Результатов: 28

Россиян призвали есть хрен и репу

Врач-токсиколог Михаил Кутушов рассказал, какие незаслуженно забытые продукты полезны для здоровья и иммунитета в частности. Он призвал разнообразить меню репой, полбой, амарантом, которые богаты различными минералами и витаминами. lenta.ru »

2023-10-12 14:24

«Предатели начинают чесать репу»: Хазин поведал о прозрении планирующих побег «элит»

Российские олигархи, не поддерживающие специальную операцию на Украине и внешнеполитический курс России, оказались в довольно сложной ситуации. riafan.ru »

2023-4-29 10:11

«Минфин чешет репу»: В России предложили прекратить погашение по «недружественным» займам

Экономист Валентин Катасонов в эфире НСН заявил, что из-за наложенных санкций России не нужно искать способы избежать технического дефолта.  nsn.fm »

2022-5-27 14:31

Шеф-повар Ивлев порекомендовал заменить картофель в рационе на репу

Продукты, которыми можно заменить картофель в ежедневном рационе питания, назвал шеф-повар, ведущий шоу «На ножах» и «Адская кухня» Константин Ивлев. nation-news.ru »

2021-12-3 19:23

NYT: Путин относится к рэпу, как к спящей собаке, которую лучше не будить

Российский президент вступился за рэп-исполнителей, чьи концерты в последнее время запрещали. При этом он раскритиковал упоминание о наркотиках в текстах и призвал к тому, чтобы направлять молодёжную культуру. russian.rt.com »

2018-12-18 21:25

"Африканские частушки". В Госдуме возмутились излишним вниманием к рэпу

По словам Нилова, "обхаживания" исполнителей данных треков не первую неделю сотрясают СМИ, хотя сделать акцент следует на русском фольклоре. Депутат Госдумы от "Справедливой России" Олег Нилов назвал творчество российских рэперов "африканскими частушками"и выразил возмущение излишним вниманием к ним. Читать далее... life.ru »

2018-12-18 11:14

Исполнители африканских частушек: депутат возмущен излишним вниманием к рэпу

Депутат Госдумы от фракции "Справедливая Россия" Олег Нилов возмущен излишним, по его мнению, вниманием, которое в последнее время уделяется в России рэп-исполнителям. vesti.ru »

2018-12-18 10:34

Заповедник. Зверские итоги недели, Кремль учит рэпу. Меркель на страже трубы. «Желтые жилеты» жгут в Париже

Мария Захарова, Дмитрий Медведев, Игорь Сечин и Виктор Золотов учат читать правильный рэп, пока концерты неправильных рэп-исполнителей отменяются по всей России... echo.msk.ru »

2018-12-9 21:42

"Могу в репу настучать": Вадим Казаченко прилюдно бросается на бывшую жену

СМИ неделю обсуждали нападение Вадима Казаченко на бывшую жену в зале суда. Камеры запечатлели, как взбешенный певец хотел свернуть шею матери своего ребенка. Экс-супруга музыканта не может прийти в себя. ntv.ru »

2018-6-10 21:15

Создатель «Любэ» объявил войну рэпу и красивой жизни с сексом и наркотиками

Музыкальный продюсер и председатель Общественного совета при Роскомнадзоре Игорь Матвиенко, создавший такие группы, как «Любэ», «Иванушки International», «Корни» и «Фабрика», раскритиковал хип-хоп. По его словам, у него вызывает беспокойство воспевание рэперами секса и красивой жизни, а также употребление наркотиков. lenta.ru »

2018-2-20 17:31

Найдена связь между психопатией и любовью к рэпу

Психопаты предпочитают слушать музыку в жанрах хип-хоп и R&B. Такую теорию выдвинули ученые Нью-Йоркского университета. Специалисты провели исследование с участием 200 добровольцев — им проиграли 260 композиций различных жанров. lenta.ru »

2017-9-26 12:43

Киев "чешет репу", как упустил экс-сотрудников "Беркута" в Россию

В ГПУ признали, что подозреваемые в избиении автомайдановцев силовики могли сбежать давно. Они находились под домашним арестом. nation-news.ru »

2017-4-15 21:05

Кричавший в Вене «Аллах акбар!» Ибрагим объяснил это любовью к рэпу

Подозреваемый в причастности к терроризму 21-летний Ибрагим С. объяснил свои громкие крики «Аллах акбар!» желанием подпеть рэп-композиции. Он был задержан в Вене после того, как направил свой автомобиль на территорию пешеходной зоны. lenta.ru »

2016-10-7 15:44