Результатов: 5

Пассажира самолета арестовали за «неуместные прикосновения» к попутчице

Пассажира самолета арестовали после того, как попутчица пожаловалась в полицию на его неприемлемое поведение во время полета. Женщина, имя которой не называется, призналась, что 52-летний программист из США «неуместно» к ней прикасался. lenta.ru »

2023-11-8 20:06

Пассажир отомстил попутчице за «вонючие ноги» и вызвал споры в сети

Пассажир самолета решил отомстить попутчице за «вонючие ноги», которые она просовывала под его кресло, и облил ее соком из банки. В коротком видео путешественник снял босые ноги девушки, торчащие из-под его кресла. lenta.ru »

2023-6-20 11:06

Пассажир самолета весь полет мстил попутчице за опущенный подлокотник

Пассажир самолета иностранной авиакомпании мстил всю поездку своей попутчице из-за того, что она опустила подлокотник между сиденьями. Женщина рассказала, что «сварливый молодой мужчина», который сидел на соседнем кресле, весь полет сидел с широко расставленным ногами, пишет Daily Star. lenta.ru »

2023-6-13 16:26

Прижимавшийся к попутчице весь перелет пассажир самолета был обруган в сети

Пассажирка самолета пожаловалась в сети на крупного попутчика, который весь полет пытался занять часть ее кресла, и рассказала, как поступила в этой ситуации. По словам путешественницы, ее сосед был мужчиной крупного размера, которому явно было тесно в своем кресле. Мужчина весь полет постоянно прижимался к ней. lenta.ru »

2022-10-13 20:31

Пассажир самолета помог попутчице ради личной выгоды и вызвал споры в сети

Пассажир самолета согласился уступить свое место в самолете другому попутчику, который захотел сесть рядом с женой и маленьким ребенком, и признался в истинной причине своего поступка. Блогер Тайсон Клифтон (Tyson Clifton) поделился с подписчиками историей, которая произошла с ним во время рейса Ванкувер — Торонто. lenta.ru »

2022-8-31 19:13