Результатов: 36

Ваши яйца биты. Эксперт дал прогноз, что будет с ценами на еду в этом году

Росстат опубликовал данные о росте цен за декабрь прошлого года. Определены самые быстро дорожающие продукты и больше всего подешевевшие в прошлом году. Каковы причины такой динамики и какие продукты будут дорожать и дешеветь в 2024 году — выясняли Финансы Mail.ru. news.mail.ru »

2024-1-19 17:28

Биты, камни и огнестрел: Более десятка мужчин устроили разборки в стиле GTA на Сахалине

В городе Долинске Сахалинской области конфликт между двумя компаниями перерос в массовую драку десятка мужчин, которые таранили машины друг друга, избивали палками и открыли стрельбу из дробовика. Кадры эпичной баталии приводит телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-7-23 08:12

Бандиты, биты, арматура: Как мебельную фабрику под Ульяновском отнимают по правилам 90-х

В Ульяновской области на мебельной фабрике "Добрый стиль – мебель" внезапно сменилось руководство. Её основатели — отец и дочь, Сергей Смирнов и Анна Довгань, считают, что речь идёт о рейдерском захвате бизнеса. life.ru »

2023-5-26 02:44

В Иркутске произошло массовое побоище: в ход пошли биты и ножи

В Иркутске произошла массовая драка, пострадали несколько человека. Как пишет «Тайга.инфо» со ссылкой на Telegram-канал «Сибирьмедиа», около 40 человек... rosbalt.ru »

2022-2-14 04:54

Бейсболиста из США признали виновным в тройном убийстве с применением биты

Американский бейсболист Брэндон Мартин был признан виновным в тройном убийстве, совершенном в 2015 году. Спортсмену грозит смертная казнь. Мартин обвиняется в убийстве трех человек с применением бейсбольной биты. lenta.ru »

2020-11-6 18:00

Молодую пару осудили за убийство россиян с помощью ножей, ледоруба и биты

Свердловский областной суд вынес приговор 23-летнему Александру Нетунаеву и его любовнице 25-летней Анастасии Рябухиной, которые расправились с четырьмя жертвами и спрятали их тела в подвале. Они признаны виновными в убийствах и надругательстве над телами умерших. lenta.ru »

2020-7-15 19:44

В ход идут палки, бейсбольные биты, трубы, ножи: русские байкеры защищают Бруклин от погромов

Мотоклуб «Братва», состоящий в основном из русскоговорящих, проживающих в Америке, вооружился битами и отправился спасать Брайтон-Бич – мини-Одессу. Байкеры патрулируют район, чтобы защитить местных от протестующих мародеров. argumenti.ru »

2020-6-5 14:28

Пожилая пара с помощью кулаков и биты обратила в бегство голодную медведицу

Бейсбольная бита помогла супружеской паре из Колорадо выставить за дверь своего дома голодную медведицу с детенышами. Незваные гости попали в объектив камеры наблюдения. vesti.ru »

2019-8-29 17:40

Биты и лопаты: уроженцы Чечни жестоко избили полицейского на переправе в Тюмени

Тюменские полицейские вступили в конфликт с контролирующими понтонную переправу через реку Тура предпринимателями, в результате один страж порядка оказался в реанимации, а вызванные на место бойцы СОБРа задержали семерых уроженцев Чечни. vesti.ru »

2018-8-13 15:11

Ножи, биты, противогазы: в Кишиневе задержан 21 провокатор

Больше двух десятков провокаторов задержали на прошедшем в Кишиневе митинге сторонников объединения Молдавии и Румынии. Все они были в медицинских масках. В рюкзаках задержанных были найдены противогазовые маски, ножи, бейсбольные биты и иные запрещенные предметы. vesti.ru »

2018-3-25 15:26

Бейсбольные биты, отвертки и кастеты изъяли у членов "Артподготовки" в Москве 5 ноября

У задержанных в ходе несанкционированных акций 5 ноября в Москве изъяты маски, кастеты, различные вещи, которыми можно нанести увечья, а также символика организаций, запрещенных на территории РФ. Об этом сообщили следователи московского СК. nation-news.ru »

2017-11-7 17:41

Кубок Стэнли. Малкин и "пингвины" снова биты в Нэшвилле

Интрига в финальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги возродилась в полной мере. Четвертый матч между клубами "Нэшвилл Предаторз" и "Питтсбург Пингвинз" завершилась победой "хищников" на домашнем льду – 4:1. vesti.ru »

2017-6-6 10:55

Кулак против биты: пассажир едва не убил агрессивного водителя ВИДЕО

Неуравновешенный мужчина решил урегулировать дорожный конфликт с помощью биты. Но нарвался на такого же агрессивного пассажира. В итоге, инициатор разборки, пускай и вооруженный, после первого же удара упал без сознания. Досталось и его товарищу. 5-tv.ru »

2017-5-7 21:35

Пламенную речь фаната Трампа наложили на биты Эминема

Британский журналист опубликовал в своем Twitter выступление сторонника президента США Дональда Трампа на телеканале CNN, наложенное на музыку песни Stan рэпера Эминема. В разговоре с CNN мужчина признался, что поддерживает нового американского лидера «каждую секунду каждого дня». lenta.ru »

2017-2-20 19:30

Биты перешли в кубиты: что такое квантовые компьютеры и квантовые стимуляторы

В течение практически полувека компьютеры непрерывно увеличивали свои вычислительные возможности за счёт всё большей и большей миниатюризации производства транзисторов — своеобразных элементарных кубиков, из которых состоят процессоры. russian.rt.com »

2017-1-2 20:04

Биты перешли в кубиты: что такое квантовые компьютеры и квантовые симуляторы

В течение почти полувека компьютеры непрерывно увеличивали свои вычислительные возможности за счёт всё большей и большей миниатюризации производства транзисторов — своеобразных элементарных кубиков, из которых состоят процессоры. russian.rt.com »

2017-1-2 20:04

Новое приложение зачитает рэп из криминальных новостей под биты группы «Кровосток»

Российский разработчик Артем Бондарь запустил приложение «Новосток», которое зачитывает рэп, созданный на основе криминальных новостей в сообществе Breaking Mad под биты группы «Кровосток». Сам разработчик отмечает, что его приложение — «биография каждого из жителей нашей необъятной родины». lenta.ru »

2016-10-17 18:01

Биты, стекла, два ствола: мигранты атакуют горячих финских парней на их земле

Драка между мигрантами и местными жителями в когда-то спокойной Финляндии окончательно высветила проблему мигрантов в Европе. riafan.ru »

2016-8-26 19:48

Подростки в Петербурге с помощью биты и мачете убили сверстника из Средней Азии

Сотрудники полиции Санкт-Петербурга задержали двух молодых людей, в том числе одного несовершеннолетнего, которые в ночь на среду бейсбольной битой и мачете убили 17-летнего подростка-иностранца, сообщает пресс-служба регионального главка МВД. vz.ru »

2016-8-4 18:23

Канадский бренд аксессуаров выпустил чехол для бейсбольной биты

Канадский производитель аксессуаров Herschel Supply Co выпустил коллекцию аксессуаров, предназначенную для поклонников бейсбольных команд New York Yankees и Los Angeles Dodgers в рамках сотрудничества с американской Major League Baseball. lenta.ru »

2016-7-30 17:23

У российских болельщиков нашли биты и наркотики. Их массово депортируют из Франции

Десятки болельщиков насильно покинут Францию. Решение можно будет обжаловать, но позже. Об этом сообщает глава Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин. ura.ru »

2016-6-14 12:52

Блины комом и бейсбольные биты. Уральские политики и чиновники обсудили итоги праймериз "ЕР"

«Единая Россия», решившись на праймериз, вступила на разрушительный путь. Такое заявление прозвучало сегодня на встрече за круглым столом в Тюмени, где собрались уральские чиновники, политики, общественники и политологи. ura.ru »

2016-5-25 18:09

Биты, арматура, огнестрел: массовое побоище на Хованском кладбище

На Хованском кладбище в Москве началась масштабная потасовка. Драка началась между представителями нескольких преступных группировок - более пятисот человек. vesti.ru »

2016-5-14 13:55