Психолог Светлана Колосова перечислила самые неуместные подарки на День всех влюблённых. В "чёрный" список, в частности, попали плюшевые игрушки, сковородки и подобные бытовые предметы. life.ru »

2024-2-9 15:42

Пассажира самолета арестовали за «неуместные прикосновения» к попутчице

Пассажира самолета арестовали после того, как попутчица пожаловалась в полицию на его неприемлемое поведение во время полета. Женщина, имя которой не называется, призналась, что 52-летний программист из США «неуместно» к ней прикасался. lenta.ru »

2023-11-8 20:06

Блогерша назвала неуместные вещи в весеннем гардеробе

Модная блогерша Антония Хайэм назвала неуместные вещи в весеннем гардеробе. Чтобы не выглядеть безвкусно в текущем сезоне следует отказаться от популярных у многих знаменитостей кедов марки Converse. lenta.ru »

2023-4-18 16:25

Тату-мастер назвала неуместные рисунки на теле

Тату-мастер София Тан назвала неуместные рисунки на теле. В первую очередь мастер призвала не набивать имена своих возлюбленных. При этом специалист пояснила, что лучше нанести на тело татуировку с изображением какого-нибудь элемента, который будет напоминать о близком человеке. lenta.ru »

2023-2-22 17:43

Парикмахеры раскрыли неуместные комментарии клиентов во время работы

Парикмахеры Люк Грегори и Рики Уолтерс из расположенной в Лондоне студии Salon64 раскрыли неуместные комментарии клиентов во время работы. Так, Грегори отметил, что не хотел бы слышать перед началом сеанса вопросы о том, можно ли будет после процедуры вернуть прежнюю внешность. lenta.ru »

2023-2-3 17:49

Сотрудница Victoria's Secret раскрыла неуместные вопросы от мужчин в магазине

Сотрудница сети магазинов женского нижнего белья Victoria's Secret Роза (фамилия не указана) с никнеймом @rosespr1 раскрыла неуместные вопросы от покупателей-мужчин. Посетители пытались выяснить, не слишком ли она молода для работы в данном месте. lenta.ru »

2023-1-30 20:32

Чемпион мира по боксу Альварес извинился перед Месси за "неуместные замечания"

Боксер счел, что аргентинский нападающий после победы над командой Мексики, "протер пол" в раздевалке ее футболкой tass.ru »

2022-12-1 23:37

Постпред РФ в Вене Ульянов раскритиковал Макрона за неуместные заявления об РПЦ

Президент Франции позволил себе категоричные фразы, что не поддаются никакому объяснению. Понял ли сам лидер, что сказал? 5-tv.ru »

2022-10-25 06:55

Названы неуместные вещи в мужском гардеробе

Редакторы журнала Men Today перечислили вещи, которые неуместны в мужском гардеробе. В список попали рыбацкий жилет, слишком рваная одежда и джинсы скинни. Последние, как отмечают эксперты, нарушают пропорции тела мужчины. lenta.ru »

2022-9-2 14:04

Глава МВД ФРГ извинилась за неуместные фото с Кличко

Главе Министерства внутренних дел Германии Нэнси Фезер пришлось извиниться за фотографии, сделанные с мэром Киева Виталием Кличко. Об этом пишет немецкая газета Die Welt . На этих кадрах, сделанных в июле, Фезер вместе с министром труда и социальной политики Германии Хубертусом Хайлем и мэром Киева Виталием Кличко с улыбкой на лице угощается шампанским на балконе. tvzvezda.ru »

2022-8-10 14:04

Радостные лица, смех и шампанское: Немцы раскритиковали двух министров за неуместные фото с Кличко

Пользователи немецкого сегмента "Твиттера" обрушились с негативными комментариями на главу МВД Нэнси Фазер и министра труда Хубертуса Хайля после их фото с мэром Киева Виталием Кличко. life.ru »

2022-7-27 13:27

Отец не видит дочь, потому что жена выгнала его из родильной палаты за неуместные слова. В интернете решают, кто прав

По словам женщины, муж сказал, что с ней было трудно во время беременности из-за «гормонального беспорядка». rosbalt.ru »

2022-5-31 17:54

Путин указал Алиханову на неуместные попытки связать спад в строительстве с СВО

Президент России Владимир Путин указал губернатору Калининградской области Антону Алиханову на неуместность попыток связать спад в строительстве в регионе с ситуацией из-за специальной военной операции на Украине. lenta.ru »

2022-5-20 18:27

Телеведущий Fox News одёрнул Байдена за неуместные слова в речи об Украине

Журналист также напомнил, что некоторые политики могут видеть для себя выгоду в раскачивании ситуации. Но на практике такое бахвальство может обернуться катастрофой. life.ru »

2022-4-9 18:30

Фотограф перечислила самые неуместные поступки мужчин на свадьбах

Свадебный фотограф Ким Уильямс опубликовала в Instagram пост, в котором перечислила самые неуместные поступки, которые мужчины совершали по отношению к ней, когда она была на работе. Девушка рассказала, как представители противоположного пола неоднократно прикасались к ней без ее согласия и хватали за шею на танцполе. lenta.ru »

2022-1-27 20:37

«Неуместные параллели»: Захарова о критике ЕС методов борьбы РФ с пандемией

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель, обвиняя Россию в недобросовестной конкуренции в «войне вакцин», сравнил нашу страну с «Исламским государством»*. 5-tv.ru »

2020-12-30 23:00

Названы самые неуместные виды фотографий для сайтов знакомств

Старший копирайтер приложения для знакомств Tinder Кристин Коллинс Джексон (Kristin Collins Jackson) перечислила самые неуместные типы фотографий, которые пользователи загружают в свои профили. По словам Джексон, желающие завести знакомства люди должны помнить, что «чужая культура — это не костюм». lenta.ru »

2020-2-28 20:22

WP: «косметика, цветы и неуместные вопросы» — у NASA всегда были странные представления о нуждах женщин в космосе

«Исторический» полёт космического корабля NASA с экипажем, полностью состоящим из женщин, был отменён ввиду недостатка скафандров подходящего размера, передаёт WP. При этом, как отмечает издание, это не первый прокол агентства в отношении запуска в космос женщин. russian.rt.com »

2019-3-31 02:08

Дарёному коню... Эксперты дали совет, как реагировать на неуместные подарки

Женщинам не стоит открыто выражать недовольство, если подарок к 8 Марта их разочаровал, заявила агентству РИА "Новости" эксперт по этикету Элеонора Басманова.

Читать далее... life.ru »

2019-3-7 06:41

Эксперты рассказали, как женщинам реагировать на неуместные подарки на 8 Марта

Эксперты советуют дарить коллегам на 8 Марта цветы и деловые аксессуары, а получившим неуместные подарки россиянкам не выражать открыто недовольства. riafan.ru »

2019-3-7 04:55

Fox News: «неуместные и тупые» разговоры о России неинтересны простым американцам

После победы Демократической партии на выборах в палату представителей конгресса США за «российское расследование» примутся с новой силой, передаёт Fox News. По мнению телеведущего Такера Карлсона, даже если демократы сумеют доказать, что исход выборов 2016 года решил Владимир Путин, никому за пределами Вашингтона просто не будет до этого дела. russian.rt.com »

2018-11-9 18:21

За «неуместные вопросы» Трампу Белый дом не пустил корреспондента CNN на пресс-конференцию

Белый дом не пустил журналиста CNN Кейтлен Коллинз на открытую пресс-конференцию Дональда Трампа и Жан-Клода Юнкера за то, что ранее в тот же день корреспондент задавала президенту «неуместные вопросы» о его адвокате Майкле Коэне и отмене визита Владимира Путина. russian.rt.com »

2018-7-26 18:29

Журналистку выгнали с пресс-конференции за "неуместные" вопросы Трампу

Репортера CNN Кейтлан Коллинс попросили покинуть вчера пресс-конференцию президента США Дональда Трампа из-за того, что ранее она задавала ему "неуместные вопросы". CNN сделало по этому поводу заявление. argumenti.ru »

2018-7-26 09:44

Репортера CNN выставили из Белого дома за неуместные вопросы

Американский телеканал CNN утверждает, что сотрудники Белого дома исключили репортера телеканала Кейтлан Коллинс из списка журналистов, допущенных до освещения пресс-конференции Дональда Трампа и Жан-Клода Юнкера, за неуместные вопросы. vz.ru »

2018-7-26 04:31

CNN: репортеру запретили появляться в Белом доме за "неуместные" вопросы

Как сообщает телеканал, Кейтлан Коллинс пыталась спросить Дональда Трампа о его отношениях с экс-юристом Майклом Коэном и предложении организовать новую встречу с Владимиром Путиным tass.ru »

2018-7-26 04:00

Леонтьев принес извинения Пашиняну за неуместные комментарии

Ранее пресс-секретарь компании "Роснефть" заявил, что Армения существует благодаря поддержке России tass.ru »

2018-5-14 06:41

Кит Ричардс извинился перед Миком Джаггером за неуместные комментарии

Гитарист легендарной британской рок-группы Rolling Stones Кит Ричардс дал интервью газете Wall Street Journal, которое было опубликовано в среду social.mk.ru »

2018-3-1 07:11

CNN: Министр обороны США осудил Россию за «неуместные обиды»

Министр обороны США Эштон Картер осудил действия России на международной арене, сообщает CNN. По его словам, Москвой руководят «ложные амбиции и неуместные обиды». Глава Пентагона подчеркнул, что США не стремятся «враждовать с Россией», но, тем не менее, по-прежнему готовы ей противостоять. russian.rt.com »

2016-12-4 15:55