Результатов: 33

В Подмосковье мужчина запер голодную собаку в гостинице: съела линолеум

В некотором смысле свинью подложил владельцу гостиницы в посёлке Акулово Одинцовского городского округа один из постояльцев, заселившийся в номер с собакой incident.mk.ru »

2022-12-19 12:19

Пьяная россиянка попыталась удушить голодную дочь

В деревне Амба Новосибирской области многодетная мать четверых детей пыталась задушить голодную дочь. Инцидент произошел из-за того, как женщину, выпивавшую в компании друзей, застыдили за то, что ее дети постоянно голодные и просят в школьной столовой добавки. lenta.ru »

2021-6-16 18:05

На фоне жалоб на «голодную пандемию» Королева и Тарзан похвастались отдыхом на море

Пользователи соцсети неоднозначно отреагировали на новые фотографии с отдыха певицы Наташи Королевой и ее супруга, стриптизера Сергея Глушко, более... rosbalt.ru »

2020-12-1 15:56

Российский певец Казаченко предрек собственную голодную смерть

Советский и российский эстрадный певец, заслуженный артист Российской Федерации Вадим Казаченко предрек собственную голодную смерть из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса. Казаченко в беседе с менеджером артистки Софии Ротару пояснил, что долгое время сидит без работы. lenta.ru »

2020-11-27 12:20

В Китае пес заметил голодную кошку и поделился с ней булочкой

Пес принес булочку бездомной голодной кошке. «Я думала, он собирается использовать булочку как приманку, чтобы поймать кошку или подраться с ней. И даже представить не могла, что произойдет дальше. lenta.ru »

2020-8-29 14:32

СМИ: Анджелина Джоли впала в «голодную депрессию» после развода с Питтом

Анджелина Джоли похудела до 45 килограммов. Об этом сообщает британский таблоид <a href="https://www.mirror.co.uk/" target="_blank" rel="noopener">The Mirror</a>. vm.ru »

2020-1-21 12:40

Пять львов обрекли на голодную смерть в зоопарке

Пять умирающих от голода львов обнаружены в частном зоопарке в столице Судана. Животные истощены настолько, что сквозь их кожу проступают кости. Они потеряли до двух третей массы тела. Из-за охватившего страну кризиса они не получают достаточного питания. lenta.ru »

2020-1-21 11:12

Daily Beast: родителей-веганов в США судят за голодную смерть полуторагодовалого сына

Супружеская пара из Флориды вскоре должна предстать перед судом по обвинению в убийстве при отягчающих обстоятельствах и жестоком обращении с детьми. Как выяснило следствие, родители-веганы ограничивали рацион питания всей семьи. russian.rt.com »

2019-12-21 12:25

Не обрекут на голодную смерть. В России запретят взыскивать долги с пенсий и минимальных зарплат

Минэкономразвития предложило запретить взыскание долгов с пенсий и социальных пособий. Авторы поправки в Трудовой кодекс отмечают, что право на пенсии и социальное обеспечение граждан закреплено Конституцией. kapital-rus.ru »

2019-12-9 14:10

Пожилая пара с помощью кулаков и биты обратила в бегство голодную медведицу

Бейсбольная бита помогла супружеской паре из Колорадо выставить за дверь своего дома голодную медведицу с детенышами. Незваные гости попали в объектив камеры наблюдения. vesti.ru »

2019-8-29 17:40

Учителей судят за голодную смерть школьницы

В Пермском крае начался судебный процесс над заместителем директора школы, ученица которой скончалась от голода. По версии следствия, администрация школы не сообщила вовремя в органы опеки о плохом самочувствии ребёнка, которое было заметно на протяжении определённого времени. argumenti.ru »

2019-8-28 10:27

Омбудсмен попросила прокуроров проверить голодную смерть младенца в Петербурге

Уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Анна Кузнецова направила в прокуратуру запрос о смерти в Петербурге полуторагодовалого мальчика.... rosbalt.ru »

2019-1-30 11:30

Кузнецова попросила прокуроров проверить голодную смерть младенца в Петербурге

Уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Анна Кузнецова направила в прокуратуру запрос о смерти в Петербурге полуторагодовалого мальчика.... rosbalt.ru »

2019-1-30 11:30

ФАС решила не наказывать Burger King за слоган про голодную смерть в Петербурге

Глава петербургского отделения службы считает, что после утилизации футболок с провокационными надписями инцидент исчерпан. Петербургское управление ФАС не стало возбуждать дело в отношении сети ресторанов Burger King из-за слогана, напечатанного на футболках промоутеров в Санкт-Петербурге. life.ru »

2018-10-26 15:52

В Омске дачники несколько месяцев держали на цепи голодную и больную раком собаку

Волонтеры в Омске спасли собаку, которую хозяева долгое время морили голодом и не лечили от тяжелой формы рака. ntv.ru »

2018-6-4 13:13

Вечно голодную бактерию натравили на разливы нефти

Очистка водоёмов и почв после нефтяных разливов – тяжёлая работа. Но кто-то должен её выполнять. Этим "кто-то" может оказаться маленькая голодная бактерия, успешно поглощающая многие компоненты нефти. vesti.ru »

2018-4-11 14:11

Конфликтную и страшно голодную тигрицу в Хабаровском крае отловили и стараются спасти

В январе в Приморском и Хабаровском краях было зафиксировано три, как это называется у специалистов — конфликтных ситуации. В подобных случаях оперативная группа Комитета охотничьего хозяйства срочно выезжает на место. 5-tv.ru »

2018-2-1 21:08

Житель Приморья спас голодную собаку, которая примерзла языком к люку

Аномальные морозы на Дальнем Востоке, не щадят ни людей, ни четвероногих. На этот раз дворовой пес стал пленником обледенелого люка. 5-tv.ru »

2018-1-28 01:40

Рязанские чиновники обрекли селян на голодную смерть

У жителей села Троице-Орловка в Рязанской области заканчиваются продукты питания, купить их негде: единственный магазин закрыли несколько месяцев назад. Глава Горловского сельского поселения обещал, что в село будет приезжать автолавка, но ее ни разу не было, рассказали жители. lenta.ru »

2017-11-23 17:39

NY: Власти России уничтожают продукты, несмотря на голодную историю страны

За XX век СССР, а затем и Россия пережили не один голод, и большинство россиян на своем опыте знают, что такое нехватка продуктов. Но российские власти, несмотря на уроки истории, уничтожают сотни тонн санкционных продуктов. russian.rt.com »

2015-8-12 15:55