Результатов: 9

Нелегал из Турции приставал к шестикласснице в автобусе в Твери

Стало известно о задержании иностранного гражданина, который, как выяснилось, незаконно находится на территории России. Мужчина приставал к 12-летней девочке в общественном транспорте. versia.ru »

2023-11-6 12:27

Шестикласснице отбили селезенку во время урока в Башкирии

В населенном пункте Савалеево (Кармаскалинский район, Республика Башкортостан) двое учащихся запинали ногами шестиклассницу во время урока, отбив ей селезенку nsn.fm »

2023-10-12 12:07

Российской шестикласснице отбили селезенку во время урока

В Башкирии двое мальчиков запинали ногами шестиклассницу во время урока и отбили ей селезенку. О происшествии сообщил региональный портал Ufa1.ru. Мать пострадавшей россиянки уверяет, что учителя не обратили внимание на жалобы школьницы, и ей пришлось досидеть все занятия. lenta.ru »

2023-10-12 11:43

Появились подробности о пришедшей в школу с пистолетом российской шестикласснице

Шестиклассница из Набережных Челнов, которая пришла в школу с пистолетом, чтобы «устроить сюрприз» одноклассницам, разбила девочке голову. Такие подробности рассказали ученики школы, пишет Telegram-канал Mash Iptash. lenta.ru »

2023-5-5 16:29

В Подмосковье завели дело после публикации Лайфа о домогательствах физрука к шестикласснице

13-летняя девочка пожаловалась директрисе — жене учителя, но та уличила её во вранье. life.ru »

2022-1-18 20:58

На Украине шестикласснице не дали торт, потому что её мама не сдала деньги

Девочка хотела покинуть "сладкий стол", но классный руководитель ещё и упрекнул её в том, что мама не сдаёт средства на нужды школы. Ученицу шестого класса Харьковской общеобразовательной школы № 151 поставили перед доской на праздновании начала осенних каникул и сказали, что для неё нет торта, так как её мама не сдала деньги на сладости. life.ru »

2018-10-23 20:06

Британский депутат Хиппи посоветовал шестикласснице проваливать в Шотландию

Британский депутат от Консервативной партии Джеймс Хиппи предложил ученице шестого класса школы юго-западного графства Сомерсет «проваливать в Шотландию». По данным газеты, парламентарий на встрече с учащимися решил поговорить о шотландской независимости, и тогда же отпустил грубый комментарий. lenta.ru »

2017-5-15 11:01