Результатов: 16

Певцов противопоставил поступок пенсионера из Щелково «окамененному нечувствию»

Современное общество страдает от «окамененного нечувствия». Таким мнением со «Звездой» поделился народный артист РФ Дмитрий Певцов, комментируя поступок пенсионера из Щелково, который предотвратил ограбление школьника. tvzvezda.ru »

2023-10-31 15:24

Порошенко противопоставил себя Путину в новой рекламной кампании

21 апреля украинский народ снова проголосует за президента. Напомним, во второй тур выборов вышли действующий лидер Пётр Порошенко и шоумен Владимир Зеленский. mirnov.ru »

2019-4-9 17:10

Эксперт рассказал, что Шойгу противопоставил «Троянскому коню» США

Пентагон приступил к разработке новой стратегии ведения военных действий против России, которую назвали «Троянским конем». Об этом рассказал начальник Генштаба ВС РФ, первый заместитель Сергея Шойгу генерал армии Валерий Герасимов. riafan.ru »

2019-3-2 14:26

Ради карьеры Порошенко противопоставил себя вере

Крайне непопулярный олигарх-президент Петр Порошенко думал, что переустроит в стране Церковь, а оказалось — противопоставил себя вере. Для него это стало искренней неожиданностью. В результате новый для себя ресурс не создал, а старых раскольнических лидеров спалил. vesti.ru »

2018-11-25 22:25

Двукратное повышение пошлин: Эрдоган противопоставил Аллаха долларам Трампа

Президент США Дональд Трамп в два раза увеличил пошлины на алюминий и сталь для Турции. Он отметил, что отношения США и Турции "сейчас не так хороши". На этом фоне турецкая лира обваливалась до очередного минимума. vesti.ru »

2018-8-10 16:51

Премьер-министр Франции противопоставил буркини голую грудь

Премьер-министр Франции Мануэль Вальс поддержал запрет на ношение буркини, введенный властями ряда городов страны. В своей речи он заявил, что республику скорее олицетворяет голая грудь, а не хиджаб. lenta.ru »

2016-8-30 20:13

Трамп противопоставил сильного Путина беспомощному Обаме

Кандидат в президенты США Дональд Трамп назвал главу РФ Владимира Путина сильным лидером, чего нельзя сказать о его американском коллеге Бараке Обаме. riafan.ru »

2016-5-27 21:32

Путин противопоставил Западу «правильную армию», – руководство НАТО

Главнокомандующий НАТО в Европе Филип Бридлав оценил заслуги российского президента в создании мощных вооруженных сил. bloknot.ru »

2016-4-5 07:30