Результатов: 32

Петербургские следователи изъяли в качестве вещдока разорванную селезенку потерпевшего

Следствие в Санкт-Петербурге изъяло из патологоанатомического бюро разорванную селезенку потерпевшего в качестве вещественного доказательства social.mk.ru »

2024-4-8 17:01

В России кадет пробил однокласснику селезенку за разлитый лимонад

В городе Ишимбай кадет пробил однокласснику селезенку, так как тот разлил лимонад. Об этом сообщил Telegram-канал Mash Batash. По его данным, мальчик, который ударил сверстника, учится в девятом классе в Башкирском кадетском корпусе. lenta.ru »

2023-12-26 08:25

В Петербурге 15-летнему хоккеисту разорвало селезенку после падения на лед

В Петербурге 15-летний хоккеист попал в реанимацию после падения на лед.Все произошло вечером в минувший четверг, 23 ноября, во время тренировки в... rosbalt.ru »

2023-11-24 12:41

Подмосковные врачи рассказали, как удалось сохранить мальчику селезенку при опухоли размером с дыню

Опухоль селезенки размером с маленькую дыню случайно обнаружили во время планового обследования у 12-летнего школьника Кантемира из Владикавказа. Удивительно, но образование, которое по размерам было в два раза больше селезенки, никак не беспокоило мальчика - у него не было ни болей, ни температуры. tvzvezda.ru »

2023-11-23 15:14

Московские врачи рассказали, как удалось сохранить мальчику селезенку при опухоли размером с дыню

Опухоль селезенки размером с маленькую дыню случайно обнаружили во время планового обследования у 12-летнего школьника Кантемира из Владикавказа. Удивительно, но образование, которое по размерам было в два раза больше селезенки, никак не беспокоило мальчика - у него не было ни болей, ни температуры. tvzvezda.ru »

2023-11-23 15:14

Шестикласснице отбили селезенку во время урока в Башкирии

В населенном пункте Савалеево (Кармаскалинский район, Республика Башкортостан) двое учащихся запинали ногами шестиклассницу во время урока, отбив ей селезенку nsn.fm »

2023-10-12 12:07

Российской шестикласснице отбили селезенку во время урока

В Башкирии двое мальчиков запинали ногами шестиклассницу во время урока и отбили ей селезенку. О происшествии сообщил региональный портал Ufa1.ru. Мать пострадавшей россиянки уверяет, что учителя не обратили внимание на жалобы школьницы, и ей пришлось досидеть все занятия. lenta.ru »

2023-10-12 11:43

В России школьник одним ударом порвал селезенку сверстнику в кабинете литературы

В Псковской области школьник в кабинете литературы одним ударом порвал селезенку сверстнику. Об этом сообщил источник РЕН ТВ. «Дети поссорились из-за личных вещей. Один из участников конфликта ударил кулаком в живот одноклассника», — сказал собеседник телеканала. В школу вызвали врачей. lenta.ru »

2023-9-8 14:11

Петербургский восьмиклассник одним ударом разорвал селезенку 11-летнему мальчику в детском центре

Юный посетитель детского центра развития в Санкт-Петербурге пострадал в результате избиения со стороны восьмиклассника. Врачи выявили у несовершеннолетнего разрыв селезенки. riafan.ru »

2023-5-21 10:42

Россиянин порвал селезенку в схватке с вооруженным подносом продавцом шаурмы

Житель Ростова-на-Дону был госпитализирован после схватки с вооруженным подносом коллегой. Об этом сообщает Telegram-канал «Don Mash» со ссылкой на пострадавшего. Мужчина обратился в полицию, но, по его словам, возбуждать уголовное дело против зачинщика конфликта не стали. lenta.ru »

2022-7-29 15:32

Лошадь ударила юную россиянку копытом в живот, порвав селезенку

В Кировской области врачи спасли девушку с тяжелой травмой, которую ей нанесла лошадь.Как сообщили в правительстве региона, девушка рассказала врачам,... rosbalt.ru »

2022-5-28 03:30

Школьник, убивший взрослого мужчину ударом в селезенку, рассказал о преступлении

В Подмосковье школьника задержали по делу о гибели 57-летнего мужчины. Инцидент, как сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Московской области,... rosbalt.ru »

2020-6-30 11:08

Жестоко избитому полковнику МВД удалили селезенку: инцидентом заинтересовались правозащитники

Полковника МВД Ивана Кибальниченко, с тяжелыми травмами госпитализированного из московского СИЗО №4 «Медведь», прооперировали в гражданской больнице incident.mk.ru »

2019-7-12 12:37

В Чите приговорили экс-сотрудников СИЗО, отбивших заключенному селезенку

Ингодинский районный суд Читы в среду приговорил двух бывших сотрудников СИЗО № 1 Алексея Кондратьева и Булата Содномова  к 6 годам лишения свободы в колонии общего режима и 4 годам условно соответственно за превышение должностных полномочий incident.mk.ru »

2018-7-11 15:12

В Чите судят экс-сотрудников СИЗО, отбивших заключенному селезенку

В субботу в Ингодинском районном суде Читы состоялись прения сторон по уголовному делу в отношении двух сотрудников СИЗО № 1 Алексея Кондратьева и Булата Содномова social.mk.ru »

2018-6-9 13:15

Директор симферопольских зоопарков дубиной разорвал садовнику селезенку

Следственное подразделение УМВД России по городу Симферополю расследует жестокое избиение садовника симферопольского парка им. Гагарина Олега Батищева. vesti.ru »

2018-6-2 17:25

Прокуратура Петербурга нашла нарушения в батутном центре, где повредила селезенку девочка

Прокуратура Санкт-Петербурга выявила нарушения в батутном центре, где в феврале серьезные травмы получила школьница, сообщила «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-3-7 18:43

В Петербурге девочка повредила селезенку на батуте

Школьница получила травмы, прыгая на батуте в Выборгском районе Петербурга. Инцидент произошел в пятницу вечером в детском развлекательном центре.... rosbalt.ru »

2018-2-24 14:15

9-летняя циркачка потеряла селезенку после падения с высоты

Ребенок упал с высоты во время занятий по акробатике в гатчинском цирке «Гротеск». Девочка за час самостоятельно добралась до больницы и пожаловалась на сильную боль в животе. 5-tv.ru »

2017-3-31 03:41

Раненному в Белграде болельщику «Спартака» удалили селезенку

Болельщику «Спартака» Павлу Бодрову, пострадавшему в результате нападения в Белграде после товарищеского матча с «Црвеной Звездой», удалили селезенку. Об этом сообщил дежурный врач белградской клиники Бранислав Стефанович. lenta.ru »

2017-3-26 16:49

Получившему ножом в живот в Белграде болельщику «Спартака» удалили селезенку

Футбольному болельщику «Спартака» Павлу Бодрову, на которого накануне напали неизвестные с ножом в Белграде после товарищеского матча с «Црвеной Звездой», хирурги удалили селезенку. riafan.ru »

2017-3-26 15:57

Взрывом Плотницкому повредило печень и селезенку

После медобследования врачи констатировали у главы ЛНР Игоря Плотницкого повреждения жизненно важных органов – он получил минно-осколочные ранения, в том числе печени и селезенки. vesti.ru »

2016-8-6 13:33